Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Экскурсия по Тренировочному замку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 22:13    Заголовок сообщения: Экскурсия по Тренировочному замку Ответить с цитатой



Итак, мои маленькие читатели, поговорим о замке, который Вам необходимо покорять, если хотите закончить школу Арадона большими и сильными).

Тренировочный замок могут штурмовать волшебники с 3 и 4 уровнем, причём ваш общий уровень в доме (БП) может быть любым. За победу над страшными монстрами команда найдёт сундук с 800 монетами. А это немало! И помните - Вы сражаетесь плечом к плечу с соратниками, так что монетами надо поделиться - каждый получит свою долю в зависимости от набранных очков. Соратников должно быть не меньше 3.

Скорее всего, на первые штурмы Вы захотите пойти голышом. Пожалуйста, прикройтесь хотя бы журналом заданий! (получить его можно у председателя в таверне, ему же и сдавать задания из журнала)

После пары успешных штурмов у Вас появится первая сотня "свободных" монет. Пора заняться своим гардеробом. Вещи можно купить в магазине, там же можно часть арендовать, а если от реальной жизни у Вас осталась непонятная и ненужная Вам валюта - смело приобретайте вещи посерьёзней в спецпредложении:



Что сперва надеть - решать Вам, только учтите - каждая вещь поможет Вам прожить дольше и ставить монстрам щелбаны посильнее.

Так выглядит "стандартный" магазинный комплект для замка (покупной):



Обратите внимание, что оружие и амуниция после каждого боя становятся менее прочными. Если прочность опускается до 90%, вещь желтеет и её характеристики в бою могут не сработать, так что чините всё вовремя! И прикупите хоть немного свитков жизни, вылечивающих Вас на 2 hp каждый.

Если не очень любите компании, Вас привлекают самостоятельные подвиги - можно приобрести лицензию "Лидера-штурмовика" (опять же в спецпредложении), которая позволит штурмовать замки как компанией, так и в одиночку.
Чтобы Лидеры не мешали остальным волшебникам брать Замки постоянными штурмами, действует специальный перерыв в 10 минут между штурмами Замка группой. То есть после окончания восстановления Замка после группового штурма в течение 10 минут ни один Лидер-Штурмовик не может начать штурм этого Замка. А обычный завод штурма начать можно.

Но хочу Вас предостеречь - Духи не советуют покупать лицензию до 25 июня 2017 года - удача отвернётся от Вас! Шутка, конечно) Всё можно, просто Ваш автор как раз до этого времени проходит арадонскую школу))

Итак, вот примеры одежды для одиночных штурмов:



Здесь мы видим смесь покупной магазинной одежды и арендованной (кираса) там же.

На следующем примере топор, щит и бронь - из спецпредложения (и в топоре со щитом - кристаллы, которые также будут очень полезны в боях):



А так ходит Ваш постоянный автор:



Часть вещей - магазин и аренда и бОльшая часть - клановые вещи, которые вдобавок дают прибавку к стихиям. Также автор пожертвовал в храме и получил +2 к магии, а за выполнение квестовых заданий ещё и составил букет (разные цветы дают разные бонусы).

Если не нашли валюты из реального Мира, автор рекомендует для одиночного штурма обязательно арендовать щит и кирасу. И в ближнем бою защищать только голову и ноги. Почему - оставлю на Ваш внимательный взор, острый ум и любознательность).

p.s.: Не забываем о правилах этикета - этим мы отличаемся от невоспитанных монстров. Итак:
- на замках не спать, заходить вовремя;
- входить в порядке своей очерёдности (обязательно спросите в чате об этом, и Вас научат);
- после боя через страницу замка поблагодарите союзника за бой, хлопнув его слегка по плечу (если на замке Вы были с командой).




Удачных штурмов!



**************
автор - The_King
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group