Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса "Угощение для Деда Мороза"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 17:41    Заголовок сообщения: Итоги конкурса "Угощение для Деда Мороза" Ответить с цитатой

До Нового года оставалось несколько минут. Маленький Дворг Счастливчик поправил игрушки на празднично украшенной ёлке, подкинул дров в камин, сел в своё любимое маленькое кресло и радостно вздохнул:
- Как же хорошо, что скоро наступит Новый год! Ёлочка наряжена, за окном идёт снег, совсем скоро в дверь постучит дорогой гость - Дедушка Мороз!
Счастливчик всё приготовил к его приходу. На красиво украшенном столе стоят угощения для Деда Мороза.
Сверкающий снежинками торт, приготовленный из пломбира, чередующегося со слоями варенья из ягод мандрагоры и морозника, карамелью из листьев вербены и кораллов.
Рядом с тортом воздушный пудинг, украшенный съедобным зелёным кристаллом.
Хихикающий салат манит своей чудесностью: "Съешь меня! Я такой вкусный!"

"Как же хочется попробовать все угощения..."- закрыв глаза, облизнулся Счастливчик.
Но он гнал от себя эти мысли. Все угощения - для дорогого гостя!



Подведём итоги конкурса:

1 место: Нимфемедия - 20 снежинок и Сертификат чёрного единорога

2 место: тень-jams - 15 снежинок и Сертификат белого единорога

3 место: LILINIANA - 10 снежинок и Белый кристалл


Ledi_Минерва: Большое спасибо всем соискателям за участие в конкурсе, за прекрасные работы, за чудесное предновогоднее настроение! Без вас праздник состояться не может! Всегда рады участникам конкурсов за то, что они проявляют активность. Большая просьба к участникам конкурсов: внимательно знакомиться в следующий раз с условиями конкурса и выполнять их, за невыполнение требований снимаются баллы.
Мы выражаем огромную благодарность всем членам нашего уважаемого жюри за их работу, а также объективность и требовательность. Большое спасибо Мэрии за предоставленные подарки победителям конкурса! Поздравляем победителей и желаем творческих успехов! Ваша Ми


Карамельная_Сказка: От конкурса получила море положительных эмоций. Настроение стало ещё более новогодним. И даже чуточку больше стала верить в чудеса. К огромному сожалению, не все авторы внимательно ознакомились с требованиями конкурса, и жюри было вынужденно снизить оценки работам, которые не соответствуют условиям. В любом случае всем–всем участникам огромное спасибо! Вы все просто волшебники!
Всех с наступающим Новым годом!



Чунгачгук: Хочу сказать спасибо всем конкурсантам, которые проявили активность и подали свои работы на конкурс. Все работы хороши, каждая имеет свою изюминку, поэтому выбирать было очень сложно. Хочу поздравить призёров конкурса с победой и плюшками, а те, кто не победил, - не отчаивайтесь, у Вас однозначно есть задатки победителей, просто где-то чуток не дотянули, в следующий раз обязательно повезёт, главное - не опускать руки, а ставить цель и к ней идти.
Всех жителей этого сказочного мира хочу поздравить с приближающимся праздником Нового года и праздниками, которые идут вслед за ним! Всем удачи, ребята, любви и счастья в Новом году! Не болейте и заходите к нам в таверну на чашечку, кружечку, рюмочку.
Wink

I_Joy_I: С того момента, как начался конкурс, я очень переживала, будет ли достаточно много участников? И меня приятно удивило не только количество участников, но и прекрасные работы. И ещё приятно удивило количество стихотворных работ. Поскольку я сама совсем не умею писать стихи, меня восхищают такие произведения. Я очень хотела бы, чтоб каждый из участников получил награду. И хочется пожелать всем участникам счастья, здоровья и всяческих благ в Новом Году и вообще всегда. Огромное спасибо за полученное удовольствие читать ваши работы!!!

Taktika: Спасибо всем участникам конкурса, очень сложно оценивать, потому что все работы действительно хороши. Не все, к сожалению, выдерживают тематику или условия конкурса. Но Вы старались, и это уже успех!) Получила массу положительных эмоций, спасибо) Добра и любви в Наступающем Новом Году.

Фейка: Большое спасибо участникам за их творчество. Для меня это было новым опытом, который принёс мне море положительных эмоций и даже появилось новогоднее настроение. Очень здорово увидеть, как по-разному люди рассказывают, кто из чего готовит угощения Smile Всем в Новом Году желаю здоровья и подарочков от Деда Мороза под ёлочкой Smile


Кумс: Приятно осознавать, что в мире WiW столько талантов. Каждое из ваших произведений - своеобразный шедевр. Спасибо всем участникам за новогоднее настроение.
С наступающим Новым годом, друзья! Желаю всем мира, добра и счастья.


Итоги конкурса подводила Ledi_Минерва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group