Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Свадебная статистика. Июнь 2017

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 1:10    Заголовок сообщения: Свадебная статистика. Июнь 2017 Ответить с цитатой


В июньскую жару жизнь в Мире идёт своим чередом. Кто-то увлечённо ищет артефакты, другой же стремится не "упасть" в рейтинге, но и есть те, кому всё это стало чуждым, ведь у них появились занятия намного интереснее.
Что может быть лучше штурма Пограничного замка на рассвете со своим любимым или любимой? Или же бежать от монстров в Путешествии со второй половинкой? А вы не замечали странного совпадения одновременного захода в Мир? Это и удивительно, и одновременно, на первый взгляд, кажется нереальным. Ну а как иначе, ведь мы живём в волшебном Мире, где каждый день с нами происходят чудеса. И самое большое волшебство – это любовь.
Некоторые торопятся сразу же подать заявку в Храм с просьбой обвенчать, а есть и те, кто более робок. Зачем ждать? Не скрывайте своей любви, ведь время не вернётся, и упущенного, увы, не вернуть.
А сейчас я расскажу о тех, кто уже стал мужем и женой.

Храм Дорикана
В дориканском Храме прошло одно таинство венчания, которое провела прекраснейшая служительница CИHEГЛА3АЯ.

13.06.2017 MORIZ и НоЧьЛюБвИ стали мужем и женой. Словно мотыльки, летящие на свет, представители сильной половины нашего Мира пытаются поймать в свои сети прекрасную волшебницу, но, увы, мало кому удаётся удержать красавицу надолго.


Храм Арадона
В городе мастеров в июне не проходило никаких церемоний, зато в арадонском Храме 5 пар влюблённых соединили свои судьбы.
Диабель 17.06.2017 поженила волшебников Мечтатель и Гоуди_Изабелла. Говорят, что если о чём-то мечтать, оно обязательно исполнится, главное - это делать правильно. Скорее всего, Мечтатель думал о золотой леди, а полюбил Гоуди_Изабеллу. Да и в конце концов, какая разница золото или нет? Главное – чувства настоящие.


Ловчая_Счастья осчастливила восьмерых волшебников.
12.06.2017 Bandicoot и FreeDooM. Эта парочка так увлеклась испитием волшебных зелий на свадьбе, что, перепутав, выпили колдовского зелья. Теперь кто из них кто, без кружки эля не разобрать. Smile


17.06.2017 Святовит и Камилла. Волшебным ветром занесло в наш Мир Святовита, однако, возможно, всё произошло неслучайно? Всего через 11 дней после появления в Арадоне волшебник встретил свою вторую половинку, которую тотчас же повёл под своды Храма.


22.06.2017 Saint_Angel и Meli. Ну как отказать такому милому Ангелу? Как можно пройти мимо и не покорить сердце такой красавицы? Абсолютно верно! Невозможно такое! Талантливая художница, награждённая кубком самого активного художника, и доблестный волшебник стали мужем и женой, а об их чувствах можно слагать легенды.


25.06.2017 пицотметрафпровалки и Дурман. Ни для кого не секрет, что эта волшебница таит в себе много тайн. Начиная от её колдовского ника, заканчивая способностью частого общения с Попугайчиком и Глашатаями. Кто-то скажет, что она занимается чёрной магией, а кто-то верит, что добрейшей и светлейшей волшебницы не найти. Её регалии можно перечислять и перечислять. Совсем не удивительно, что к ней тянет сильнейших Мира сего. Повезло ли её мужу? Кто на самом деле одурманен: Он или она? Чем мог пленить её пицотметрафпровалки? Неужели семейниками? Smile


Вот так и закончился июнь, но у вас ещё есть возможность не упустить свой шанс в июле и создать семейную пару. Не молчите, признайтесь друг другу в любви.


Радости Вам и добра!

С вами была Морена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group