Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Из рядового на пост Главы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 1:32    Заголовок сообщения: Из рядового на пост Главы Ответить с цитатой

В один прекрасный жаркий майский день, выходя из Ущелья драконов, вымотанный очередными боями с пернатыми, я увидел, как одна из волшебниц уверенно двигалась в сторону катапульты, которая отправляла всех волшебников в город Арадон. Но приглядевшись, понял, что передо мной шагает как никак глава нашего великого клана – Зюзя.

Кто так может бодро и уверенно идти после сложных боёв, как не наша Божественная руководительница клана. Это я подумал про себя.

В тот же момент в голове закралась мысль о том, что я совсем ничего и не знаю о трудном (а может, и простом) восхождении своей руководительницы на самый главный пост, это сейчас она сильная, великая, отважная воительница клана Богов, а кем она была до Главы? И всегда ли состояла в клане Божественных, или первоначально отдавала себя иному.

Недолго думая, я подсел к ней в уютную катапульту, по чертам лица Зюзи было видно, что она не против, и даже наоборот – была очень рада этому, ведь путь в другой город был совсем неблизким. Только присев и поставив сумку, я услышал:

- Приветствую тебя, Тёмчик. Тоже направляешься домой после жарких боёв в Ущелье?

- Добрый вечер, Зюзя. Как видите, ни одного свиточка не осталось на мне, а где можно ещё так их потратить, если не с самыми сильными существами нашего волшебного мира? А вы, смотрю, даже совсем не устали. И свитки на месте, но при этом с кучей золота в руках. Как у вас это получается?
- Всё очень просто. Мне в очередной раз повезло! (*Посмеявшись*)

- Извините, я понимаю, что мы сейчас направляемся домой после тяжёлой битвы и у вас много дел в клане, но не сможете ли вы погасить моё любопытство, которое возникло после войны в Ущелье?
- Хммм, насчёт чего?

- Мне очень бы хотелось узнать, как вы добрались до сего поста столь могущественного клана, в котором мы сейчас состоим.
- Ну, раз желаешь, почему бы и нет? Тем более у нас впереди долгий путь до города Арадон.


Итак, сегодня мы узнаем, как проходила клановая жизнь одного из самых замечательных глав клана волшебного мира WiW, а также светлого бойца и просто замечательного человека – Зюзи, которая является главой клана Божественных уже 4 года, одного из светлых и стабильно играющих кланов нашего мира.


Тёмчик: Расскажите нашим читателям маленькую и содержательную историю, как попали в семью «Божественных»?

Зюзя: Это первый мой клан, в тот момент главой был nemen. Именно с ним у нас имелись некие разногласия, и я тогда приняла решение расстаться с кланом, но, как показывает практика, – не навсегда! После чего покоряла волшебный мир в полном одиночестве. Потом пришла к Тамплиерам и сразу стала главой, хоть и никого не знала. Позже вернуться к «Божественным» меня вынудил Gold_Angel, без обсуждения на форуме, и я приняла его приглашение. Так и вернулась в наш клан уже главой.


Тёмчик: Когда вы вернулись к «Божественным», на тот момент, если не ошибаюсь, главой был великий боец – Преторианец, могли ли в тот момент подумать, что именно вы смените его на этом посту?

Зюзя: До сих пор пребываю в шоковом состоянии от данного поступка (*смех*). Первоначально вообще о возвращении в клан не думала, а уж занять место Преторианца и мысли не было.


Тёмчик: Вы побывали на посту рядового, секретаря, главы – есть ли разница между ними? И если есть, расскажите вкратце, в чём особенность работы на каждой должности.

Зюзя: У любой должности есть свои плюсы и минусы. Глава обязан не только думать о внутренней политике, но и следить за внешней. Ведь при любых разногласиях, между сокланами или с игроками других кланов, проблемы приходится решать главе. Персонажи на остальных должностях более-менее нацелены только на себя.


Тёмчик: Устаёте ли руководить столь стабильно играющим кланом? Может, порой хочется просто спуститься обратно в ряды рядовых и играть в своё удовольствие, не думая о жизни клана?

Зюзя: Очень хочется. Ужасно хочется. Безумно хочется. Год назад от этой идеи отговорили Преторианец и Gold_Angel.


Тёмчик: Можете приоткрыть немного занавесу и рассказать, что Боги планируют в ближайшее время?

Зюзя: Конкретных планов у нас нет.


Тёмчик: На данный момент в альянсе только Боги и Тамплиеры, планируете ли вы расширять свой альянс или проводить слияние с вашим союзником?

Зюзя: Не вижу никакого смысла. Расширение альянса может быть только для совместного выполнения большой обратной считалки. Главы желающих её сделать кланов могут отписаться мне на почту.


Тёмчик: Что пожелаете или посоветуете новичкам, которые вступили в клан и имеют мечту стать у руля своего клана?

Зюзя: Ставьте перед собой цель(и) и несмотря ни на что стремитесь их выполнить! В своё время мне это помогло.


Тёмчик: Что хотите напоследок пожелать читателям мира WiW на будущее?

Зюзя: Меняйте себя, и мир вокруг вас изменится (с).

Полёт на самой удобной катапульте в нашем волшебном мире подошёл к концу. Мы встали вместе, взяв свои сумки с золотом и последовали к выходу. Выйдя на улицу прекрасного Арадона, попрощались. Я поблагодарил главу за чудесный рассказ о своём прошлом, и мы договорились, что в скором времени сможем увидеться в Таверне и посидеть в более уютной обстановке. Пока я расплачивался за катапульту, Зюзя исчезла, оставив сообщение на почте со словами: «До скорой встречи». Так закончился очередной прекрасный день в нашем замечательном волшебном мире.


Зюзя в РЯДОВЫХ:



Зюзя на посту ГЛАВЫ клана "Божественные"



Автор статьи - Тёмчик_Troll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group