Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клуб читателей Хроники ВИВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что нужно писать обо всем подряд

А обо всем подряд мы и не пишем) мы выбираем интересное) Если баны станут творческими и интересными - и о них обязательно напишем)))
Кстати, молчанки и лишение ИПМ - тоже составная часть Хроники))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Если баны станут творческими и интересными
Только если Мэрия разрешит сделать их творческими)) А так, УВЫ, стражники бы с удовольствием такие перлы выдавали бы, но РЕГЛАМЕНТ не позволяет) За творчество в банах можно и увольнение схлопотать, ога)

Самое интересное - на вопрос ответа я не получила, что именно мешает изменить требования. Что такого невозможного существует, чего нельзя изменить конкретно в службе Хроники?
Кроме того, я тут уже несколько вариантов тем для статей даже написала, на них наверное внимания не обратили тоже. Грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответила. Обратили. Не грустите) Это всего лишь игра, а она не должна навевать грустное настроение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Ответила.
Нет, не ответили.
Потому что нет этих преград. Есть только нежелание менять творчество и фантазии на полезность и информативность под прикрытием этим самых старых правил. Нет событий в мире - будем писать про обыденность. Стругать копирку. Интервью, статистика - это слишком сложно и муторно. Лучше уж стабильный конвейер магии звезд и меню таверн.
Всё понятно. Тема вообще ненужная абсолютно, раз тут мнение читателей - ничто. Как я и писала ранее - тема для восхваления фантазий и стилей написания слов/предложений.

Застойное озеро без движения внутри - превращается в болото.
За сим откланиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миядзаки

   
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора,уже читать неинтересно.Регламентированные фразы. Ни драйва,ни аналитики,ни событий. Одни амбиции и укоры. Прошу переименовать тему не в клуб читателей,а в клуб любителей хроники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интервью, статистика - это слишком сложно и муторно.

Ага, и мы это делаем! И интервью выходят, и статистика, и аналитика - но все плохо, потому что сосиски кому-то застят глаза))) Может, пора бревнышко-то убрать?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_King

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



смешно было лишь "автору"

действительно, в хронике не хватает именно такого филигранного юмора

куда уж нам со своими статьями, когда у вип читателей такие запросы и стандарты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_King писал(а):


смешно было лишь "автору"

действительно, в хронике не хватает именно такого филигранного юмора

куда уж нам со своими статьями, когда у вип читателей такие запросы и стандарты...


"Журналист" забыл добавить, что на тот момент никого в чате не было. Но это мелочи)
Жаль тебя вчера вечером не было. Наверное очередной "шедевр" писал. Скопипасти еще идей 7-8 летней выдержки
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_King

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я проверил, перед тем как написать. было 50 человек в городе, занимающихся своими делами

а идеи... вы же не в курсе задач, которые были мне поставлены. если идея не была закрыта или не было отказа, но она имеет место быть и в наше время - о ней нужно было напомнить. для этого и пересматривались и перечитывались абсолютно все идеи форума

но вы же знаете все больше всех, кто что делает, как должен и что всей работы здесь - на 5 минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_King писал(а):
если идея не была закрыта или не было отказа, но она имеет место быть и в наше время - о ней нужно было напомнить.


посмеялся от души Very Happy Very Happy
прежде чем добавлять ту или иную идею, не задавался вопросом о ее "нужности" в нынешних реалиях? Почему за столько лет ее не реализовали? Не, не догадался? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_King

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боюсь, с вами у нас разговор не получится. вы слишком высокомерны и себялюбивы, чтобы диалог шел не в стенку, а в ваши уши. я написал конкретно "если идея имеет место быть и в наше время" - т.е. актуальна (на мой взгляд, не ваш)

а не реализовывают в основном по 2 причинам (при условии, что нет баранки):
- идея сырая, нет четкого обоснования реализации
- лень что-то писать на форуме, нет активности (хотя,если сделать личный опрос, то выясняется, что идея, та или другая, многим по нраву

конечно,вы можете меня опять не услышать. но да ладно.
а смех полезен,несомненно.
удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_King писал(а):
боюсь, с вами у нас разговор не получится.



Вау, наконец-то)))
"Конструктивного диалога" у нас с Вами изначально бы не получилось, ибо Вы ухватились за пару последних постов, даже не в вникая в общий смысл. О чем может быть тогда разговор? Да ни о чем, опять привычная "вода". Пишите себе на здоровье.

Удачи,
Б_М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не устали уже ругаться на ровном месте? В чем смысл вечного "фи"? Все прекрасно знаете, что в игре всё меньше и меньше ярких событий, но есть всё же те, о которых необходимо упомянуть, и для многих они важны и интересны. Если что-то вам не нравится, то это не значит, что никто не читает или или у всех мнение о ненужности той или иной темы.
Как бы иронично не звучало, но ЛЮБАЯ, даже самая лёгкая, на первый взгляд статья, требует затрат и времени, и сил (кому интересно, жду письма в почту с вопросами подробно расскажу).
Неоднократно предлагалось каждому попробовать себя в роли создателя статьи. Почему никто не хочет показать КАК необходимо писать? Страшно быть расстрелянными "помидорами"?)) Вы считаете, что вы не профессионалы в журналистике? Так и мы не работники в реале в газетах, на тв тд)
Когда же уже закончится эта озлобленность? Ради чего она?
Всем мира и добра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они неделю уже молчат, нафига ты написала)) ща опять начнется) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морена писал(а):
Почему никто не хочет показать КАК необходимо писать?
Потому что КАК необходимо писать - журналисты прекрасно знают и УМЕЮТ, но делают это редко, ибо 1. требования в службе такие по периодичности выпусков, что становится 2. лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
Морена писал(а):
Почему никто не хочет показать КАК необходимо писать?
Потому что КАК необходимо писать - журналисты прекрасно знают и УМЕЮТ, но делают это редко, ибо 1. требования в службе такие по периодичности выпусков, что становится 2. лень.


Как я написала выше, если интересно, почему так (не взрывные статьи, например) можно написать мне в почту и я отвечу)
Но в нескольких словах могу и тут написать)) Есть такое понятие, как цензура, и в содержании самой статьи не всегда виновен журналист или Главред) По-этому не вижу смысла спорить на форуме на эту тему)

Всем счастья и отличного настроения))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте Куме поруководить немного. Из неё прям прёт.
И да, все правила, которые помешают Куме развернуться в полную, можно отменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и завершился Конкурс "Рождественские гадания". Победители получили заслуженные награды и аплодисменты, переходящие в овации.
Однако у меня остался вопрос "А судьи кто?".
Почему до конкурса была допущена расистская и откровенно оскорбительная работа?
Куда смотрело "уважаемое" жюри?
Почему работа была исправлена только после моей прямой жалобы в мэрию?

С НеУважением,
Б_М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILINIANA

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся конкурсы через Мэрию, получается честно Very Happy
Боб марли, а авторов и судей напишут вечером, или завтра ) Помню, ты обещал засады автору того текста, лог в почту можно?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILINIANA писал(а):
ты обещал засады автору того текста


Испортила такой новогодний "сюрприз"... Crying or Very sad


"...а авторов и судей напишут вечером, или завтра )..."

Буду знать "героев", с которыми и здороваться то будет неприятно, не говоря уж о каком-то общении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILINIANA

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боб_Марли писал(а):

Испортила такой новогодний "сюрприз"... Crying or Very sad

Ой, прости, не хотела, молчу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Куда смотрело "уважаемое" жюри?

Жюри оценивало работы и учитывало все нюансы, в том числе и некорректность или оскорбительность высказываний. Выставляются работы Мэрией в том виде, в котором присылают авторы. Жюри так же не знает ников авторов, пока Мэрия их не опубликует. Члены жюри не могут удалить работы с форума, так как это не в их компетенции, могут только поставить оценку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, видимо, по мнению "жюри" все соответствовало правилам и все были довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боб_Марли писал(а):
Ну, видимо, по мнению "жюри" все соответствовало правилам и все были довольны.

Я же написала, что жюри учло все некорректности. Не стоит предполагать, что посчитали а что не посчитали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Боб_Марли писал(а):
Ну, видимо, по мнению "жюри" все соответствовало правилам и все были довольны.

Я же написала, что жюри учло все некорректности.


Ммм, я чувствую тепло Доширака на ушах)))
"Некорректности", как Вы выразились, "учла" мэрия, после жалобы. И исправила их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
Страница 31 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group