Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Страсти египетские

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bars74

   
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 2:06    Заголовок сообщения: Страсти египетские Ответить с цитатой


Ни для кого не секрет, что в нашем Мире происходят настоящие чудеса. Один находит в квестах отличные артефакты, другой же создаёт необыкновенную красоту, которая затем радует взор каждого волшебника, у кого-то с первого раза получаются удивительные стихотворения, но самое волшебное – это рождение любви там, где на первый взгляд есть лишь расчёт. О чём я говорю? Думаю, вы догадались – о драконьей свадьбе.
Конечно же, это не единичный случай, однако в этот раз изначально можно понять, что этот брак скорее всего не останется скреплённым лишь договорённостью о спасении маленького Дракончика.
24.11.2017 Состоялась свадебная церемония между главой Братства Некромантов Эвиала Дурман и её сокланом TOR4OK777.

Об этой волшебной истории Дурман с огромным удовольствием согласилась нам рассказать, ответив на несколько вопросов.

Question Недавно вы сочетались узами брака с новеньким волшебником, которому повезло не только найти яйца дракона, но заполучить такую завидную невесту. Как получилось, что вы вообще решили пожениться, ведь подобные союзы – это настоящее волшебство, что-то на грани фантастики. Расскажи подробнее об этом дне, пожалуйста.

День выдался хлопотным. Ибо я снова вспоминаю, каково быть главой оживающего клана (был уже такой опыт). Главным сюрпризом под конец дня было известие от нашего новенького Торчка о том, что ему повезло найти яйцо дракона. И поделился он не потому что у меня на тот момент был дом, но не было супруга, а потому, что я была для него ближе всего в клане. Получилось это не нарочно – просто я, как хорошая глава, заботилась о новоприбывшем, насколько могла. Новичок оказался очень благодарным парнем. И быстро проникся ко мне нежными чувствами. Но о воссоединении в ячейку Мира думать было ещё рано.

Где-то полчаса мы задумчиво сидели в клановом чате, перебирая варианты (Женить на трупе с домом? Выкинуть яйцо? Арендовать дом у сговорчивой дамы?). Удачливому соклану не хотелось беспокоить незнакомых дам (и даже их трупы). А терять дракона было очень жалко. Глядя на эти метания, мне уже самой стало жалко нашего Торчка. И, хоть я не особенно одобряю драконьи союзы, решилась оказать посильную помощь. Через поход в Храм. Как же ещё?

Question В Мире периодически проводят так называемые драконьи браки, которые особо никак и не празднуют, лишь узнают о согласии брачующихся совершить обряд, но не в вашем случае. Кроме того, что было интересно, так и ещё весело. А почему выбор пал именно на эту тему? Ведь времени на подготовку тематической свадебной церемонии в принципе и не было.

И решили мы пожениться. Дабы дракона спасти... да и вообще была уже меж нами непрочная, но согревающая симпатия. Потому мы и сами не можем сказать, является ли наш брак драконьим. Но об этом позже. Обвенчаться я хотела в тот же вечер, ибо опасалась, что в другие дни помешает суровый реал. Послала клич сестре по Мафии и просто отличной священнице Диабель и занялась нарядами. Неловко признавать, но у жениха ещё не было ни одного личного образа. Выручил из этой неприятной ситуации наш соклан с египетским ником. А образы у него под стать нику... Вот и одел он Торчка в парадный наряд фараона. Я даже хихикнула сначала... но делать было нечего: разживаться иным времени не оставалось. Чтобы соответствовать внешнему виду жениха, одела образ Царицы мумий. Люблю это дивное творение Магнеллы, но надеваю обычно только на Хэллоуин. А игровая жизнь заставила сделать сей наряд ещё и свадебным. Некроманту сойдёт: нам не привыкать народ шокировать. Так и была задана нашей свадьбе египетская тематика. С этим смирилась легко. Ведь знания нашего Братства идут ещё из страны древних фараонов и жрецов. Я даже позаботилась о соответствующем меню в своём доме. Жаль, что жених не мог его попробовать в тот день. Его по правилам ещё не выпускали из столицы.


Речь Диабель была короткой, но прочувствованной:
- Сегодняшний день – особенный для вас. Совсем скоро произойдёт такое простое, но одновременно сложное превращение двух «Я» в одно крепкое, сильное, настоящее «Мы»!


Её слова вторили негласной политике нашего Братства. Мы все стремимся быть единой Семьёй. Единым “мы”. И в супружеских союзах тоже. Ведь у нас очень поощряются внутриклановые браки. Так сложилось ещё до моего появления в Мире. Глядя на то, как расчувствовался новоиспечённый супруг, решила добавить романтики и процитировала собственный экспромт:

Свершилось! Свадьба – что в Египте.
Расчёт и страсти ходят парой.
Из-за дракона не судите...
Возможно, всё как в сказке старой...

И клановый драконий брак
Любовью обернётся новой...
Я знаю, что бывает так
Наперекор Судьбе суровой!


Это весьма тронуло немногочисленных присутствующих. Мы постеснялись позвать много гостей, ибо статус нашей свадьбы был для нас самих непонятен. Вернее, непонятен для меня. А жених утверждал, что успел полюбить. И повторял мне это во время свадебной дуэли. В которой, несмотря на то, что был одет скромней жены, одержал верх. Считаю это хорошей приметой. Всё же главным в семье должен быть мужчина. Даже муж главы. Даже если пока нет собственной недвижимости.
В общем, к концу венчания я была вполне радостной. Хоть начало этой истории и повергло меня в волнение и даже некоторое расстройство.

Question Что бы хотелось сказать всем тем, кто так до сих пор и не решился сочетаться браком, а также читателям Хроники?
Всем, кто не решается сходить со своей половинкой в Храм, дабы узаконить отношения, хочу напомнить банальную, но великую мудрость о том, что лучше уж жалеть о том, что сделал… чем о том, что остался бездетным девственником. А вообще… не советую ни о чём жалеть. Любой опыт ценен. Я серьёзно!
И ещё… даже если вам выпал драконий брак… советую относиться к нему без пренебрежения. Ибо я лично была свидетелем того, как несколько подобных союзов вылились в нежную привязанность на многие годы. А может, и любовь… Но это ведь такое эфемерное понятие! Словом, цените друг друга. Смотрите на сокланов, как на уже состоявшихся родственников. И не будет для вас браков по расчёту. А только сплошное узаконенное счастье. Желаю всем любви и взаимности! И мудрости. Большой Мудрости! Через неё придёт всё остальное.


Несмотря на статус свадьбы, в этой новоявленной в Мире семье столько нежности и любви, что невольно появляются сомнения, а останется ли она лишь драконьей, возможно, всё будет совсем иначе.
От имени Хроники спешу Вас поздравить с таким светлым событием в вашей жизни. Любви вам, Счастья и взаимопонимания всегда и во всём.
Горько!Smile



С вами была Морена.

Огромная благодарность волшебнице Дурман за предоставление коллажей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group