Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Повторение - мать учения, или Ущелье на двоих

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 18:46    Заголовок сообщения: Повторение - мать учения, или Ущелье на двоих Ответить с цитатой

В Wizard World уже, наверное, и не осталось замков, которые не были бы захвачены на пару (и вообще одним игроком). Единственным непокорённым замком в одиночку было Ущелье Драконов. 4 мая 2010 года дерзкие воины Непобедимый001 и ZURUM провели удачный штурм Замка Ущелья Драконов, но 22 июля 2017-го свершилось: замок - Ущелье Драконов пал повторно от рук доблестных воинов. Кто бы мог подумать, что Ущелье, в которое всегда собирают более 10 воинов и магов, может быть покорено всего двумя людьми два раза за всю историю существования замка. Эти два игрока состоят в клане Дерзких. Давно не секрет, что это один из самых опытных, сильных, дружных и крепких кланов в нашем волшебном мире и в нём состоят сильнейшие воины WiW.

Оба игрока достойно сражались этаж за этажом, но, к сожалению, только Непобедимый001 смог подняться на чердак. На удивление, игроки смогли победить без помощи элементалей, чем в очередной раз доказали, что это было не просто везение!
Каждый этаж легенды проходили верно и уверенно, идя к своей цели, - покорению Ущелья Драконов.
Внимание! При штурме не использовались свитки +35 и вызова элементалей , что отличается от первого раза!
Бои первого этажа: Непобедимый001 - ZURUM
Этаж был пройдён на одном дыхании. У ZURUMa драконы не успели опомниться, как волшебник нанёс последний удар в 4-м раунде и вышел с полным hp [216/216].
У Непобедимого001 в комнате было четыре дракона, среди которых двое были уровнем выше 100 (130 и 163). С тремя драконами он расправился до ближнего боя, а самого большого добил ударом на 260 в 15 раунде.
Второй этаж: Непобедимый001 - ZURUM
Непобедимый001 снова поймал больше драконов, в этот раз 6, среди которых один 143 уровня, а другой - 178. Также он смог выйти из комнаты без потери здоровья [246/246].
ZURUM'у на втором этаже досталась снова пара драконов, но в этот раз малыш у него был один, а вот другой был совсем немаленьким - 192 уровня. Схватка шла до 19 раунда, и наш герой потратил только один свиток увеличения жизни +25 и вышел с почти полным hp [200/216].
Бои третьего этажа: Непобедимый001 - ZURUM
Дерзкие поймали по два топовых дракона - один земляной, другой - огненный. Как и вначале, у Непобедимого001 было больше драконов, но это ему не помешало выйти "целым" [246/246]. А вот у его брата - ZURUM'а - были некие сложности, он затянул бой с земляным драконом (299) до 22 раунда и, мало того, "подарил" ему воздушного элементаля (229), но тот смог выбить лишь 19 hp с волшебника. ZURUM поднялся с уровнем жизни [95/216].
Четвёртый этаж: Непобедимый001 - ZURUM
Непобедимый001 поймал, помимо простых драконов, трёх топов. Все они были земляными. Без каких-либо препятствий уже в 17-ом раунде добил последнего живого топового дракона (332) ударом на 189 (176/13) hp. Волшебник также вышел с полным количеством жизней и готов был подняться на последний этаж замка, чтобы свергнуть последнего(их) дракона(ов).
А вот ZURUMу немного не повезло. К сожалению, он, как и его собрат, тоже поймал трёх больших драконов, но не смог одолеть последнего земляного монстра (321). Однако перед смертью набил в этой комнате 6380 hp. Думаю, что, хоть он и умер, это достойно уважения!
Чердак: Непобедимый001
И вот Непобедимый находится на последнем этаже замка. Перед волшебником стоят два земляных дракона; мысль в голове - "победа или поражение, вот в чём вопрос". Хватило 12 свитков ослепления и одного +25, чтоб взять вверх над двумя драконами и укрепить флаг на верхушке этого замка. 29 раундов (в сумме на двух драконов) понадобилось легенде, чтоб набить деньгами кошелёк и покинуть этот замок.



Ladies and gentlemans, Ущелье драконов успешно захвачено двумя волшебниками!
Непобедимый001 и ZURUM


Совершив задуманное, волшебники, распивая ром, возвращались домой. По пути они встретили вашего верного слугу-журналиста , который в свою очередь захотел зафиксировать этот триумф, и герои любезно согласились ответить на пару-тройку вопросов для наших любимых читателей.

1) Добрый вечер, уважаемый! Сказать "ВАУ" - это не сказать ничего. Расскажите, пожалуйста, как вы к этому пришли, что вас подтолкнуло решиться пойти вдвоём на самый тяжёлый замок в игре - Ущелье Драконов?
ZURUM: Добрый вечер! Мы с Непобедимым001 и в одиночку, и вдвоём уже брали все существующие замки в Мире. Вот и решили взять на пару самый тяжёлый замок, который никто одиночку, ни в паре (кроме нас) не брал.
Непобедимый001: Клан Дерзких традиционно ставит перед собой только самые сложные и интересные цели. Вот и в этот раз решили вспомнить прошлое и повторить взятие ущелья парой Дерзких. Нас поддерживало большое количество друзей, что, безусловно облегчило задачу.

2) Судя по штурму, у вас сильных трудностей не возникло, за исключением комнаты на четвёртом этаже. Но можете ли рассказать, были какие-то препятствия, помимо этих, которые не заметили глаза наблюдателей?
ZURUM: На самом деле все трудности были до четвёртого этажа..., поскольку все топовые драконы шли мимо наших комнат и в итоге на четвёртом они были очень большими)).
Непобедимый001: Мы с братом Зурумом неплохо подготовились, заранее всё спланировали, так что проблем не возникло. Лишь на втором этаже удача немного отвернулась от нас, и все топовые драконы, обойдя, поднялись выше.

3) Всем читателям будет интересно, сколько было затрачено попыток на такое великое покорение Ущелье? Можно ли будет эту заслугу приписать не только вам двоим, но и в общем клану Дерзких?
ZURUM: Раньше мы несколько раз брали ущелье в 4-5 персонажей…, тренировались, скажем так, ... потом пробовали один раз вдвоём, но чуток не повезло и слили... и вот со второй попытки всё же получилось. Спасибо всем соклановцам, кто откликнулся и поддержал нас. Очень важным факторов было наличие игроков с 80-ым апом, которые в штурме не участвовали, но своими телами уменьшили уровень монстров.
Непобедимый001: Замок покорился нам со второй попытки. Безусловно, мы рассматриваем этот успех как достижение всего клана Дерзких, который объединяет лучших игроков с начала своего основания.

4) Сколько же золотых монет вы смогли вынести в своих больших кошельках? Люди требуют правды!)
ZURUM: Я унес около 19000 ввм, остальное вынес Непа:))).
Непобедимый001: Приз был поделён по-братски).

5) Придерживались вы какого-то плана или шли напролом?
ZURUM: Естественно, план был. Необходимо было до четвёртого этажа убить как можно больше топовых драконов, чтобы дальше было чуточку полегче.
Непобедимый001: В этот раз мы были хорошо подготовлены и решили немного изменить тактику в сравнении с предыдущим взятием: на четвёртом этаже решили не объединяться и пошли в разные комнаты. Это решило исход в нашу пользу.

6) Какие драконы представляли наибольшую опасность: огненные или земляные? И вообще - кого было проще уничтожить? Был ли у вас элементаль огня (как говорится: "На всякий пожарный случай")?
ZURUM: Опаснее всего были огненные драконы, поскольку они очень непредсказуемые - если удар земляного примерно можно предугадать, то с огненным было посложнее. Да, Непобедимый001 на всякий пожарный вроде брал элементаля огня.
Непобедимый001: Как обычно, опаснее оказались те, которые по нам попадали! Этот штурм отличался тем, что мы не использовали свитки из спецпредложения - только свитки ослепления и +25.

7) Поздравляю вас с этим достижением, ведь вы первые и единственные, установившие флаг на ущелье драконов в паре аж два раза! Есть ли планы на будущее? Будет ли ущелье всё-таки покорено одним человеком или на более низком апе?
ZURUM: Спасибо большое!) Да, будем пробовать и в одиночку брать замок. Может, после долгих попыток и получится.. кто его знает.
Непобедимый001: Благодарю за поздравления. Мы постараемся Вас удивить чем-нибудь в ближайшее время. Будет ли ущелье покорено в одиночку - покажет время, цель действительно интересная!

На этом, уважаемые читатели, наше интервью подходит к концу, поэтому я и мои гости желаем вам:
Непобедимый001, ZURUM: Желаем всем интересной игры и новых больших достижений.

И главное, помните: замки берутся не в одиночку, а с толпой друзей... и играйте в УДОВОЛЬСТВИЕ!

Автор Статьи - Тёмчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group