Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса "Фото на память"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 1:12    Заголовок сообщения: Итоги конкурса "Фото на память" Ответить с цитатой

Я листала альбом со старыми фотографиями, и на меня нахлынули воспоминания.... Вот первая победа в Яслях и гордость от похвалы Трафа, который комил на штурме... ... Вот я надеваю титановую броню под руководством Прапора, собираясь в свой первый мк ... Вот я в окружении друзей на вечеринке после первых в моей жизни Врат...

Протягиваю руку и беру второй альбом. Здесь все лица мне незнакомы, но мысли и чувства так понятны! Рыцарь в поисках Дориканского дуба напомнил мне такие медленно тянущиеся минуты, когда, перепутав катапульту, нервничаешь из-за неоткрывающихся в ней дверей и вдруг оказываешься совсем не в том городе, куда летела... Эльфийка, осторожно выглядывающая из Излучины, разбудила память о спешном бегстве к порту от ехидно улыбающегося всадника на единороге, протянувшего руку к сумке с таким трудом пойманным талисманом... Кот, сосредоточенно разглядывающий лог боя, вызвал не только улыбку, но и грусть, потому что и я следила за товарищами через логи на многочисленных штурмах, с желанием научиться так же, как они, круто сражаться и побеждать, и так захотелось снова очутиться в той атмосфере драйва и веселья...

Этот альбом, собравший фотографии, присланные с разных уголков визардсворлдовского мира, сохранит наши чувства и мысли, которые понятны каждому, кто прожил тут немало дней и ночей. Умения, приходящие с опытом, радость от первого полёта подросшего дракончика, поиск спутников для путешествия или покорения замка, лирично-весеннее настроение во время драконьей весны, обида на рандом и удовлетворённая усталость после выполнения очередной сезонки - всё это наша с вами жизнь в волшебном мире WiW.

И часть этого мира - конкурсы, в которых обязательно есть победители, те, кто сумел очаровать или рассмешить жюри, умудрился удовлетворить вкус совершенно непохожих друг на друга волшебников, взявшихся в этот раз судить.
Конкурс фотографий оказался далеко не простым, и тем сложнее было членам жюри. Строго и взыскательно рассматривалась каждая работа, и наконец вердикт был вынесен.

1 место присуждено работе № 11. DeathForAll получает в награду семечко Незабудки и голубой кристалл.


2 место с отрывом всего в 1 балл завоевал автор работы № 1 - РАЗРУШИТЕЛЬ-КОНАН, которому достанется цветок Орхидеи и розовый кристалл.


На третьем месте работа № 17, Карамельная_Сказка получит в придачу к накопанной картошке семечко Кактуса и белый кристалл.


Работы оценивали Abstinenzler, Beatri, Генетик, -БАРТЭВИЛЬ-, Lady_Sobolek, Кумс.

Благодарим участников за их креативность, творческую жилку и умение запечатлеть интересное в обыденном. Желаем всем позитивного настроения и надеемся на новые встречи в следующих конкурсах!

Итоги конкурса подводила Lady_Sobolek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group