Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

А свадьба пела и плясала! ))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azazello90

   
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 3:46    Заголовок сообщения: А свадьба пела и плясала! )) Ответить с цитатой

Красивая свадьба состоялась сегодня в Дорикане. Наш собственный корреспондент передавал прямо с места события. Вот так это было:
[21:34] г. Дорикан, 24 января Третьего года Мира, репортаж со свадьбы Шанталь_Прим и SOLDATIKa.

Свадьбу проводила служительница храма Virona.

Virona: Девушка и юноша любили друг друга, долго шли друг к другу, и вот наконец наступил тот миг, когда юноша должен был впервые переступить порог комнаты, где жила девушка. Он постучал в дверь. Она спросила: "Кто там?". Он ответил: "Это я". И она не впустила его. Он пришел на следующую ночь и снова постучал. "Кто там?" - спросила она. "Это я", - ответил он. И она снова не впустила его. Весь день юноша мучился, не зная, что делать, размышлял... И вот, наконец, наступила третья ночь. Снова он постучал, и снова она спросила: "Кто?" Юноша ответил: "Это... ты". И тогда она впустила его к себе...
Virona: Когда наша любовь находит нас, когда она становиться нами. Как плавно мы переходим с столь привычного нам с детства "Я" на всеобъемлющее "МЫ". Это происходит так же естественно как дышать.
Virona: Как сказал Экзюпери: "Не смотреть друг на друга, но смотреть в одном направлении - вот что значит любить."
Virona: Смотрите. Смотрите вперед. Что ожидает вас там. То, что было - осталось позади. Оно, было, есть и будет частью нашей жизни. То, что будет.
Virona: А будет только то что вы сами создадите. Впереди ваш собственный мир. С уютным домом и садами, цветами которые не вянут, музыкой, которая идет из вашей души. Так пусть сегодня и сейчас прозвучат те самые первые, и может самые робкие куплеты из этой песни. Пусть этот мир тихонечко подслушает, как могут петь влюбленные сердца.

Virona: Шанталь_Прим, пусть прозвучат твои слова как песня.
: я даже не знаю что сказать, речь не подготовила.. я даже не знала что могу любить так сильно как люблю SOLDATIKа...
Virona: SOLDATIK, какая песня без мелодии.
Любовь дала мне крылья, я хочу летать... единственную свою любовь я встретил здесь, и имя ей Шанталь.... я хочу умереть с тобой или за ТЕБЯ!!![поцелуй]
Virona: Присутствуют ли тут друзья, что понесут эту радостную весть по всем городам и весям этого мира? Друзья, которые будут сопровождать эту чудесную пару, ибо печален наш мир без друзей. Вам слово. Скажите им то, что они как багаж могли бы взять в свой новый путь. Как кирпичик положить в основу своего дома.
Virona: Вам слово!

O2HEBuK: Шанталь_Прим, SOLDATIK, будьте счастливы!! вдвоем!!! друзья я вас люблю и даже завидую)))
сомыч: Дорогие наши SOLDATIK, и Шанталь_Прим, я желаю вам много счастья в вашем союзе.Пожелать много любви и радости в жизни .Живите долго и весило.
Бахчана: поздравляю от всего сердца Шанталь Прим и ее возлюбленного Солдатика!!!желаю им построить крепкий брак...счастья вам....
GanJuBazZ: Горька))
Jesebel: очень красиво было, поздравляю вас, приятно так смотреть
Komikadze: Горько!!!
SOLDATIK: Бахчана, сомыч, o2hebuk, спасибо вам друзья!!
горнолыжник: ура-а-а!! горько))
Бахчана: горько!!! горько!!!! горько!!!
Хамах: Шанталь_Прим, SOLDATIK, Друзья! Помните - ЛЮБОВЬ - это цветок, который каждый день надо поливать и согревать теплом своего сердца, иначе она зачахнет...Будьте счастливы!
jp72: желаю вам всего того, ...)))и детей. дюжину!
ikar: Шанталь_Прим, soldatik, поздравляю и удачи вам по жизни, горько
марика: SOLDATIK, Шанталь_Прим, Счастья вам и любви!!!
Komikadze: Шанталь_Прим, SOLDATIK, поздравляю !!!!
Virona: И путь ваши глаза видят только счастливые дни, и пусть ваша мелодия остается такой же прекрасной и через столетия и приобретет новые сочные краски.
Шанталь_Прим: SOLDATIK, [целует]
двоедан: моложоденам мои поздравления
uildrim: как романтично...
Virona: Жители этого мира! Достопочтенные гоблины и люди, орки и эльфы, тролли и гномы! Сегодня замечательный праздник в нашем мире! Сегодня праздник любви, счастья и доверия! И пусть таким чудесным будет каждый день и каждая ночь в этом мире!
Тень_Aazzii: Шанталь_Прим, SOLDATIK, Поздравляю с бракосочетанием! Пусть ваш союз будет прочным и долгим!
Virona: Властью данной мне духами этого мира, объявляю вас мужем и женой. Да хранит вас ваша любовь. Относитесь бережно друг к другу. Берегите друг друга. Нет ничего более крепкого, чем любовь, нет ничего более хрупкого, чем любовь!

[21:34] Глашатай_Дорикана: Свадьба! День сегодняшний стал незабываемым для SOLDATIK и Шанталь_Прим, они стали мужем и женой в нашем славном городе, а венчал их служитель Храма Virona. Горько!

ГОЛЛАНДЕЦ: Шанталь_Прим, SOLDATIK, От имени стражи Дорикана примите мои искренние поздравления!
Тень_Aazzii: Горько!!!!!
Шанталь_Прим: ГОЛЛАНДЕЦ, спасибо)))
SOLDATIK: Глашатай_Дорикана, Тень_Aazzii, jp72, ikar, марика, Komikadze, s304_student, двоедан, Virona, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ Я ЕТОГО НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!!!!!
горнолыжник: Шанталь_Прим, SOLDATIK)) здорово!! счастья вам) в инете и реале))
ГОЛЛАНДЕЦ: Глашатай_Дорикана, о как:)) Молодец:))
Шанталь_Прим: всем спасибо)))

Специально для "Вестника", наш внештатный корреспондент по Дорикану KygEcHuK.

© Вестник WiW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group