Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Битвы водолазов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 1:18    Заголовок сообщения: Битвы водолазов Ответить с цитатой

Битва юных водолазов
Битва опытных водолазов 1
Битва опытных водолазов 2


Последний раз редактировалось: Lady_Sobolek (Вс Июл 16, 2017 1:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Битва юных водолазов

Водолазный спорт отличается от остальных видов своей мокростью и опасностью при погружении на сверхмалые глубины. Опасность заключается в том, что при прыжках в воду в водолазных костюмах на малых глубинах всегда есть шанс стукнуться головой о дно. Именно поэтому к данному турниру были допущены исключительно малолетние водолазы. Хотя, приглядевшись, я понял, что это бывалые ветераны косили под малолеток и задорно брызгались водой в ожидании начала турнира. Огласим, пожалуй, весь список юных водолазов, рискнувших участвовать в этом турнире.

29Lexa, fate13, Fil-III, iGrieve, MISS, Tantomile. Раддужная_Я, Сашка_Белый_Br

Как видит читатель, их было всего восемь… Повезло…

Напомню на всякий случай условия турнира:
Уровень: 20
Вещи: разрешены только праздничные вещи, за исключением обручальных колец
Свитки: без свитков +4, +35 и вызова Элементалей
Храмовая магия: разрешена
Зелья Силы, Жизни и Маны: разрешены
Букеты: разрешены
Бонусы аплодисментов: разрешены
Талисманы: разрешены
Верховые животные: не разрешены

Ну и, конечно, призы…
1 место – 150 WWG, 1 росток Лотоса,
2 место – 100 WWG, Лягушка 30 шт.
Подозреваю, что именно они вынудили матерых Волшебников прикинуться юными водолазами, а Леха даже стринги натягивал до турнира, я сам видел…

Итак, начнём, пожалуй.

1 Тур

MISS – Сашка_Белый_Br
Первый бой сразу же преподнёс зрителям, а заодно и MISS, сюрприз тем, что её противник не явился на бой. Оно и понятно, попробуйте в ластах добежать до арены… Техническая победа барышни и автоматический выход в следующий круг турнира.


Tantomile – Раддужная_Я
Схлестнулись две эльфийки в ластах и пошло-поехало. Нет ничего приятнее, чем смотреть на бой с применением ласт, сачков и водолазных масок. Ну на самом деле, конечно же, есть. Мне больше нравится, когда девушки в бикини дерутся на ринге, но у нас таких боёв пока не проводится.
До седьмого раунда бой шёл по правилам Tantomile, и, откровенно говоря, я лично думал, что именно она и станет победителем, но уже в восьмом и девятом раундах Раддужная_Я показала, на что способна доведённая до крайности эльфийка. Десятый раунд соперницы провели, одновременно обменявшись ударами, и в ближний бой вступили с разными hp, но с одинаковым рвением: в ход пошли свитки, щиты и даже СНЕЖКИ… ох уж эти эльфы… и не важно, что июль за окном и снега не было месяца три, всегда могут наколдовать снежки и даже пустить их в ход.
В семнадцатом раунде, использовав снежки, Tantomile нанесла сокрушительный удар по сопернице и в тоже время пропустила от неё же, что характерно, удар, и обе хрупкие девушки пали без чувств. Боевая ничья, но по условиям турнира волшебник, набивший большее количество hp, становится-таки победителем. Более удачливой оказалась Tantomile, она-то и прошла во второй круг турнира, с чем мы её и поздравляем. Не зря снежками кидалась.

Fil-III – iGrieve
Еще один участник не добежал в ластах до арены и лишил нас удовольствия боя, тем самым обеспечив автоматический проход во второй тур везунчику Fil-III.

29Lexa - fate13
Тринадцать раундов юные водолазы выясняли между собой отношения с применением всех дозволенных методов ведения дуэли. С переменным успехом соперники обменивались ударами в дальнем бою, и к ближнему подошли уже изрядно потрёпанными и, как мне показалось, озлоблённо-воодушевлёнными. Одиннадцатый раунд прошёл по нулям, а в двенадцатом fate13 нанёс небольшой удар по необъятной тушке гнома. В тринадцатом раунде соперники обменялись ударами, но гном, собрав всю мощь своего накачанного тельца, нанёс сокрушительный удар по сопернику оставив ему всего 2 hp. Не оставляя ни шанса на победу, в следующее мгновение 29Lexa, использовав свиток армагеддона, отправил соперника в нокаут. Красивое окончание боя в стиле разборок 90-х годов.
Дикий вопль радости огласил арену и гном с удивительной ловкостью снял с себя вышеозначенные стринги и с восторгом швырнул ими в трибуны. После чего зрителей на трибунах заметно поубавилось, так как стринги качка накрыли собой два сектора. Так он и прошёл в второй тур под ликование толпы.


Полуфинал


MISS - Tantomile
Первый полуфинальный начался с обмена любезностями между двумя эльфийками. До пятого раунда продолжился вялый обмен ударами, грациозное кружение по арене и вежливые реверансы. Барышни есть барышни, что тут поделать. В пятом раунде соперницы обменялись ударами, в шестом и седьмом удары наносила только Tantomile, и далее до ближнего боя не происходило ровным счётом ничего, не считая одного рикошета. В ближнем бою соперницы обменивались ударами и дошли таким образом до 15 раунда: как следует прицелившись и выждав момент, Tantomile нанесла сокрушительный удар по MISS, оставив ей всего два hp. Не дав сопернице опомниться, Tantomile тут же использовала свиток тыквы и одержала уверенную победу.

Fil-III - 29Lexa
Чисто мужской поединок, суровый и беспринципный. С первого же раунда Fil-III, особо не примериваясь, нанёс удар своему сопернику, а во втором и третьем раунде попал рикошетом. В пылу боя однако упустил-таки один удар в свой адрес от ловкого гнома. Попадание в 29Lexa в четвёртом раунде, в пятом передохнули, попили пивка, поговорили о женщинах. В шестом опять обменялись рикошетами. Зрителям стало скучно, но уже в седьмом и восьмом раундах Fil-III нанёс сразу два удара подряд, и качок пошатнулся. Следующие четыре раунда прошли чрезвычайно скучно и монотонно, и на трибунах опять начали зевать. Ох уж и капризные нынче пошли зрители. Однако точный удар Fil-III в тринадцатом и дубль в четырнадцатом раундах отправил качка в нокаут. Удача была явно на стороне победителя. Наши поздравления.
Вперёд, читатель, нас ждёт


Финал


Tantomile - Fil-III
К финальному бою юные водолазы подошли ответственно и, начистив маски и натерев ласты вазелином, заскользили по арене. В первом раунде Tantomile нанесла удар по Филу и тут же сама получила удар и водяной ответ. Это барышню ничуть не смутило, и во втором раунде последовал её второй удар. Избиение продолжилось и в третьем раунде, однако в четвёртом ей прилетел рикошет. Tantomile была настроена очень серьёзно: замахнувшись сачком, нанесла Fil-III удар и в пятом раунде, также не забыв приправить его рикошетом. Страшны женщины в гневе, ох страшны. Следующие четыре раунда экзекуция продолжалась, и все попытки Fil-III перевести бой в свою пользу оказывались малоэффективными. К ближней фазе он подошёл всего с 15 hp. Два точных попадания в 11 и 13 раундах и своевременно брошенная тыква обеспечила Tantomile превосходство в этой дуэли и в турнире в целом. Красивая и уверенная победа и интересный поединок!

Победительницей турнира юных водолазов стала Tantomile. Искренние поздравления от Хроники и от меня лично в адрес победительницы.

Пойду-ка я с качком пивка попью, а то в горле пересохло.

С Вами был дядюшка Тано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Битва опытных водолазов


Время идёт, и вчера ещё юные водолазы или по крайне мере часть их становятся опытными, меняют амуницию и набираются мастерства и опыта. А что делать с этим мастерством и опытом, если не применять на арене? Только драться и ещё раз драться. Вот девиз истинных водолазов. Всем известно, что свирепее водолаза только профессиональные балерины. С таким настроем собрались на второй турнир водолазы со всех уголков нашего волшебного мира. Признаться, думал, их будет больше, но сколько пришло – столько и собралось.

Огласим-ка полный список участников:
29Lexa, DeaLux, Gosha7, Sowa, tanikita, Tantomile, ЛориЭнн, манюня, Раддужная_Я, Эльмистр.

Условия проведения турнирных боев:
Уровень: 40
Вещи: разрешены только праздничные вещи, за исключением обручальных колец
Свитки: без свитков +4, +35 и вызова Элементалей
Храмовая магия: разрешена
Зелья Силы, Жизни и Маны: разрешены
Букеты: разрешены
Бонусы аплодисментов: разрешены
Талисманы: разрешены
Верховые животные: не разрешены

Ну и, конечно, ценные лягушачьи призы в совокупности с золотыми монетками:
1 место - 150 WWG, Лягушка 70 шт.
2 место - 100 WWG, Лягушка 50 шт.


Итак, собрались, подтянулись, маски и ласты примерили, сачками взмахнули и – вперёд в


1 Тур.

DeaLux - Gosha7
Восемнадцать раундов мальчик и девочка выясняли, кто же особо ловок и изящен в движениях, скованных водолазными костюмами, и, как выяснилось, мальчики в этом деле более удачливы. Умело использованные свитки ослепления и несколько точных попаданий в ближнем бою обеспечили Gosha7 выход в следующий круг турнира.

Sowa – Раддужная_я
Это был долгий и упорный бой, опровергший мои предыдущие высказывания по поводу ловкости мальчиков и девочек. Точные попадания в ближнем бою, мастерское использование свитков, работа стихий и, конечно же, удачное попадание в 25 раунде помогли Раддужная_Я победить и пройти во второй тур.

Остальные шестеро участников благодаря капризам фортуны оказались без соперников и автоматически проследовали далее под рукоплескания публики, которая уже с начала турнира активно прикладывалась к прохладительным и слабоалкогольным напиткам.


2 тур

Gosha7 – Раддужная_Я
Продолжив уверенный путь к победе, мастерски уворачиваясь и нанося удары, приправленные рикошетом, и, самое главное, вовремя выброшенные две тыквы в голову ни в чём неповинного Gosha7 помогли Раддужная_Я в 17 раунде пройти в следующий тур.

Tantomile – tanikita
Воодушевлённая победой на предыдущем турнире, Tantomile, видимо, расслабилась и понадеялась на приобретённый опыт, чем не преминула воспользоваться глава НИИ и после точного удара в 13 раунде и своевременно выброшенных тыкв одержала уверенную победу.

Эльмистр - ЛориЭнн
Интересный и, я бы даже сказал, жестокий бой. Начиная с пятого раунда и вплоть до конца боя, ЛориЭнн точно и методично попадала в своего соперника. Четырнадцать раундов – и более удачливая барышня проходит в следующий тур. Наши поздравления.

29Lexa – манюня
Короткий суровый и беспринципный бой, ещё раз доказавший всему Миру, на что способен качок, придерживающийся специальной диеты и тренировок, вооружённый к тому же Армагеддонами. Семь раундов – и убедительная победа опытного водолаза. Опасный качок – надо бы его под прицел Мафии взять.


Полуфинал

Раддужная_Я - tanikita
Нет зрелища приятнее, чем бой эльфиек в ластах. Смотрю и любуюсь. В первом раунде соперницы, слегка покружив, обменялись пустыми ударами и, что характерно, сразу же перешли во второй раунд. tanikita попала ударом и рикошетом и тут же получила водный ответ. В третьем и пятом раундах более точной оказывалась Раддужная_Я, а в седьмом они обменялись взаимными рикошетами. В общем, шла цивилизованная битва двух барышень, под хруст попкорна и похлёбывание алкогольных и не очень напитков публики. Три последних раунда до ближнего боя прошли под инициативой главы НИИ, и к ближке соперницы подошли примерно на одинаковых условиях. В одиннадцатом раунде Раддужная_Я, явно осерчав, отвесила визави ощутимый удар вкупе с рикошетом, и, скажу Вам, граждане, напрасно она так сделала, ибо разозлила ту "в конец". Три попадания в двенадцатом, тринадцатом и пятнадцатом раундах, приправленные рикошетом, сделали своё дело и не оставили Раддужная_Я ни шанса. Уверенная победа tanikita обеспечила ей выход в финал турнира.

ЛориЭнн – 29Lexa
Качок есть качок, опыт не пропьешь, сколько ни старайся. Выйдя совершенно без одежды и нисколько не стесняясь идеальных форм, которыми природа одарила гнома, тот начал бой; первые два раунда прошли вяло и почти без вреда для организма соперников. В третьем ЛориЭнн ка-а-ак размахнулась и со всей силы влепила гному звонкую оплеуху с рикошетом. Но гном есть гном, и к пятому раунду он пришёл в себя и два раза подряд попал в хрупкую девушку рикошетом, а в седьмом ещё и ударом. В восьмом обозлённая ЛориЭнн ещё раз отвесила ему тумак, но вместе с тем пропустила очередной удар. В девятом оба соперника передохнули, поели шоколадку и уже в десятом вконец обнаглевший качок со всей силы приложился по ЛориЭнн. Оставив ей ровно десять hp, коварный гном использовал два свитка армагеддона и, что удивительно, нанёс сопернице урона на те же десять hp. Как всегда, красивое завершение короткого, но результативного боя. Наши поздравления в адрес второго финалиста.


Финал

tanikita – 29Lexa
Вот мы и дошли до финального боя. Он начался весьма странно. Качок нахально смотрел на свою соперницу, видимо, стараясь прочесть в глазах её намерения, но водолазная маска напрочь скрывала все эмоции эльфийки. Потом резко и быстро соперники приступили к взаимному истреблению и, надо сказать, весьма успешно обменялись ударами и рикошетом. В третьем раунде ситуация повторилась, а в четвёртом более точным оказался 29Lexa, за что и получил сразу ответ. Вконец обозлившийся гуру правильного питания нанёс серию из двух ударов по tanikita и, несмотря на использованные ею свитки, к восьмому раунду оставил девушке всего 21 hp. Но не родился ещё тот эльф, который сдастся гному без боя: следующие три раунда tanikita доказала это всем присутствующим, и тут уж увеличение жизни использовал только качок. Но ближний бой не раз уже приносил свои сюрпризы, и точные удары в одиннадцатом и тринадцатом раунде отправили барышню в нокаут, а злобного и грозного качка - на пьедестал почёта.

Победителем битвы опытных водолазов стал 29Lexa, ещё раз показав публике, на что способен парень со специальной диетой и обручалкой третьего уровня. Наши поздравления Победителю и пожелания стабильных тренировок и высококалорийной диеты.

С Вами был
Дядюшка Тано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Битва опытных водолазов 2


Опыт, конечно, дело наживное, но в вопросах его приобретения в водолазном спорте нет предела самосовершенствованию. С таким вот девизом в этот чудный июльский вечер собрались водолазы всех времён и народов на арене в Тарнии, дабы в честной схватке определить лучшего из лучших. Как всегда, приоделись, напялили ласты и маски, обмазались кремом от или для загара, напились зелий, запаслись свитками и приступили к массовым гуляниям. Вот список особо опытных водолазов, которые, в отличие от меня, являются ярыми последователями здорового образа жизни:
Andreй, fate13, Fil-III, Inti, Levona, loay001, десертла, Дзирт-эльф, Раддужная_Я, Шарлатан_62.

Напомню себе и заодно читателям условия турнира:
Уровень: 40
Вещи: разрешены только праздничные вещи, за исключением обручальных колец
Свитки: без свитков +4, +35 и вызова Элементалей
Храмовая магия: разрешена
Зелья Силы, Жизни и Маны: разрешены
Букеты: разрешены
Бонусы аплодисментов: разрешены
Талисманы: разрешены
Верховые животные: не разрешены

И конечно же, призы:
1 место - 150 WWG, Лягушка 70 шт.
2 место - 100 WWG, Лягушка 50 шт.


Завершив последние приготовления, девочки накрутили бигудями локоны, накрасились и сделали маникюр, сходили к косметологу, обернулись в шоколад и совершили прочие таинственные обряды для достижения ВАУ-эффекта, в то время как мальчики просто хряпнули пивка и всей толпой отправились на арену прямо к первому туру.


1 Тур

Levona – десертла
Бой не состоялся, видимо, ввиду того, что у мафии нашлись серьёзные дела и мы как-то не особо стремимся к обнимашкам со стражей. Мало ли что подумают. Хотя, возможно, Levona просто отвлеклась на многочисленные комплименты, ибо в этот день она выглядела особенно ослепительно. Тем не менее техническая победа десертлы и вежливые, сдержанные аплодисменты провели её во второй тур. Наши поздравления.

Раддужная_Я – Inti
Чисто эльфийские разборки ничем хорошим для Inti не закончились, и все присутствующие увидели, на что способна разъярённая барышня, если ей испортить причёску. Всем известно, что женщины – слабые беззащитные существа, но только первые минут 15 после маникюра. Десять раундов – и пошатывающее, пропитанное алкоголем тело Inti побрело с арены в ближайшую таверну.

Остальные шестеро водолазов, не веря своему счастью, вприпрыжку побежали за ним, радуясь, что автоматически прошли во второй тур, благодаря счастливому стечению обстоятельств.


2 Тур

десертла – Раддужная_Я
Это был не бой, а скорее, карательная операция против спецслужб Мира. Давно не видел такой расправы. Семь коротких раундов – и Раддужная_Я даже шанса не дала своей сопернице. Удача явно была на стороне победительницы, и каскады ударов и рикошетов только подтверждают мои слова. Правда, для меня до сих пор остаётся загадкой, почему обе соперницы так и не использовали ни одного свитка. Но должна же быть в женщинах тайна.

Дзирт-эльф – Шарлатан_62
После ухода участников турнира в Таверну не все смогли вернуться, и мы потеряли Дзирт-эльфа. Ну да, не досчитались. Не скажу, что все расстроились, а некоторые даже наверняка обрадовались такому стечению обстоятельств, ибо прошли в полуфинал автоматически.

loay001- fate13
Глава сирийского отделения нашего синдиката был явно не на высоте, чем не преминул воспользоваться его соперник. Возможно, всему виной трудности перевода шайтан-машины гугла-переводчика, или просто не повезло парню, но двенадцать раундов спустя он был несчастно закидан тыквами, и тем самым fate13 обеспечил себе выход в полуфинал.

Fil-III – Andreй
Экзекуция продолжалась. Правда, на сей раз отношения выясняли суровые мужчины. Но везло почему-то только Fil-III; его удары и рикошет были более точны и результативны и не оставили сопернику возможности оказать достаточно сильное сопротивление. 15 раундов – и безоговорочная победа Fil-III. Наши поздравления четвёртому полуфиналисту.


Полуфинал

Раддужная_Я – Шарлатан_62
Ну что могу сказать. Намерения некоторых участников и претензии на главный приз, подкреплённые уверенными победами, говорят сами за себя. Раддужная_Я, хоть и начала бой, пропустив рикошет, уже во втором раунде нанесла противнику сокрушительный дубль. Начиная с третьего, Шарлатан_62 три раза подряд попадал по ней то прямыми ударами, то рикошетом, и казалось, дух сопротивления будет сломлен. Но пропущенный удар в шестом раунде и рикошет в седьмом выровнял ситуацию и далее до ближнего боя соперники кружили, тяжело и усердно дышали друг на друга, но особого вреда не наносили, берегли, видимо, силы. В одиннадцатом и тринадцатом раундах соперники обменялись примерно одинаковым уроном, и это вконец разозлило эльфийку. Опасны они в ярости. Вот, помню, случай был со мной… ой, нас же могут читать дети, придержу-ка я мемуары при себе. Вернёмся к бою… Собрав всю свою волю в кулак, Раддужная_Я нанесла в 14 и 15 раундах сразу два дубля подряд и закидала соперника под конец сразу тремя тыквами. Красивая и уверенная победа, мои искренние поздравления первому финалисту.

fate13 – Fil-III
Второй полуфинальный бой начался резво и довольно результативно, причём со стороны обоих соперников. Танцоры обменивались ударами, рикошетами, кристаллы работали, оба бойца уворачивались как могли и так же охотно попадали друг в друга. Несмотря на попадание рикошетом в соперника, Fil-III подошёл к ближнему бою уже изрядно потрёпанным. В одиннадцатом раунде оппоненты передохнули, попили пивка, поговорили о погоде и женщинах и далее в двенадцатом и тринадцатом раундах зло обменялись рикошетами. Оба, надо сказать, ничуть не экономили на свитках щит, и это явно их спасало. В пятнадцатом раунде обоюдное попадание нанесло обоим соперникам одинаковый урон, однако, несмотря на выпитое шампанское, к 16 раунду у Fil-III оставалось всего восемь hp, чем и воспользовался его соперник, хотя и с опозданием в один раунд. Две метко брошенные тыквы разбились о голову Fil-III и тем самым определили второго финалиста.


Финал

Раддужная_Я - fate13
Вот мы и в финале, граждане болельщики. Всё пиво было выпито, весь попкорн съеден, и жара упорно гнала болельщиков ближе к воде. Что уж говорить об участниках. В водолазном костюме очень жарко, я Вам скажу, особенно когда бои проходят на суше. Утомлённые финалисты схватились в последней на этом турнире схватке. Первые два раунда работал только рикошет и только у fate13. В четвёртом уже прямым ударом по нему попала барышня, а в пятом опять словила прилипучий рикошет. В седьмом Раддужная_Я опять нанесла точный удар. Рикошет явно избегал её и не желал помогать эльфийке. Восьмой и девятый раунды соперники обменивались тумаками и ударами, и в десятом после сокрушительного удара Раддужная_Я подошла к ближнему бою явно в лучшей форме, нежели соперник. В одиннадцатом и двенадцатом раундах, в пылу боя пропустив дважды дубль, Раддужная_Я нанесла-таки своему визави ответный. И в тринадцатом раунде, не желая сдаваться, отвесила ещё один небольшой шлепок. Однако сокрушительный удар fate13 в совокупности с рикошетом (надо сказать, что работал рикошет на зависть стабильно) оставил эльфийке всего 2 hp и даже использованный ею свиток жизни +10 не спас от двойной тыквенной атаки. Да, тыквы тратились на этом турнире килограммами, и никто не экономил на таком важном продукте. Я, как галантный кавалер, прихватил Барышню за руку и увёл под тень деревьев, ибо предвидел вспышку гнева и своими героическими действиями предотвратил грубое насилие над победителем, которое, по всей видимости, должно было произойти. Мне кажется, ей не очень нравились тыквы, всё дело в этом, я так думаю. Я поздравляю Раддужная_Я с почётным вторым местом и желаю ей дальнейших побед.
А победителем второго турнира опытных водолазов стал fate13.

Вот такое вот опасное дело – этот водолазный спорт. Граждане Волшебники, будьте осторожны, падайте и вставайте, деритесь и побеждайте!

Искренне Ваш
ТаноКорриди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group