Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Ники в игре: Музыкальные ники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ники в игре: Музыкальные ники Ответить с цитатой

Музыка жёстко долбилась в наушниках. Голова покачивалась в такт. Как в это время лёгкое постукивание по плечу заставило обернуться. Старая дряхлая гномиха, сморщившись, смотрела прямо в глаза:
- Внученька, а ты когда-нибудь слышала Эльфийскую песнь?
- Да, - утвердительно кивнула я.
- Не сравниться с этим вашим тунц-тунц-тунц. У меня аж клюшка вздрогнула.
- Ой, простите, - невольно покраснела мия, - сейчас переключу. Группа "Equinox" заиграла более мелодично, жаль, что сейчас это марка машины, и мало кто знает, что это дорикано-канадская группа, играющая в стиле электро-индастриал (на нервах у тёмных), хоть и очень древняя, но вполне достойная. Но это так... на любителя. А вот в ВиВе много "музыкальных игроков", которые слушают что-либо во время всех смертельных и не очень схваток. Музыкальные ники -вперед!


Дефиле: das_Tier сноваmanowar-death Рок_н_Рольщик

DavidGilmour
Собственно, когда регился в ВиВе, переслушивал его "On an Island", и, недолго думая, "заникился" этим британским композитором, гитаристом, вокалистом и одним из лидеров группы Pink Floyd;) Дедушка Гилмор входит в список величайших гитаристов мира. Чем зацепил? Стоит хоть раз услышать, и, думаю, зацепит каждого. Какой-то одной любимой композиции нет. Каждая - мощь!

Ясный_Свет
Так замысловато я назвалась из-за одного музыкального клипа. Он вышел в 1996-м году и в то время выглядел очень оригинально. А назывался он "Ясный мой Свет!"

Клип этот произвёл на меня о-о-очень глубокое впечатление. Видна отличная работа и сценариста и режиссёра. Самым интересным в нём мне показалось наличие неславянской, ещё языческой архаики. В те годы это ещё было ново и загадочно. Это сейчас каждый второй - нью-ведист и всё такое прочее. К тому же в клипе присутствовали и сверхсовременные элементы. Хип-хоп. Что застраховало зрителя от скуки. Да ещё и зажигательная мелодия и милые сердцу слова.

Вот из-за этих слов у меня теперь оригинальный ник. Когда размышляла над тем, как бы назваться при регистрации в WiW, спросила себя: "А какое обращение мне бы хотелось услышать от своего любимого?" Я же тогда ещё была дитём неразумным и не исключала, что встречу в игре свою судьбу. Судьбу не встретила. Да и играть теперь из-за занятости почти не получается. А вот Ясным Светом назвалась. И хоть позже я узнала, что так на древней Руси обращались только к мужчинам, свой ник всё равно очень люблю. Желаю всем вам света и любви!

Боб_Марли
Ник никак не придумывал)) Когда регистрировался, слушал Боба Марли, и решение по поводу имени пришло само собой.
Помогает или нет? Скорее да, чем нет. В Братство Ямайских Сталкерофф приняли, особо не терзая проверками и прочим). Один минус только - у многих волшебников сложилось неправильное мнение, что, если ямаец, то обязательно планокур. А уж Боб Марли так вообще пыхтит как паровоз. Нет, просто мы идём по жизни с оптимизмом и улыбкой.
Доволен ли я им? Конечно)))
Девиз "Don't Worry, Be Happy" работает всегда)))

Да пребудет с вами музыка!
Всем добра и позитива от щуки пера, Мии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group