Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Лучезарная. Сияние моего Ангела

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bars74

   
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 3:07    Заголовок сообщения: Лучезарная. Сияние моего Ангела Ответить с цитатой

В мерцающих лучах...
(Гравировка комплекта)

Небо озарилось ярким светом. Через некоторое время на землю опустилась прекрасная девушка в необычном одеянии. Жители с интересом наблюдали за неизвестным милым созданием и не могли взять в толк, кто же это и что сейчас будет происходить.
Девушка, посмотрев на всех собравшихся, улыбнулась и взмахнула крыльями. С неба начали падать звёзды, озаряя всё ещё большим сиянием. Жители, не отрывая взгляда, начали загадывать желания...

Да, в предновогодние дни и не такие волшебные моменты могут случиться. Так произошло и в этот раз. В нашем Мире появился новый комплект под названием Сияние моего Ангела, владелицей которого стала Лучезарная.
Комплект создан на основе Странствующего Рыцаря и имеет ряд преимуществ: кроме дополнительных стихий огня и воздуха, а также двух белых кристаллов, были докуплены 2 кольца и браслет, в итоге одиннадцать вещей вместо восьми.


Лучезарная рассказала подробнее о своём комплекте волшебнику odervan.

Привет! Поздравляю с созданием персонального комплекта!) Давно ли вынашивала идею об этом? Кто тебе помогал?)
Привет и спасибо за поздравления!)
Идею создания персонального комплекта, я думаю, вынашивает любой играющий персонаж, ибо это делает игру более комфортной, тем самым убирая многие негативные моменты, связанные со штурмом замков, сбором ресурсов и другими многочисленными заданиями в данном проекте. Я тоже не исключение: скорее за те удобства, которые можно получить в игре)).
Рисовала комплект Martymyra, мне нравится её виденье, её подход, это не первые вещи, которые она мне рисует, и всегда удачно, на мой взгляд. Да и не только на мой, в чате часто читала поздравления, при этом непременно ставился акцент на красивые рисунки.

Дизайн комплекта просто волшебен, но хотелось бы подробнее узнать о том, почему были выбраны именно такие название и гравировка?
По поводу названия: не было какой-то особой осознанности, скорее, все названия приходят на подсознательном уровне, что кому ближе по интересам, по духовным соображениям, интеллекту и так далее.
Мне это название показалось наиболее подходящим к моему нику, вещам, мыслям.

Твой рикошет теперь почти достигает предельных значений. Какие вызовы и цели видишь перед собой, обладая новыми возможностями?)
Цели достаточно просты и понятны.
Игра привлекает боями ПВП, ареной, противостоянием тёмный-светлый, сейчас понемногу опять выходит из спячки серый замок, что делает игру интересней и разнообразней, спасибо нашим соперникам за такую оживлённость.
Да и штурмы замков мне не чужды (опять же рейт подтянуть клану), не нужно собирать многочисленную команду, 1-2 персонажа - и практически взят любой замок.
И опять-таки, ввиду того, что я не всегда располагаю достаточным временем для игры, штурмы в 1-2-3 персонажа в значительной степени компенсируют мне эту нехватку.

Есть такая вивовская шутка: "Хочешь завязать с игрой - сделай персоналку". Нет ли опасений на этот счёт?))
Да как-то даже смеялись над этой шуткой… Но я не так часто и много провожу тут времени, чтобы завязать… хотя пути господни неисповедимы... всё может быть.)))

Думала ли сделать ударный комплект? Почему осталась верна рикошету?)
В своё время играла практически всеми комплектами (воина), имеющимися в этом проекте, в том числе и ударными.
Но рик мне ближе как-то, может быть, потому, что начинала с простенького Яда.
НО опять-таки, не буду зарекаться, авось строители игры придумают что-то такое из вещей, от чего я не смогу отказаться, и это "что-то" будет ударным.)))

Что бы хотела пожелать всем читателям Хроники в новогодние дни?
Новый Год - это один из самых моих любимых праздников, он самый яркий, долгий, волшебный.
Всем хочется пожелать исполнения самых заветных желаний, незабываемых эмоций, ярких впечатлений.
А если ближе быть к игровой ситуации и непосредственно волшебному миру ВиВ, то получать удовольствие от игры, в каких бы комплектах вы ни играли...
Не всматриваться в красивые картинки и не подсчитывать бонусы от них, а ценить больше красоту общения, пусть даже в игре, ценить дружбу, беречь тех, кто рядом с Вами, а не искать сияние далёких лучезарных)))
Мира нам всем, благополучия и побед - и в игре, и в реальной жизни!

Шлем Сияние моего Ангела
- Усиление рикошета: 1
- Защита от рикошета: 1
- Защита головы от удара: 6
- Магия Воздуха: 2
- Количество увеличиваемых апов: 4
- Не нуждается в починке


Оружие Сияние моего Ангела
- Усиление рикошета: 5
- Магия Воздуха: 2
- Белый кристалл: 3
- Джокер
- Количество увеличиваемых апов: 4
- Не нуждается в починке


Щит Сияние моего Ангела
- Усиление рикошета: 1
- Защита тела от удара: 3
- Защита пояса от удара: 6
- Магия Воздуха: 2
- Зелёный кристалл: 3
- Количество увеличиваемых апов: 4
- Не нуждается в починке


Кираса Сияние моего Ангела
- Усиление рикошета: 1
- Защита от рикошета: 1
- Защита тела от удара: 7
- Защита пояса от удара: 4
- Магия Воздуха: 2
- Количество увеличиваемых апов: 4
- Не нуждается в починке


Сапоги Сияние моего Ангела
- Усиление рикошета: 11
- Магия Воздуха: 2
- Джокер
- Количество увеличиваемых апов: 4


Кольцо Сияние моего Ангела
- Усиление рикошета: 10
- Магия Воздуха: 2
- Количество увеличиваемых апов: 4


Амулет Сияние моего Ангела
- Усиление рикошета: 2
- Защита от рикошета: 4
- Магия Воздуха: 2
- Зелёный кристалл: 1
- Синий кристалл: 1
- Количество увеличиваемых апов: 4
- Не нуждается в починке


Браслет Сияние моего Ангела
- Усиление рикошета: 15
- Защита от рикошета: 3
- Магия Воздуха: 2
- Джокер
- Количество увеличиваемых апов: 8
- Не нуждается в починке


БОНУС КОМПЛЕКТА
Полностью одетый комплект (8 и более предметов):
1.Увеличение рикошета: значение рикошета определяется случайным образом из диапазона 3M/4..M, где М - магия персонажа.
2. Добавляет: 15% Магии Огня, 15% Магии Воздуха.
3. Возможность мгновенного перемещения между городами Мира.
4. Возможность вызвать соперника на дуэль, от которой он не сможет отказаться, на уровне не выше уровня соперника.
5.Возможность штурмовать замок Белого Единорога и Золотого Единорога.
6. 2 белых кристалла.


От поражения не каждому получится уберечься, ведь рикошет достигнет цели. Хроника ВиВ поздравляет Лучезарную с приобретением такого шикарного комплекта. Побед и реализации всех планов как в проекте, так и за его пределами.

Обзор подготовили odervan и Морена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group