Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Детские баталии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 21:50    Заголовок сообщения: Детские баталии Ответить с цитатой

Детские баталии:
- 1-я,
- 2-я и
- 3-я


Последний раз редактировалось: Lady_Sobolek (Сб Июн 17, 2017 21:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-я Детская баталия

С прошлого года детки всех возрастов известных науке рас и полов ожидали этой детской баталии. Тренировались, запасались свитками и конфетками. Особо упорные граждане ходили тренироваться в маршрутки и голые хаосы, в общем, вели цивилизованную жизнь в ожидании этого события. Ожидали, как говорилось выше, с прошлого года и, как мы видим, дождались. Весёлой стайкой разноцветные и наряженные ребятишки и девчата выпорхнули на турнирную арену в Тарнии. В воздухе витало волнение, и было от чего волноваться, откровенно говоря. Даже меня, старого мафиози не минула участь быть соблазнённым, и желание участвовать в этом турнире взяло верх над моей патологической ленью. Смешавшись с толпой участников, как и все присутствующие, я с нетерпением ждал начала турнира.

Вот кто был в числе участников:
Abstinenzler, Andreй, Dreamland, expertus, Fil-III, jabbahut, MISS, TELLARA, TUROK01, Vsink, xЛоpkин, Алевтина, артур, АРХАНГЕЛ_Gnome, Бессердечный, Гинералисимус-орков, ДимаБилан, искатель01, круизер, Лесниквоин, Ловчая_Счастья, Непобедимый001, Нимфемедия, ОбРеЗ, Серебряный-клинок, ТаноКорриди, ХХХХХ*, Хартман.

ХХХХХ* - та, чьё имя мы не произносим, ибо недостойны наши очи лицезреть сии буквы, а наши уши слышать эти звуки. Кто мы такие, чтоб спорить с сами знаете кем…

Напомню читателю условия турнира:
Уровень: 10
Вещи: разрешены только праздничные вещи, за исключением обручальных колец
Свитки: без свитков +4, +35 и вызова Элементалей
Храмовая магия: не разрешена
Зелья Силы, Жизни и Маны: не разрешены
Букеты: не разрешены
Бонусы аплодисментов: не разрешены
Талисманы: не разрешены
Верховые животные: не разрешены

Ну и, конечно же, призы:
1 место - 3 семечки Цветика-Семицветика и белый кристалл
2 место - 1 семечка Цветика-Семицветика и белый кристалл

Ну что ж, поболтали об общих материях, и хватит.
Пора, читатель, пора…

1 Тур

XXXXX – ДимаБилан
Даже лог выкладывать не буду, пусть ХХХХ прозябает в безвестии согласно добровольному волеизъявлению… Готов поспорить, Вы ни за что не догадаетесь, кто это Laughing . Уверенная победа ДимаБилана ещё раз показала, на что способен гном с обручальным кольцом и погремушкой.

ТаноКорриди - TELLARA
Ваше покорному слуге просто фатально везло с рикошетом, и у соперника не было шанса устоять, что и произошло. 7 раундов – и дядюшка Тано прошёл во второй круг. Забегая вперёд, скажу, что больше мне на этом турнире не везло. Так мне и надо.

АРХАНГЕЛ_Gnome - Нимфемедия
Аккурат до ближнего боя гроза турниров Нимфемедия успела победить своего соперника и обеспечила себе выход во второй тур.

Все эти три дуэли показали, что на таком уровне наличие рикового кольца несомненно является большим преимуществом. Женитесь, граждане, женитесь.

Серебряный-клинок – Хартман
В дальнем бою соперники были примерно одинаково точны и удачливы, но в ближнем более точным оказался Серебряный-клинок, что и сделало его победителем в 12-ти раундах.

ОбРеЗ - Dreamland
Как-то невесело пошёл бой для ОбРеЗа, чем не преминул воспользоваться соперник. За девять раундов всего одного попадания рикошетом было явно мало для победы. В итоге более меткий и удачливый Dreamland прошёл во второй тур соревнований.

Ловчая_Счастья – Abstinenzler
Abstinenzler, видимо, занятый неотложными делами канцелярии, не явился на бой и обеспечил лёгкую победу девушке.

Бессердечный – Алевтина
Такая же ситуация с Алевтиной. Никто не знает, почему и зачем, но барышня не соизволила заявиться на бой. Бессердечный автоматом прошёл дальше.

TUROK01 – Гинералисимус-орков
Тяжело приходится Гинералисимусам, особенно среди орков… Занятой волшебник, много забот и хлопот. Запамятовал и не явился на турнир, чем весьма порадовал своего соперника. Техническая победа TUROK01.

Andreй - Непобедимый001
Одиннадцать раундов героически держался Andreй, но, откровенно говоря, шансов у него было маловато, учитывая козырное колечко соперника. Уверенная победа Непобедимый001 – и серьёзная заявка на следующий круг турнира.

артур - xЛоpkин
Чуть-чуть не хватило артуру, и в 8 раунде с преимуществом всего 4 hp xЛоpkин вырвал-таки победу у своего соперника. Удача очень много значит, как в жизни, так и на турнире.

Лесниквоин - jabbahut
До седьмого раунда соперники более менее ровно обменивались ударами и рикошетом, а в восьмом промахнулись оба. В последних двух раундах Лесниквоин буквально озверел и в два удара уложил очаровательную Жабку на лопатки. Суровы эти лесные жители, ох суровы…

expertus - MISS
Барышне явно не везло весь бой. Всего два попадания рикошетом за одиннадцать раундов. Уверенная победа expertus обеспечила ему выход во второй круг.

Граждане Fil-III, искатель01, Vsink и круизер ввиду природной везучести и капризам Фортуны, не имея соперников в первом туре, автоматом прошли во второй тур, с чем мы их и поздравляем.

2 Тур

ДимаБилан -
ТаноКорриди

Я, честно говоря, так и не понял, что произошло. Только оглянулся – уже шестой раунд, и я почему-то на полу, а надо мной довольно ухмыляющееся лицо гнома… Как говорилось выше, везение в первом туре было последним для меня на этом турнире. Это был явно не мой бой, и солнце светило мне в глаза. Уверенная победа моего соперника и проход в третий тур.

Нимфемедия – Серебряный-клинок
А вот и первая сенсация этого турнира. Ничем не примечательный и скромный Серебряный-клинок за девять раундов смог победить явную фаворитку турнира Нимфемедию. С небольшим преимуществом, однако всё-таки победа, обеспечившая ему дальнейший путь к пьедесталу.

Dreamland - Ловчая_Счастья
Девять раундов понадобилось Ловчей, чтоб оправдать свой ник и доказать, что опыт ловли счастья не пропьёшь. Достаточно уверенная победа и серьёзная заявка на дальнейший успех. Посмотрим, как будут дальше обстоять дела со счастьем.

Бессердечный - TUROK01
Кажется, первый настолько длинный бой на этом турнире. Четырнадцать раундов выясняли отношения ребятишки с погремушками и довыяснялись. Бессердечный вынужден был уступить своему сопернику, а TUROK01 потопал дальше в третий тур.

Непобедимый001 - xЛоpkин
А вот и вторая сенсация. Именитый и опытный волшебник с джокерной обручалкой уступил более слабому, но я бы не сказал, что менее опытному сопернику. Верная тактика использования свитков «щит» оправдала себя и минимизировала ущерб от попаданий Непобедимого001, что в итоге привело к победе xЛоpkина.

Лесниквоин – expertus
10 раундов соперники кружили по рингу, кидались погремушками и конфетками. Зрители, как могли, подбадривали и добавляли накала. В итоге, дойдя аккурат до ближки, expertus точным попаданием рикошета вкупе с небольшим ударом, отправил соперника в нокаут.

Fil-III - искатель01
Какие-то все короткие нынче бои пошли. Редко кто в ближку вступает. Вот и сейчас, всего 10 раундов – и более точный и удачливый искатель01 отправился дальше искать свой путь к победе в турнире.


Vsink - круизер
Те же десять раундов, четырежды сработавший рикошет, - и Vsink отправился праздновать свою победу во втором туре первой детской баталии. Наши поздравления.
А мы отправимся дальше в третий тур и посмотрим, кто же дойдёт до полуфинала.

3 Тур

ДимаБилан - Серебряный-клинок
Девять раундов понадобилось ДимеБилану, чтоб остановить уверенное шествие к победе и прервать череду красивых побед Серебряного-Клинка. В целом равный по силе бой, но бонусы от кольца сыграли свою роль и привели гнома к победе.

Ловчая_Счастья - TUROK01
Кому как, а мне этот бой показался крайне тяжёлым для обоих соперников. Равный по мастерству и силе бой, но в конце чуть удачливее оказалась Ловчая (Духи любят её, видимо, у них там свои отношения). Итог – с разницей в один hp дама прошла в полуфинал.

xЛоpkин – expertus
За шесть коротких раундов публика вновь убедилась, что тактика использования щитов имеет свои прелести и зачастую даёт положительные результаты. Уверенная победа xЛоpkин выявила нам третьего полуфиналиста.

искатель01 - Vsink
Тяжелейший и однозначно самый долгий бой на этом турнире. Соперники дошли до 20-го раунда в схватке за выход в полуфинал. Нервы зрителей не выдерживали и то тут, то там особо слабые граждане падали в обморок. До 15-го раунда Искатель выглядел более уверенно, но в 16-м, а потом в 20-м два точных попадания привели Vsink к победе, хотя и с минимальным преимуществом.


Полуфинал

ДимаБилан – Ловчая_Счастья
На данном турнире фортуна явно благоволила к ДимеБилану и этот бой не стал исключением. В пяти коротких раундах четыре попадания рикошетом преградили Ловчей путь к счастью обладания первым призом. Рикошет в первом раунде, затем во втором и третьем вселили в зрителей уверенность в том, что победителем станет именно гном. Второй, третий и четвёртый раунд рикошетом отвечала и Ловчая, но ввиду отсутствия рикового бонуса её урон оказывался существенно меньше. Попадание рикошетом в пятом раунде стало завершающим аккордом.

xЛоpkин – Vsink
Вторая пара полуфиналистов начала бой не так активно, но тоже не томила зрителей долгим и скучным поединком. В первом раунде рикошет сработал у Vsinkа и «подарил» сопернику -12 урона, но уже во втором зеркальный урон был нанесён ему рикошетом xЛоpkина. Это никак не обескуражило Vsinkа, и он продолжил натиск в третьем и четвёртом раундах и оставил своего соперника всего с 6 hp, имея сам при этом 24. В толпе зрителей появилось мнение, что он и победит, но не тут то было… Опыт не пропьёшь, как ни старайся, и, начиная с 5-го раунда, xЛоpkин показал, что не собирается сдаваться. Чуток поправив своё здоровье, он начал яростно атаковать соперника. Три последующих попадания в 5, 6 и 8 раундах привели его к полной и безоговорочной победе и обеспечили выход в финал.

Финал

ДимаБилан - xЛоpkин
И вот наконец начался финальный бой. Суровый Эльф против грозного гнома. Гном, конечно, заточен под рикошет, но в рукаве у Эльфа есть пара трюков. Всё это, как и несомненный опыт обоих дуэлянтов, обещало зрителям интересный бой, что собственно и произошло. Особо нервные зрители из числа упавших ранее в обморок пришли в себя и стали подозрительно поглядывать друг на друга, видимо, опасаясь рецидива обморока. Соперники не собирались расшаркиваться и обмениваться любезностями и сразу начали взаимную атаку. Первый и второй раунд обменялись ударами и рикошетами. Третий раунд, видимо, из-за отдыха прошёл по нулям, а дальше в четвёртом и пятом xЛоpkин дважды нанёс своему сопернику урон рикошетом. А в шестом раунде добавив ещё и прямо удар, в пылу боя пропустил сокрушительный рикошет от ДимаБилан. Думаю, xЛоpkину надо было бы ставить hp побольше, ибо в результате трёх попаданий у него оставался всего 1 hp. И с этой единичкой xЛоpkин умудрился продержаться ещё три раунда, в течение которых у него так ни разу и не сработал рикошет, и он никак не попадал в вертлявого гнома. В девятом раунде точку поставил ДимаБилан, попавший в соперника и лишивший его последнего спасительного hp.
Тяжёлая победа в этом бою и, несомненно, удача, сопутствующая ему весь этот день, возвели гнома на пьедестал почёта под ликование публики.

Победителем Турнира 1-я Детская баталия стал ДимаБилан.
Искренние поздравления хроники и призы нашли своего адресата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турнир 2-я Детская баталия

На второй слёт малышей собрались детишки всех возрастов в качестве и участников, и болельщиков. Детишки, как известно, -по природе своей народец впечатлительный и озорной, что, собственно, не помешало организованному течению данного мероприятия. Чепчики, погремушки, бутылочки и слюнявчики, а также море оранжевых и синих конфет, щедро подбрасываемых квестами, заполонили турнирную арену, и детский лепет временами перекрывал по силе даже громогласный клич Глашатого. Пользуясь невнимательностью некоторых детишек, я одолжил пару конфет и одну очень вкусную шоколадку. Но давайте не отвлекаться и посмотрим, что же происходило на арене в этот день.

Участники: expertus, Ingwerritter, jabbahut, Sowa, Tanikita, Vsink, xЛоpkин, Алевтина, БОМБОРА, Верена, Гиммли, Нимфемедия, Плюшевый_Мишка и, конечно же, ХХХХХ*

ХХХХХ* - обиженная на Вашего покорного слугу особа, не пожелавшая, чтобы мои недостойные уста произносили это имя, а Ваши уши его слышали. Да будет так.

Условия проведения турнирных боев:
Уровень: 20
Вещи: разрешены только праздничные вещи, за исключением обручальных колец
Свитки: без свитков +4, +35 и вызова Элементалей
Храмовая магия: не разрешена
Зелья Силы, Жизни и Маны: не разрешены
Букеты: не разрешены
Бонусы аплодисментов: разрешены
Талисманы: не разрешены
Верховые животные: не разрешены

Приз:
1 место - 3 семечки Цветика-Семицветика и белый кристалл,
2 место - 1 семечка Цветика-Семицветика и белый кристалл.

Вперёд, читатель, нас ждут приключения.


1 Тур
Нимфемедия - xЛоpkин
Рикошет - штука коварная и непредсказуемая, а именно на него поставили все участники. В этом бою фортуна была явно на стороне барышни, и в 11 раунде эльф был сражён двойным ударом, а Нимфемедия прошла далее.


Ingwerritter - БОМБОРА
Никто не знает, что произошло, но БОМБОРА куда-то подевалась, а так как все были заняты поеданием конфет, никто её особо и не искал. Таким образом, состоялся не бой, но выход Ingwerritter во второй тур.

Jabbahut - Vsink
Очаровательная Жабка в очередной раз показала, на что способна вооружённая конфетками девушка с погремушкой. Десять раундов схватки, в шести из которых у нашей удачливой девушки сработал рикошет, поставили точку в этом бою, и Jabbahut прошла во второй тур.

Sowa - Tanikita
Настоящая внутриклановая разборка. Суровая, короткая, джентльменская, ибо свитки не использовала ни одна из сторон, и после восьми раундов более меткий Sowa идёт дальше.

Верена - Expertus
Ещё один молчаливый и беЗсвиточный бой. Противники сосредоточенно пинались и фехтовали погремушками, и в 10-м раунде, когда уже я подумывал, что дело дойдёт до обнимашек в ближке, всё кончилось. Барышня пала под суровым натиском.

Гиммли - Плюшевый_Мишка
Уникальный случай в истории современных турниров. Ни один из участников боя не явился. Дети… забыли… Молодости свойственна беспечность и простительна забывчивость… А может, просто конфетки были очень вкусными.

Алевтина
ХХХХХ
Эти две участницы ввиду природного везения прошли автоматом, с чем мы их и поздравляем.

Пойдём, что ль, и мы дальше. Вдруг там что интересное будет.


2 Тур

Нимфемедия - Ingwerritter
Очень кровавая, жестокая и короткая схватка. Нимфемедия серьёзно подошла к данному бою. Опасная женщина, скажу я Вам. Четыре коротких раунда, трижды сработавший рикошет - и готов поспорить, что Ingwerritter даже ничего не понял. Вот наглядный пример удачного брака, от которого достаётся в пользование такое чудодейственное колечко с рикошетом. Поздравляем с выходом в полуфинал.

Jabbahut - Sowa
Тринадцать раундов мальчик и девочка пытались отобрать друг у друга погремушки и чепчик. Пинались, кусались, царапались, но каждый держался как мог. Но Жабка только с виду хрупкое и нежное создание. На самом деле - наш парень, кремень… взял бы в мафию, но боюсь влюбиться. Не съев ни одного свитка, в отличие от своего противника, Jabbahut проходит в полуфинал.

Expertus, весело насвистывая и радуясь своей удаче, прошёл в следующий круг, ибо противники, как говорилось в описании первого тура, позабыли заявиться.

Алевтина - ХХХХХ
Те же тринадцать раундов… какое-то магическое число, противницы молчаливо и сосредоточенно наносили друг другу удары и швырялись рикошетом. Удача была на стороне Алевтины, и она прошла в полуфинал. Я лично болел за Алевтину и с ликованием грыз шоколадку. Ура! Ура! Ура!

Полуфинал

Нимфемедия - Jabbahut
Небывалый по напряжению бой. Давно не припомню такого накала страстей и феноменального отсутствия рикошета у рикошетника. Но обо всём по порядку. В первом раунде девушки обменялись пустыми ударами, а во втором - рикошетами. Естественно, у Нимфемедии рикошет оказался сильнее благодаря колечку, и я, честно говоря, был уверен, что она и станет победительницей. Но, видимо, кто-то кого-то сглазил. Потому как этот рикошет, который был первым, стал и последним в этом бою. Последующие 23 раунда удача напрочь отвернулась от Нимфемедии, чем не преминула воспользоваться соперница. До ближки рикошет ещё дважды сработал у Jabbahut, и потом ещё раз в 11-м раунде. Потом на соперниц напало временное косоглазие, и они попросту обменивались пустыми ударами (за редким исключением). Так дошли до 21 раунда, после чего помаленьку, по чуть-чуть, попадая раз за разом, более меткая Jabbahut одолела-таки свою визави и вырвала победу. Очень напряжённый бой. Спасибо его участницам.


Expertus - Алевтина
Наконец-то мы увидели в деле Expertus, который умудрился дойти до полуфинала, так ни разу и не стукнув противника погремушкой. В первом раунде у обоих соперников сработал рикошет, но с разной силой. У барышни он казался в два раза слабее, но её это ничуть не смутило, и уже к шестому раунду здоровье соперника уменьшилось почти на две трети. В 9-м и 10-м раундах после обмена рикошетами волшебник выровнял ситуацию, и к 11-му после третьего подряд попадания рикошетом в Алевтину соперники были уже примерно с одинаковыми hp. И тут я прямо физически ощутил, как Алевтина осерчала… прям люто озверела… и ка-а-ак стукнет его погремушкой. И стукала следующие три раунда, пока не достукала но победы. Удивительно волевая девушка в очень красивой схватке. Поздравляем вторую финалистку.


Финал

Jabbahut - Алевтина
Чисто женский финал. Мы ведь уверены, что они обе девушки? Я по крайне мере уверен.
Накал страстей дошёл до предела, все были на нервах, даже я прикладывался к бутылочке и вытирал пот слюнявчиком. Не помню, чьи это были вещи, но все настолько волновались, что не обращали внимания на такие мелочи.
Первые два раунда Алевтина попала рикошетом и слегка дезориентировала соперницу. Но не такова была Жабка, чтоб сдаваться: в третьем раунде начала оказывать сопротивление и к седьмому чуть выправила ситуацию благодаря ещё раз сработавшему рикошету. В девятом и десятом раундах после двойного попадания рикошетом к ближней фазе соперницы подошли, прямо скажем, не в равных условиях с очевидным преимуществом Алевтины. 11-й и 13-й раунды оказались более успешными для Jabbahut, и в 14-м после обмена рикошетами девушки по-прежнему уверенно шли к победе, уступая друг другу лишь временно, но не бой в целом. С 16-го по 20-й раунды удары и рикошет сыпались градом, и барышни яростно мутузили друг друга погремушками, бутылочками и кидались чепчиками. Я бы предпочёл, чтоб они дрались голышом, но за такие мысли меня могут вообще уволить с позором. Праздник-то детский. Ну и, конечно, в итоге после очередного обмена ударами обе девушки шлёпнулись на пол, а Jabbahut даже получила травму. Как джентльмен, я хотел подбежать и сделать искусственное дыхание, но не успел… рядом оказались другие джентльмены. Боевая ничья. Очень напряжённый бой - и такой исход. Однако победитель должен был определиться… и он определился.

По регламенту
Jabbahut, набившая большее количество hp, стала победительницей Турнира 2-я Детская баталия!
Поздравляем победительницу!
Тяжёлый турнир, достойная победа!
Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турнир 3-я Детская баталия

Ох уж эти детки. Чем бы ни заниматься, лишь бы не учиться. Третий турнир прошёл под девизом "Долой школу, вперёд к каникулам". Вот и сейчас девятнадцать участников турнира собрались, чтоб доказать, кто есть кто в современной детской действительности.
В одну шеренгу выстроились: 32KT, Andreй expertus, Gosha7, III-Dёма-III, jabbahut, MNG_Непобедимый, Sowa, Tanikita, Tраурито, Vsink, xЛоpkин, Аракул, Афанди, Гиммли, ДимаБилан, ЗаклинательДраконов, Непобедимый001, ХХХХХ* и весело загремели погремушками и зашуршали чепчиками.
ХХХХХ* - ну Вы сами знаете кто. Ник не произносится, дабы не навлечь гнев сами знаете кого…

Условия проведения турнирных боев:
Уровень: 30
Вещи: разрешены только праздничные вещи, за исключением обручальных колец
Свитки: без свитков +4, +35 и вызова Элементалей
Храмовая магия: не разрешена
Зелья Силы, Жизни и Маны: не разрешены
Букеты: не разрешены
Бонусы аплодисментов: разрешены
Талисманы: не разрешены
Верховые животные: не разрешены

Приз:
1 место - 3 семечки Цветика-Семицветика и белый кристалл,
2 место - 1 семечка Цветика-Семицветика и белый кристалл.
Ну что ж, читатель, предлагаю занять место на трибунах, запастись попкорном и понаблюдать за этим зрелищем.


1 Тур

Почти все участники первого тура шумной толпой пошли пить пиво в знак победы в первом туре, так как прошли во второй тур автоматом. Оставшиеся три пары дуэлянтов быстро подрались, наваляли друг другу и побежали вслед за везунчиками, пока те ещё не распили всё пиво. Все, кроме ХХХХХ - этой серьёзной особе не пристало быть как все. Она осталась на арене ждать второго тура. А то ещё будет жаловаться, что я её в пьянстве обвинил.

Непобедимый001 - ЗаклинательДраконов
За десять раундов Непобедимый001 с уверенностью одолел своего менее опытного соперника, пользуясь благами чудокольца и благосклонностью Духов, пославших ему стабильный рикошет. Не спасла Заклинателя даже многократно срабатывающая стихия воздуха. Непобедимый001 проходит во второй тур.

Аракул - Vsink
Поединок прошёл в тёплой дружеской обстановке, и было выпито семь свитков шампанского, отчего, видимо, захмелев, Vsink уступил своему сопернику в 13 раунде. Аракул оправдал свой ник и, предсказывая ходы противника, трижды подряд попал в ближнем бою, что и решило исход встречи.

ХХХХХ - Траурито
Лог выкладываю, не комментирую, дабы не обидеть чувства ХХХХХ. Смотрите сами, судите сами. К травмированному Траурито никто не подошёл, видимо, полагая, что он симулирует. Впрочем, это не помешало ему присоединиться к любителям пенного напитка, о которых я говорил выше.


2 Тур


Непобедимый001 - Аракул
Одиннадцать раундов - и Аракул при помощи заморского зелья, превращающегося в тыкву, смог одолеть соперника. Похоже, перерыв между турнирами не прошёл зря, и изобретательность участников значительно повысилась. Аракул прошёл в следующий круг.

ХХХХХ - Гиммли
Ох уж эта навязанная цензура. Смотри лог, читатель, и делай выводы. Эльф с ником гнома в 12-м раунде одолел орка и прошествовал в следующий тур. Конечно же, ваш покорный слуга болел за Гиммли.

32KT - Gosha7
20 долгих раундов соперники тёрлись слюнявчиками и фехтовали погремушками. Тут было всё: и свитки жизни, и магические щиты, и стихии работали с переменным успехом. Но всему когда-нибудь приходит конец, и в двадцатом раунде Gosha7 вырвал-таки победу у своего соперника и обеспечил выход в следующий тур.

expertus - III-Dёма-III
Бой как то сразу пошёл по правилам первого оппонента, и хотя в середине боя его соперник пытался выправить ситуацию, удача, как и полагается, была на стороне победителя. 13 раундов - и уверенная победа expertus.

MNG_Непобедимый - Sowa
Гениально продуманная тактика мангуста привела к безоговорочной победе Sowa. Всё было просто. MNG_Непобедимый, видимо, забыл ударить. Зато какое хладнокровие и незамутнённость разума. Мафия, что тут скажешь. Моя школа! Не веря своему счастью, Sowa прошёл в следующий тур.

ДимаБилан - Афанди
Бой продолжался с переменным успехом, пока в 16, 17 и 18 раундах трижды подряд Афанди огнём не пробил соперника и обеспечил выход в следующий круг. Видать, сильно осерчал.

tanikita - xЛоpkин
Это был долгая и тяжёлая битва. Соперники с одинаковым успехом мастерски пользовались свитками и стихиями, обменивались ударами и рикошетом, швырялись бутылочками и пустышками, но два точных удара в 21-м и 23-м раундах решили исход встречи не в пользу девушки.

jabbahut - Andreй
Не менее напряжённый и нелёгкий бой, но jabbahut - барышня опытная и не привыкшая сдаваться без боя. Она одолела-таки своего соперника в 21-м раунде и уставшая, но довольная прошла в следующую стадию соревнований.


3 Тур


Аракул - Гиммли
21 раунд соперники мерялись силами и отрабатывали друг на друге различные приёмы рукопашного боя. В итоге боевая ничья. Но по условиям турнира игрок, набивший большее количество очков, становится победителем. Им оказался Гиммли, с чем мы его и поздравляем. Определился первый полуфиналист.

Gosha7 - expertus
Бой с первых раундов пошёл с преимуществом первого дуэлянта, и, несмотря на отчаянное сопротивление, его соперник так и не смог выправить ситуацию. Уверенная победа Gosha7 в 14-ти раундах и серьёзная заявка на полуфинал.

Sowa - Афанди
Тяжёлый и в принципе равный бой, но в 14-м раунде двойной удар Афанди вывел его в следующий круг в качестве третьего полуфиналиста. Так бывает, дамы и господа, ещё как бывает. Удача - дама капризная, и все мы под ней ходим в разное время.

xЛоpkин - jabbahut
Те же 14 раундов, та же борьба, но другие участники. Нелегко даётся каждая победа Жабке, но она справляется. Оправившись после сокрушительного двойного удара в 12-м раунде, барышня метко попала в 13-м и 14-м и обеспечила себе выход в полуфинал в качестве четвёртого его участника.


Полуфинал


Гиммли - Gosha7
Первые два раунда соперники весело шумели погремушками и кружили по рингу. В третьем раунде Гиммли нанёс урон сопернику разом ударом и риком, и дело сдвинулось с мёртвой точки. Далее дважды сработал рикошет у Гоши, и потом, вяло обмениваясь ударами, соперники дошли до ближнего боя примерно с равными силами. В ближний бой вступали как-то неохотно, стеснялись, видимо, или, возможно, выпитое ранее пиво давало о себе знать и беспокоило соперников. Но в 14-м, 15-м и 16-м раундах соперники, осознав, что пора как бы уже и заканчивать, активизировали все свои резервные силы, и рикошет начал работать с переменным успехом у обоих. В 19-м раунде после сокрушительного удара у Гиммли оставался всего 1 hp, но даже тогда бравый эльф и не думал сдаваться и продержался ещё два раунда, пока в 21-м точный удар вкупе с рикошетом не отправил его в нокаут. Под бурные аплодисменты зрителей и по совместительству болельщиков первым финалистом стал Gosha7.

Афанди - jabbahut
Как ни старалась взять инициативу в свои руки jabbahut, у неё не получилось. С самого начала не задалось. Рикошеты и удары градом сыпались на прекрасную воительницу и к ближнему бою она подошла уже с одной третью первоначального здоровья. Надо сказать, что и девушка не давала спуску и активно мутузила своего противника в 6-м, 7-м, 9-м и 10-м раундах ударами и рикошетом, но, пропустив два точных попадания в 11-м и 12-м, грациозно упала на пол, чем вызвала бурю неоднозначных эмоций у мужской половины трибун. Уверенная и быстрая победа Афанди сделала его вторым финалистом.


Финал

Gosha7 - Афанди
Видимо, будучи воодушевлённым предыдущей победой и обретя второе дыхание, второй дуэлянт очень активно начал финальный поединок. Три попадания подряд в первых трёх раундах выбили бы кого угодно из равновесия. Но не таким оказался Gosha7. Следующие четыре раунда он активно пинался и тыкал в противника погремушкой, правда, периодически пропуская удары и в свой адрес. Он пил шампанское и дрался, пил и дрался… В восьмом раунде пропустив удар и рикошет, ответил в девятом, и в десятом опять попал под удар. В общем, шла цивилизованная драка по всем правилам боя. И вот пришла она… Ближка… В 11-м раунде Gosha7, собрав всю мощь удара и рикошета, обрушил её на Афанди, и вполне успешно, надо сказать. Публика уже засомневалась в уверенной победе Афанди. Добавляя нервозности, 12 раунд соперники провели "по нулям". Все понимали, что бой может решиться одним успешным попаданием, что, собственно говоря, и произошло. Меткий удар в комплекте с рикошетом отправил Gosha7 в нокаут и обеспечил победу Афанди.
Победителем Турнира 3-я Детская баталия стал Афанди!

Искренние поздравления Хроники в адрес победителя, памятная медалька и обещанные призы стали ему наградой!

Боритесь и побеждайте!

С Вами был дядюшка Тано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group