Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Больше, лучше, сильней!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 1:25    Заголовок сообщения: Больше, лучше, сильней! Ответить с цитатой

Апрель! И хочется петь! Или хотя бы вспомнить ту старинную песню из кинофильма "Приключения Электроника". Ой, о чём это я? Нужно же про рейтинги рассказать! Да, апрель для меня – просто воплощение романтики. Но вернёмся лучше к нашим героям. А герои это обычные тролли, эльфы, гоблины и прочие обитатели нашего волшебного Мира.

В рейтинге Охотники на монстров уже сложилась традиция: первые места занимают два волшебника - Dreamland и Подземный_шорох. По крайней мере, так получалось последние шесть месяцев. Первый был на вершине в ноябре, декабре, марте и апреле, а второй – в январе и феврале. При этом, если Подземный_шорох не занимал первой строки, то занимал вторые (в ноябре и апреле) и третье (в марте), а вот Dreamland согласен только на лидерство. Другие места в тройке призёров он не занимал.
Зато дважды были замечены на пьедестале: Хостович – третье место в ноябре и второе в декабре; Тутка17 - второе место в январе и третье в феврале.
На вторых позициях в феврале и марте разместились волшебники robiss и Fair соответственно.
На третьих местах: Мой-мир-был-водой в декабре, ДочаЦезаря в январе и KuKaNIK в апреле.



Что касается рейтинга Сталкеры, здесь ситуация не намного отличается. Снова два волшебника: Dreamland и Подземный_шорох. Первый побеждал в ноябре, декабре и апреле, а второй – в январе и феврале, и лишь в марте Fair обставил их обоих. Dreamland в марте занял второе место, а Подземный_шорох – третье. В апреле в тройке лидеров снова эти три волшебника, с небольшим уточнением. Хотя нет, наверное, всё-таки с большим уточнением, если посмотреть на диаграмму. Dreamland на первом месте ушёл далеко вперёд. Второе место у волшебника Подземный_шорох и третье – у Fair. Но они несильно отстали друг от друга. Кстати, если снова обратиться к диаграмме, можно увидеть, что в марте второе и третье места далеко ушли от третьего, обогнали более чем на 1000 успешных квестов.
Волшебники Хостович и Тутка17, как и в предыдущем рейтинге, в Сталкерах заняли по два места. Хостович – третье в ноябре и второе в декабре, а Тутка17 – третьи места в декабре и январе.
Вторые строки также заняли: Эйлар в ноябре, das_Tier в январе и Vsink в феврале.
Стоит также упомянуть волшебника shadowrun. Он занял третье место в феврале, но не был замечен более ни на других местах, ни в предыдущем рейтинге.



Удивительно, но, судя по тем же диаграммам, пик активности волшебников и волшебниц приходится на февраль, март и апрель. Конечно, в обоих рейтингах, ведь, как мы уже выяснили, невозможно быть Сталкером и не быть Охотником. Скорее всего, такая активность связана с сезонными заданиями, поиском цветов... Хотя кто знает нас, волшебников!

Хроника ВиВ желает всем успешных квестов, трофеев и цветов!

Лиска, 20.05.17 ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group