Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О клановых сайтах и разводах на деньги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БиМэн

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 10:48    Заголовок сообщения: О клановых сайтах и разводах на деньги Ответить с цитатой

Изучал на днях рейтинг кланов. Вернее, его подвальную часть. В самом низу меня привлекло название клана Мишки на Севере. Дай, думаю, гляну, что за клан такой. Уж, больно вкусные конфеты были одноименные.

Щелкаю по ссылке. Открывается какое-то черное окно с уродским дизайном и белыми буквами, гласящими, что мне тут будет хорошо. Странно, думаю. Что-то у ребят с экибаной не то. Где Устав? Где состав клана? Где вообще хоть что-то , указывающее на принадлежность к ВИВу? Смотрю, в менюшке пунктик про игры. Думаю - там. Нифигашеньки не там. Зато....

У меня мобильный интернет от Мегафона. И этот мегафон начинает мне семафорить в нижнем углу экрана, что услуга "бла-бла-бла" подключена, с вас списано 35 рэ. Ничего себе, думаю, новости! Иду в личный кабинет мегафона и вижу, что только что была подключена услуга "Мобильный портал" с абонплатой 35 рэ ежедневно! Как мило! Как же я жил столько лет без этого портала!? Отключаю это счастье. А сегодня пойду в офис разбираться.

Мораль. Если у вас мобильный интернет, не суйтесь на клановые сайты. Сайт мишек на юкозе, а это - еще та помойка. Я не стал разбираться по злому умыслу клана произошло это списание или постарался рекламный скрипт, коими юкоз увешивают как новогоднюю елку. Но осадок остался.

И, да. При повторной попытке зайти на указанный сайт, открылась белая пушистая клановая страничка с милым мишкой Тэдди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то чувство, когда сам вив поощряет разводы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meli

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обалдеть.
Так мне кажется виву глубоко параллельно на клановые сайты. И уже давно.
А почему тут все клановые сайты на юкозе? Это какая-то обязаловка от вива или сайты настолько древние, что тогда кроме юкоза ничего деревянного и бесплатного не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкоз предоставлял бесплатные сайты и готовые шаблоны, которые можно было использовать без знания html. Например, на народе.ру тоже можно было брать бесплатные площадки, но там не было хороших шаблонов. На юкозе же можно было легко менять картинки в шаблоне, подстраивать без особых трудностей под нужды клана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расформировать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 19:00    Заголовок сообщения: Re: О клановых сайтах и разводах на деньги Ответить с цитатой

БиМэн писал(а):

Щелкаю по ссылке. Открывается какое-то черное окно с уродским дизайном и белыми буквами, гласящими, что мне тут будет хорошо. Странно, думаю. Что-то у ребят с экибаной не то. Где Устав? Где состав клана? Где вообще хоть что-то , указывающее на принадлежность к ВИВу? Смотрю, в менюшке пунктик про игры. Думаю - там. Нифигашеньки не там. Зато....

Если руки не из того места растут, то мишки тут не причем) Нормальный сайт, никаких левых ссылок и окон не открывается у меня. Сбросьте телефон к заводским настройкам и проверьте, наверняка из-за этого дело... Понаставили себе всяких троянов, а мишки виноваты)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэни

   
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group