Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Турнир чертей и ведьм

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bars74

   
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 2:08    Заголовок сообщения: Турнир чертей и ведьм Ответить с цитатой

Турнир чертей и ведьм

Эх… давненько я не доставал свою печатную машинку, насилу вспомнил, куда задевал. Закружила старого мафиози нелёгкая и унесла в недоказанный реал. Только вот нечистой силой и удалось найти дорогу назад к Волшебным турнирам и Хронике. А всё началось с этого самого турнира. Прохожу себе мимо, никого не трогаю, сёмужки лузгаю и слышу шум и гам. Присмотрелся: а тут разная нечисть собралась и, судя по всему, не просто так, а с конкретной целью провести друг другу челюстно-лицевую пластику путём воздействия физической силой, проще говоря - набить морду.
Набить друг другу морду и намять бока в этот раз собралось ни много ни мало 22 волшебника. С теми, кто возразит, что, мол, не морды, а прелестные лица, - спорить не буду и попрошу прощения за грубость, но всё-таки у чертей и ведьм как-то не совсем лица, мне кажется. Хотя, опять же, иногда весьма недурственные ведьмочки мне попадались… но я отвлёкся.

Итак, 22 волшебника в полной боевой выкладке порадовали сегодня всех зрителей своим присутствием, вот их славные имена:
-Lulusiks- Abstinenzler CMax CИHEГЛА3АЯ
Garona lem4 MNG_Lord OSKOL
SoTaNeNoK tanikita TUROK01 Velf
АРХАНГЕЛ_Gnome Беллона Дух-EXect ельф1
ЗЛАТИЦА Камилла круизер Ловчая_Счастья
Морита Нимфемедия


Напомню читателям условия турнира:
Уровень: 25
Вещи: разрешены только праздничные вещи, за исключением обручальных колец
Свитки: без свитков +4, +35 и вызова Элементалей
Храмовая магия: разрешена
Зелья Силы, Жизни и Маны: разрешены
Букеты: разрешены
Бонусы аплодисментов: разрешены
Талисманы: разрешены
Верховые животные: не разрешены

И конечно же, призы, ибо куда же без них. За такие призы я и сам бы поборолся, но лениво.

1 место - 1000 WWG
2 место - 500 WWG

Собрались, подтянулись, поправили мётлы-тыквы и организованной толпой прошли на арену. Вперёд, читатель, нас ждёт

1 Тур

Нимфемедия - АРХАНГЕЛ_Gnome
Тринадцать раундов: все присутствующие увидели, что нет ничего страшнее разгневанной ведьмы. С преимуществом в три hp Нимфемедия проходит во второй тур состязаний.

Морита - Дух-EXect
Восемнадцать раундов тычками и пинками обменивались доблестные представители нечисти, ни одна из сторон не собиралась сдаваться. В итоге боевая ничья, но по условиям турнира в следующий круг соревнований прошла очаровательная Морита.

tanikita - Ловчая_Счастья
Семнадцать раундов две очаровательные ведьмочки умело и качественно наносили друг другу увечья под радостное ликование публики. Не зря выбрала себе такой ник Ловчая. Счастье ей явно улыбалось, и этот бой тому доказательство. Поздравим-ка её с выходом во второй тур соревнований и посмотрим на следующий бой.

ельф1 - lem4
Следующий поединок, как видите, ещё раз доказал обществу, что нет никого страшнее в шляпе ведьмы и шпаге чёрта, особенно если ты не кто иной, как суровый и беспринципный тёмный. Сочетание этих фактов и толика везения помогла lem4 одолеть соперника и пройти в следующий круг.

круизер - Velf
А в этом бою наблюдалась диаметрально противоположная картина, и светлый орк запинал до смерти тёмного эльфа, причём аккурат до ближней фазы. Отомстил всем эльфам за падение Мордора, видимо. Кажется, я стал путаться в волшебных мирах и измерениях. Надо срочно промочить горло.

TUROK01 - CMax
Тяжёлый и жестокий по своей сути бой оказался ещё и самым долгим на этом турнире. Целых двадцать четыре раунда соперники пытались совершить друг с другом нечто противоестественное, но совершили обычное смертоубийство. С оставшимися тремя hp TUROK01 одолел-таки своего соперника и прошёл во второй тур.

Остальные 10 везунчиков:
Garona, -Lulusiks-, MNG_Lord, OSKOL, Abstinenzler, CИHEГЛА3АЯ, SoTaNeNoK, Беллона, ЗЛАТИЦА, Камилла,
показывая языки и весело посвистывая, направились во второй тур, так и не подравшись, и, судя по их довольным лицам и хитрым взглядам, надеялись так проскочить до самого финала.


2 Тур

Не успел закончиться первый тур, как тут же начался второй, участники собрались, начали массовые драки.

Нимфемедия - Морита
Всего 13 раундов потребовалось Нимфемедии, чтобы победить свою соперницу и влепить ей травмы разной степени тяжести, но совместимые с жизнью. Ну что тут скажешь: мастерство не пропьёшь, она уверенно идёт к победе.

Ловчая_Счастья - lem4
Напрасно старался лем победить свою именитую соперницу, использовал фотовспышки и прочие новомодные колдовские зелья, но фортуна была на стороне Ловчей. 17 раундов, умелое использование тыквы, - и Ловчая_Счастья проходит в следующий круг соревнований.

круизер - TUROK01
Гоблин и орк схватились в этом бою не на жизнь, а на смерть. 18 раундов длилось сие противостояние, и ничем хорошим оно не закончилась, в частности, для Гоблина. Хитрый и изворотливый круизер нанёс-таки критический удар в последнем раунде и обеспечил себе выход в следующий тур.

Garona - -Lulusiks-
Короткий и совсем не женский, очень профессиональный бой продемонстрировали нам эти участницы. Уверенная победа Garon'ы аккурат в 10-м раунде обеспечила ей дальнейшее участие в турнире.

MNG_Lord - OSKOL
11 раундов MNG_Lord отчаянно пытался отстоять свои позиции и, прямо скажем, сопротивлялся как мог, но удача была на стороне бывшего служителя храма. Духи были явно на его стороне. Умело использованная тыква в 11-м раунде решила исход боя в пользу последнего. Наши поздравления.

Abstinenzler - CИHEГЛА3АЯ
Этот бой не состоялся. Просто взял и не состоялся. Куда делась CИHEГЛА3АЯ, никто так и не узнал. Её соперник, нервно покурив 5 минут, убедившись, что никто так и не явился, поправил причёску и направился в следующий Тур соревнований.

SoTaNeNoK - Беллона
Буллона была чудо как хороша в костюме ведьмы, что, как я полагаю, и стало основной причиной замешательства её соперника. Не оказав практически никакого сопротивления, SoTaNeNoK пал ещё до ближнего боя, обеспечив очаровательной ведьме уверенную победу.

ЗЛАТИЦА - Камилла
Как я неоднократно говаривал ранее, нет ничего прекраснее дерущихся женщин. Грация и изящество, с которыми некоторые барышни умудряются проводить бои, всегда приводили меня в восхищение. 12 раундов, грамотно использованная тыква, - и ЗЛАТИЦА направляется в третий Тур соревнований.


3 Тур

Нимфемедия - Ловчая_Счастья
Поймав счастье за хвост, Ловчая продолжила своё триумфальное шествие к победе. Тринадцать раундов, очень своевременно сработавший чёрный кристалл, который оказался в арсенале ведьмы в совокупности с критическим ударом - вот секрет идеальной победы. Наши поздравления.

круизер - Garona
Битва двух орков оказалась суровой и довольно короткой. Соперники разобрались друг с другом ещё в дальнем бою. Более удачлив оказался круизер, с чем мы его и поздравляем и надеемся увидеть в полуфинале.

OSKOL - Abstinenzler
Продолжил свой путь к победе и следующий потенциальный полуфиналист. Битва была равной, но в ближнем бою более удачливым оказался OSKOL. Два точных попадания в трёх ближних раундах обеспечили ему выход в полуфинал.

Беллона - ЗЛАТИЦА
Опять мой любимый женский бокс. Надо всё-таки уговорить Мэрию проводить исключительно женские турниры. Люблю, знаете ли, посмотреть на красоту с безопасного расстояния. Тыквы метали обе ведьмочки, но более результативными оказались тыквы ЗЛАТИЦЫ. За тринадцать раундов у нас определился последний полуфиналист.


Полуфинал

Ловчая_Счастья - круизер
Первый полуфинальный бой начался на удивление активно. Замахнувшись как следует, соперники позабыли о половых различиях и накинулись друг на друга, как я на ветчину после голодной ночи. Подумав, что этого мало, Ловчая во втором раунде продолжила натиск и в третьем получила ответный дубль. Визави не собирался просто так сдаваться и подтвердил свои намерения в четвёртом раунде. Пятый и шестой прошли по правилам Ловчей, и только в седьмом соперники позволили себе немного передохнуть и церемонно раскланяться друг с другом, и собственно до десятого раунда так слегка и кланялись и обменивались лёгким рикошетом. В десятом же повторилась ситуация начала встречи. Так и дошли до ближнего боя - усталые и довольные. Ничто не предвещало скорого окончания поединка, но точное попадание, вовремя сработавший чёрный кристалл и умело брошенные тыквы позволили Ловчая_Счастья одержать красивую победу и пройти в финал.

OSKOL - ЗЛАТИЦА
Сразу же в первом раунде ЗЛАТИЦА расставила приоритеты и дала понять, что женщины - слабые и беззащитные существа только первые минут пятнадцать после маникюра, и на полуфинал это не распространяется. Рикошет в первом и четвёртом и попадания в пятом и шестом раундах красочно продемонстрировали моё предыдущее высказывание. Впрочем, в том же шестом раунде в пылу схватки она упустила двойной удар, но, ничуть не смутившись, поправив причёску, замахнулась метлой, и бой продолжился. Зрители оживились, особенно мужчинки, ибо спортивные бёдра воительницы не могли оставить их равнодушными. Я лично смотрел на окружающий пейзаж и удары, наносимые соперниками. Видимо, осознав своё выигрышное положение, ЗЛАТИЦА усилила атаку, и три попадания подряд в следующих раундах ещё раз доказали всем присутствующим, что с ведьмой шутки плохи. Наши поздравления второму финалисту.


Финал

Ловчая_Счастья - ЗЛАТИЦА
Вон он и настал, финальный бой, чисто женский поединок, и я лично не сомневался, что бой будет интересным и долгим. Как всегда, я оказался прав. Как же это тяжело - быть всегда правым, но я не боюсь трудностей.
Бой начался как-то нерешительно, соперницы присматривались друг к дружке, и, не считая лёгкого шлепка рикошетом, в первом раунде ничего интересного не происходило. Видимо, заскучав или усыпив бдительность Ловчей, ЗЛАТИЦА следующие четыре раунда наносила всяческие увечья, нисколько не опасаясь мести. И, как оказалось зря, "мстя" последовала уже в восьмом, а затем и в девятом раунде. Обменявшись ударами, соперницы решили передохнуть. Отдыхали барышни ни много ни мало целых четыре раунда, и только в 14-м ЗЛАТИЦА нанесла свой сокрушительный удар. Я бы сдался, ибо всегда сдаюсь женщинам, но Ловчая_Счастья, видимо, была другого мнения и продолжила борьбу за первое место и мешочек с золотом. В 16-м и 17-м раундах соперницы обменялись рикошетами, а в 18-м ЗЛАТИЦА опять-таки стукнула свою менее удачливую соперницу. Чуток передохнув и помахав веерами, обе ведьмочки дошли до 20 раунда, и тут, собственно, всё и закончилось. Несмотря на критический апперкот в адрес ЗЛАТИЦЫ, Ловчая пропустила роковой удар и с разницей в 10 hp отдала победу злобной троллихе.
Турнир ведьм закончился красивым и интересным боем и не менее красивой победой ведьмы ЗЛАТИЦЫ!
Искренние поздравления от себя лично и от имени Хроники.

Уважаемые Волшебники, не бойтесь участвовать! Я наблюдаю одних и тех же участников и немного грущу, потому что очень мало новых лиц. Не расстраивайте пожилого мафиози, будьте активнее, и Удача Вам обязательно улыбнётся!
Участвуйте и Побеждайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group