Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Моя первая игра !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RICHI13

   
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 1:01    Заголовок сообщения: Моя первая игра ! Ответить с цитатой

Может новичку и интересно будет найти птичку,кота,щенка.Но когда твоему коту,псу,попугаю было больше 10 лет и все их больше нет ,убежали вчера(первый раз ,за столько лет я не смогла прийти в игру).Спасибо тебе строитель ,когда то давно ,ты подарил мне котенка. Дракона жалко (он один остался в доме),но пусть летит тоже.Может и мне уже пора забыть игру.
Пусть мы взрослые уже,но как хочется ,иногда вернуться и побегать в квесте. Сбегать на защиту таверны,города.Как приятно было увидеть своих друзей,кто уже так много лет тут и приходит сюда.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ-сделать иммунитет для долгожителей.Животные вообще не должны убегать,у людей которые тут больше 10 лет играют!!!Игроки долгожители Вам будут только благодарны!
Сколько игр сейчас новых, но только в эту игру,мы старые игроки, возвращаемся,значит этот проект , еще долго будет радовать новых игроков. Удачи Всем!Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Животные убегают неделю. Значит вы явно пропустили не один день. Вы сожалеете о потере собаки,кота, попугая? Так найдите их, это не тружно , а если "лень" - зоодом всегда готов предложить вам новых питомцев, кроме дракона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILINIANA

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмчик_Troll писал(а):
Животные убегают неделю. Значит вы явно пропустили не один день. Вы сожалеете о потере собаки,кота, попугая? Так найдите их, это не тружно , а если "лень" - зоодом всегда готов предложить вам новых питомцев, кроме дракона.

Ты плохо читал? Года пропустила !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RICHI13

   
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

00:04Попугайчик » RICHI13: Со своей выучкой откладывай на чёрный день!
его нет в доме ,но где то рядом ,вернись птичка.Дракон мой в доме.(меньше недели я не была ).Зоодом это хорошо,но там чужие.Хотя попугай, но точно мой похож на моего.Хотя уже поздно все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 3:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск и возвращение сбежавшего животного - 500 WWGold
Вернуть убежавшее животное можно только если побег произошел меньше 3 недель назад.
© Спецпредложение (открываемое через клик на вашем состоянии WWG-счета внизу под ником в игровом фрейме.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing вот это жесть, завязывай курить или чем ты там балуешься)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RICHI13

   
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему удалить можно.(не могу удалить)Второй день не выхожу из кв.ЖИВОТНЫХ там нет!У нас в семье не курят и Вам не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tema_Troll

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 18:41    Заголовок сообщения: Re: Моя первая игра ! Ответить с цитатой

RICHI13 писал(а):
Но когда твоему коту,псу,попугаю было больше 10 лет и все их больше нет ,убежали вчера(первый раз ,за столько лет я не смогла прийти в игру).


Написано 14 сентября. Цитирую "Убежали вчера,не смогла зайти за столько лет в игру". Где тут про слово года или подобное? Вы явно не умеете выражать свои мысли, вы может это в слух проговаривали?

Это я вам советую научится писать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роберт_Страуд

   
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
Поиск и возвращение сбежавшего животного - 500 WWGold
Вернуть убежавшее животное можно только если побег произошел меньше 3 недель назад.
© Спецпредложение (открываемое через клик на вашем состоянии WWG-счета внизу под ником в игровом фрейме.)


Кумуська!!!что вы всё время выхитрив-аете 3недели-3недели а если они убежаль пару месяцев назад человек может не мог зайти пол года мало-ли что в реале может быть)

Можно хотя бы сделать что б драк не убигал остальные можно купить в зоодоме или найти их нежалко и или сделать не 3 недели с момента вернуть можно а всегда можно вернуть без срока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джоанька

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно,больше 10 лет ,человек каждый день приходит, кормит животных и первый раз не смог зайди несколько дней(раз дракон в доме,значит совсем мало дней).Нас тут ,очень много наверное ,если нас обижают.Я понимаю ,если годами не приходят,но сделать хотя б 1 мес.(можно и в отпуске побыть и инет починят если сломался).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заморозка персонажа в помощь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RICHI13

   
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За советы спасибо.Удалите тему пожалуйста !Тут нет кнопки удалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы из Общения удаляются только при нарушении правил общения, чего не советую делать) В остальных случаях - общайтесь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOKER_007

   
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что тут происходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group