Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Свадебный переполох. Интервью с Ловчей Счастья

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 22:01    Заголовок сообщения: Свадебный переполох. Интервью с Ловчей Счастья Ответить с цитатой

"Боже, как же она хороша", - пронеслось в моей голове, в то время когда я, стоя у алтаря, разглядывал её, входящую в храм. Гости замерли в восхищённом изумлении, наблюдая, как она шаг за шагом приближалась к новой жизни.
Шаг. Я вспоминаю нашу первую встречу. Она возвращалась из путешествия, когда монстры застали её врасплох и мне пришлось вмешаться. Помог собрать разбросанные по округе ресурсы в сумку, чем заслужил первый, робкий поцелуй в щёку.
Шаг. Увидел её в городе и предложил покататься на единороге. Её лицо вспыхнуло, покраснело, но озорной взгляд дал понять, что она не откажется…
Шаг. Арена, замки, путешествия. Мы везде были вместе, мы стали одним целым…
Шаг. И ты почти в моих объятьях…
Низ живота сковывала тяжесть, но в этот раз я был уверен, что этому виной не просроченное мясо дворга, а нежные и трепетные чувства, пробившие мой панцирь одиночества.
Она подошла к алтарю. Её лицо было скрыто под фатой, но сквозь неё я видел, как она улыбалась. Она пахла свеженайденной травой, пахла летом, пахла наслаждением - так пахнет любовь.
К алтарю подошла служитель храма, давая понять, что церемония началась.
- Прошу всех гостей рассаживаться по местам, а жениха и невесту подойти к алтарю, - громким, но приятным голосом сказала она.
- Сегодня, в этот замечательный летний день мы собрались здесь, чтобы соединить два любящих сердца: Одерван и очаровательная волшебница Рита, - служитель продолжила.
- Так, стоп, это ошибка какая-то, какая ещё Рита?! - улыбка тот час сползла с моего лица. - Вы что-то напутали.
- Согласны ли Вы, Рита, взять в мужья Одервана, любить, уважать и заботиться о нём? - словно не замечая меня, продолжала она.
- Вы сдурели там, что ли!? - не выдержал я и резким движением поднял фату.
В тот же момент меня словно парализовало. Под фатой была другая девушка.
- Согласны ли Вы, Одерван, взять в жёны Риту, любить, уважать и заботиться о ней? - продолжала служитель механическим голосом.
- Нет! Боже! Нет! - уже пытался кричать я, но изо рта доносилось лишь невнятное шипение.
- Поздравляю! Отныне вы, Одерван и Рита, муж и жена! Счастья вам и Любви! Горько!!!
- Не-е-е-е-е-е-е-ет! - взмолился я, упав на колени.
В чувства меня привёл хлёсткий удар по щеке. Напротив меня стоял мой товарищ, почти человек-гора, Алекс.
- Ты что орёшь-то? Осоловел? - сказал он, удивлённо смотря на меня.
Жених и невеста замерли у алтаря, остальные гости в недоумении смотрели на меня, тихонько переговариваясь.
- У вас есть возражения? - донеслось от служителя, ведущего церемонию.
- Нет, нет, продолжайте, - виновато ответил я, осознав, что заснул прямо на свадебной церемонии.
Церемония продолжилась, жених и невеста скрепили свой союз поцелуем и вместе с гостями отправились в сад, где их ждал богатый стол. Виновато плетясь в конце толпы, я поравнялся со служителем храма.
- Хочу извиниться за своё поведение, тяжёлая служба, сами понимаете, не высыпаюсь, - пытался я оправдаться.
- Ничего страшного. И не такое бывает, - с улыбкой отвечала служитель.
- Одерван! - представился я, - А как к Вам я могу обращаться?
- Ловчая. Ловчая Счастья. И можно на ты.
- Очень приятно! Предлагаю выпить бокальчик сока за здоровье молодых! Составишь компанию?
- Ну что же, идём.

Начнём с самого простого.) Как оказалась в ВиВе? Понравился ли тебе этот мир сразу или втягивалась постепенно? Долго ли думала над ником перед регистрацией?)
Как у многих, у меня это был не первый перс. Вот над первыми думала долго, и, видимо, ничего хорошего не надумала, раз не остановилась на них (смеюсь). А "Ловчая счастья" само собой зародилось. Мне для счастья в ВиВе на тот момент не хватало котёнка. Вот и создала перса, который должен был поймать счастье в виде котёнка), но не поймал)).
Именно сразу, наверное, не понравился, Элаир. Я одна из немногих, кто не очень любил его, так что оттуда я постаралась побыстрее сбежать. БГ мне больше пришлись по вкусу. Сначала жила в Зоре, ходила в путу на мелком апе, потом долго просто скучала в Виере (почти не играла тогда), а в один прекрасный день решила перелететь в Дор, и там всё закрутилось.


Судя по статистике (2 место в рейтинге Яслей Дорикана. - Прим. автора), ты долго обитала в Яслях. Давай вспомним это время. Что заставило задержаться там? В чём был твой секрет успеха?)
Этот прекрасный день был 03.02.10. Из вещей у меня на то время была только нулёвка и около 15 чистых. В таком виде и решила от скуки посетить свои первые ясельки. И практически с первого штурма выполнила в своей нулёвке "Ясли-чемпион". Народу в яслях тогда было о-о-очень много. Прокрут на каждом штурме))). Эх.. хорошие были времена)). Мои ясельные годы были самыми лучшими)). Задержаться заставила хорошая компания "ясельников", там обитавшая. Если бы ясли не "умерли", то я бы, наверное, и сейчас там жила… Мне нравится этот замок. Многие его вообще всерьёз не воспринимают, хотя там была своя наука. Там также, как везде, есть подармы и армы - немногие задумываются над этим на 15-18 апе. Немногие понимали, как может помочь элементаль огня против земляного драка на чердаке, и, соответственно, не могли уразуметь, как этот эль вытягивал этаж, набивая (согласно логу) 5-10 hp, а иногда и 0))). А секрет успеха прост - подходить к делу с умом, не спешить и не турить).

В то время я был далёк от яслей, но прозвище "ясельная мамка" слышал.) Расскажи поподробнее о корнях твоего "материнства". Были ли ещё какие-то прозвища?)
Ну, как я поняла, меня так назвали за то, что помогала малышам на замке, давала возможность набить побольше hp (кормила), потом доедала остатки, помогала с ясельными заданьками.
Слуха нет, но петь люблю))) Когда цитирование песен и стихов в подстрок было разрешено, часто пела там песни, поэтому прозвали ещё и "Ловчая-певчая". Чаще всего в Элике пела, когда дежурила, ночами там чат стоял часто, и, бывало, песнями заглушала крики и наскальную живопись молодых нарушителей порядка.


Ты активный участник конкурсов, турниров, миссий. Какую из медалей назвала бы самой выстраданной, а какую - самой лёгкой? Имеют ли для тебя медали ранжирование по ценности или ты любишь каждую? )
Я каждую люблю)) Из самых выстраданных я бы две выделила: Охотничья медаль Мастер Арены и Апрель - весёлые деньки! Да, да сезонная медаль! По стечению обстоятельств на время этой сезонки всегда были какие-то проблемы, исключение только в этот год, наверно.
В первый год делала эту сезонку на маленьком стареньком нетбуке с USB-модемом, который еле-еле работал из-за непроходимости сигнала через стены)). Последний мухомор нашла в последний день вечером.
А самые лёгкие медали - это на ДР мира, для них и делать особо ничего не пришлось)). Но и их я люблю и ценю)).


Ты преуспела, работая в страже. Теперь глава службы храмов. Что тебя мотивирует трудиться на благо мира? Можно ли провести параллели между этими двумя службами - где работается легче, интереснее, продуктивнее?
Это интересно. В стражу пошла, когда ещё в яслях была, друг хотел туда пойти, а я захотела туда пойти с ним. Мы хотели помогать новичкам и жителям мира, именно помогать, а не банить. В связи с этим я и за скрытый мат сначала старалась устно предупредить. Есть некоторые слова-ловушки, которые неосознанно могут привести к бану: тебя, сумка и прочее)). Но за баны не любят всех стражников… поэтому однажды количество негатива переполнило чашу терпения, и я ушла… Но без работы в службе мира скучно. И когда удалось стать служителем храма, была очень рада. На мой взгляд - это самая лучшая работа! Тут легче работать, потому что нет "стражнического" негатива. А по поводу интереса и продуктивности - это везде есть).

Расскажи о тяготах службы в храме. Свадьба - это уже рутина? Или каждый раз что-то новое? Много ли времени уходит на подготовку к церемонии?
Всегда по-разному. На драконью свадьбу обычно мало, хотя бывали у меня и драконьи свадьбы почти с реальной историей любви, которую до свадьбы довело именно иичико) Что касается обычных свадеб, стараюсь спрашивать у молодых их пожелания и по возможности учитывать.

Изучил твои избранные логи и увидел, что большие свершения ты сделала в неполном комплекте. Это везение, прямые руки, или многолетний опыт помогал побеждать без бонуса удара?) Изменилась ли твоя игровая жизнь после сбора комплекта?)
Наверное, опыт и терпение. Некоторые задания скучные, требуют от исполнителя только усидчивости и многократного повторения одних и тех же действий. Например, "Поставщик ресурсов", "Светофор". Некоторые требуют именно опыта. На "Грубую силу" надо правильно одеться, на замковых заданиях надо помнить как минимум элементарные правила про листание бессвиточных и использование слепов против топов. Ну и, конечно, нужна удача: есть задания, построенные только на рэндоме, например, "Чёрный единорог" и та же "Грубая сила".
А после сбора комплекта изменилось лишь то, что на замки стала ходить в воине).


Ты - один из лидеров рейтинга охотничьего клуба. Какие из заданий доставили больше всего страданий?) Какие цели в этом направлении ещё стоят перед тобой?
Так, надо поискать дневник и полистать… полистаем… вот:
"Пирамида - 50" - никогда не любила этот замок)
"Грубая сила" - очень долго мне не давалась…
"Пограничник - 1000" - не люблю такие долгие задания, да и не все дают набить…
"Рейдер и защитник" - огорчает, когда соратник со сделанной заданькой не могут постоять и дать набить…
Если говорить о планах, первым в списке идёт "Вальс цветов", а после надо заставить себя походить на ПС, что-то меня всё останавливает с этим замком. Ну и в мечтах "Суперрикошет" - разрабатываю планы по его выполнению)


"Суперрикошет"? Весьма амбициозно!) Хочешь совершить революцию?) Ведь после изменения характеристик мухоморов это стало почти невозможно? Или возможно?
Сложно, но можно. Делать я предполагаю также в апреле. Есть два варианта: простой, но подороже и сложный, но подешевле. Для начала надо запастись амбертинами. Для первого варианта я рассматриваю вариант аренды скорпиона плюс два кольца судьбы из амбертинов, второй вариант - синий маг плюс три кольца судьбы. Ну и всякие там лотосы и мандрагорные корешки и тому подобное.

В галерее так много подарков от тебя и так мало образов. Почему?)
Потому что мои вкусы в качестве нарядов отличаются от вкусов основной массы волшебников. Не люблю однотипных тёток, предпочитаю забавные и милые образы, в которых есть душа. Рисовать, соответственно, люблю именно такие, но они не пользуются спросом. С подарками мне проще, тут и красивенькое, и смешное можно сделать, почти каждый подарок в итоге находит своего хозяина и приносит кому-то радость)

Если бы тебе Тейрана дала волшебную палочку, какое одно любое нововведение или изменение ты бы сделала в нашем мире?
Создала бы волшебную машину времени, которое давала бы возможность вернуться волшебникам в то время, когда им было комфортней и приятней всего. А то многие жалуются: вот тогда-то было лучше: мобы были щедрее, а замки веселее, и чат шустрее, и стража добрее. Ну а из более реального: вернула бы мухоморам изначальный бонус или убрала бы пролистывание в бою, когда не проходит удар.

Нашу беседу прервал шум, доносившийся из центра зала. Чтобы увидеть происходящее, пришлось встать: открывшаяся моему взору картина чуть не заставила сесть обратно. Я увидел, как боролись между собой одна леди и официантка, которая помогала обслуживать гостей.
- Ах ты, коза! Ты у меня сейчас получишь! - кричала та самая леди.
- Отцепись от меня! А то волосы повыдёргиваю! - не сдавалась официантка.
- Будешь знать, как моему рыцарю глазки строить!
Две хрупкие дамы сцепились между собой в решительной схватке, что даже могучий Алекс не мог их растащить.
- Ммм, наверное, надо помочь!? - обратился я к моей собеседнице.
- Какая свадьба без драки! Помоги им, пожалуйста, - иронично заметила служительница храма, продолжая кушать гранат.

Материал подготовил odervan Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group