Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Эстафета на ишаках II

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 21:23    Заголовок сообщения: Эстафета на ишаках II Ответить с цитатой

Люблю я повеселиться, особенно поесть…
Ой, не то… Люблю я повеселиться, особенно подраться…
Вот с таким девизом собрались Волшебники со всех городов, дабы с пользой для дела и кошелька провести время на Турнире - Эстафета на ишаках II. Первый подобный турнир запомнился зрителям красочными боями, и как не крути, а Ишак есть животное полезное, хотя и упрямое, и дуэли на этих диких скакунах всегда привлекали особое внимание общественности.
Собралось в этот день двадцать восемь смельчаков и, что примечательно, столько же ишаков. Давненько я не видел такого скопления этих мифических животных. Крику было… Да будет известно читателю, что ишак ко всему прочему это ещё и очень шумная и громкая скотина, которая имеет обыкновение время от времени долго и протяжно кричать, радуя окружающих ни с чем не сравнимым вокалом.
Но что-то я отвлёкся.

Вот перечень участников:
29Lexa, CИHEГЛА3АЯ, Equinox, Evgeniy2007, Gosha7, iGrieve, Loveless, MNG_Непобедимый, Netinitte-Odeyallo, Sowa, tanikita, TUROK01, артур, АРХАНГЕЛ_Gnome, Броуди, ВалерьЯнка, Гражданка, Грэйд, Дзирт-эльф, Диабель, ДимаБилан, Литянь, Ловчая_Счастья, МудраяБагира, Папороть-крепко, Плюшевый_Мишка, Сон-трава, ХХХХХ*.
* ХХХХХ - ник скрыт от читателя по причинам, изложенным в статье о предыдущем турнире.

Условия проведения турнирных боев:
Уровень: 25
Вещи: разрешены только праздничные вещи, за исключением обручальных колец
Свитки: без свитков +4, +35 и вызова Элементалей
Храмовая магия: разрешена
Зелья Силы, Жизни и Маны: не разрешены
Букеты: разрешены
Бонусы аплодисментов: разрешены
Талисманы: разрешены
Верховые животные: ишак

Ну и конечно приз: 1 место - 1500 WWGold
Сразу скажу, что если бы не моя природная лень, то я бы за такой приз тоже побился. Прямо скажем, солидный приз по нынешним кризисным временам. Я решил поступить проще: одолжить мешочек с призовыми монетками у победителя, пока буду брать у него интервью… Но обо всём по порядку.

В виду многочисленности боев и дабы не злоупотреблять вниманием читателей нашей Хроники, я выложу все логи и позволю себе прокомментировать только полуфинальные и финальный бои с непременным интервью победителя.


1 тур.

Диабель - Папороть-крепко
Примерно равный бой. 22 раунда - и с оставшимися шестью hp Папороть-крепко переходит во второй тур.

ХХХХХ – артур
19 раундов, ничья, по итогам набитых хп тот, чьё имя не произносится, дабы не оскорбить ненароком, переходит во второй тур. Лог тоже по вышеизложенным причинам не выкладываю. Не простят мне Духи, если кто-то догадается, кто сия особа. Страшное проклятие нависнет надо мной.

Гражданка – МудраяБагира
20 раундов - и достаточно уверенная победа Гражданки, с чем мы её и поздравляем.

Литянь - Дзирт-эльф
Половину дела сделали ишаки. Особенно много тумаков досталось эльфу, и именно поэтому, несмотря на разность набитых очков более чем в сотню в пользу Дзирт-эльф, более удачливый и меткий Литянь одерживает победу и переходит во второй тур.

Equinox - Сон-трава
19 раундов, боевая ничья, но по условиям турнира и по набитым очкам Сон-трава усыпила-таки своего противника и прошла во второй раунд.

Плюшевый_Мишка - Evgeniy200
22 раунда - и убедительная победа Evgeniy200, обеспечившая его выходом в следующий круг соревнований.

29Lexa - CИHEГЛА3АЯ
Бой не состоялся ввиду не выхода СИНЕГЛАЗОЙ на арену. Полагаю, что хитрый гном и любитель Биг маков какими-то неизвестными мне способами навёл порчу на свою соперницу. Коварен он, очень коварен - опасайтесь его граждане!

Броуди – Грэйд
17 раундов - и зрители увидели, на что способна разъярённая женщина с вилкой в руке. Серьёзная заявка Броуди на выход во второй тур.

ДимаБилан - TUROK01
18 раундов соперники выясняли отношения в лучших традициях турнирной арены. Сильнее и удачливее оказался TUROK01 и прошёл в следующий тур соревнований.

ВалерьЯнка - Gosha7
Хитрый Gosha7 где-то нашёл белый кристалл и вовсю пользовался благами этого волшебства, что, конечно же, помогло ему одержать победу над хрупкой барышней. Всем врагам назло он воскрес в последнем 17 раунде, стряхнул с себя пыль и как ни в чём не бывало прошёл во второй тур.

tanikita - MNG_Непобедимый
Ну тут всё было по классической схеме и больше походило на побоище, чем на бой. Белый кристалл барышни, а также старания обоих ишаков, которые с завидной регулярностью пинали Непобедимого, сделали свое дело, и tanikita без особого труда перешла во второй тур.

Netinitte-Odeyallo – iGrieve
Бой не состоялся. iGrieve забыл, видимо, выйти на дуэль или ему что-то помешало. Происки Тёмных, надо полагать.

Граждане АРХАНГЕЛ_Gnome, Sowa, Loveless и Ловчая_Счастья оказались самыми удачливыми из всех участников и, благодаря фартовому распределению соперников, без боя перешли во второй тур, с чем мы их и поздравляем.
Будем посмотреть, что будет дальше.

2 Тур

Папороть-крепко и ХХХХХ
По примеру известной книги, имя одного из персонажей которой произносили как «сами знаете кто», дабы не вызвать проклятие, я кратко скажу, что «сами знаете кто» прошёл в следующий круг турнира, победив Папороть-крепко.

Гражданка – Литянь
Бой был интересным и парадоксальным. Я не силен в арифметике, но как мог победить тот, кто наел 116 хп, и проиграть тот, кто наел 256 хп? Не иначе, как злое колдунство… Но факт - упрямая штука, 20 раундов - и Литянь победил в трудном и интересном бою и прошёл в третий тур.

Сон-трава - Evgeniy2007
18 раундов длился поединок, и под конец Evgeniy2007 одолел свою соперницу и двинулся дальше в погоне за обещанным золотом.

29Lexa – Броуди
Не спас барышню даже оранжевый кристалл, который дважды сработал. Коварный и хитрый гном за 14 раундов ещё раз доказал, что опыт не пропьёшь, даже если очень постараться. Победа 29Lexa и переход с следующий круг.

TUROK01 - Gosha7
17 раундов длился поединок, и зрители лишний раз убедились, что белый кристалл по своей полезности заменяет даже бочонок хорошего пива. Убедительная победа Gosha7.

Tanikita - Netinitte-Odeyallo
Не спас главную волшебницу института чародейства ни белый кристалл, ни Элементаль огня, в который обратился свиток жизни +5. Волшебница, одним словом, чудесница…
20:52:54 К бою присоединились
20:52:54 tanikita использовала свиток Увеличение жизни +5. Крутизна! Cвиток Жизни призвал к жизни Элементаля!

Но тем не менее, несмотря на кажущиеся преимущества, удача была на стороне одеяловладельца. 21 раунд, красивая победа и переход в следующий тур.

АРХАНГЕЛ_Gnome – Sowa
16 раундов - и уверенная победа Sowa. Ишаки, надо сказать, в очередной раз продемонстрировали свой дурной нрав и методично брыкались во все стороны, чем вызвали одобрительный гул среди зрителей.

Ловчая_Счастья – Loveless
19 раундов барышни в изысканной манере кружили в танце на арене. Использовали все игровые возможности, разрешенные условиями турнира, ишаки брыкались, мухоморы меняли параметры атаки, пользовались свитки, а победить должна была только одна. Что собственно и произошло. Loveless оказалась точнее и удачливее и прошла в третий тур под аплодисменты зрителей.

3 тур.

ХХХХХ – Литянь
«Сами знаете кто» не выдержала напора более меткого и удачливого Литяня, и в 21 раунде убедительная и безоговорочная победа обеспечила ему выход в полуфинал. Как же хорошо, что далее не будет недомолвок и можно называть участников своими именами.

Evgeniy2007- 29Lexa
19 раундов потратил Гном на растерзание своего противника. Кое-кто из зрителей втайне желал, чтоб 29Lexa наконец уже выбыл из турнира, но он всех опрокинул и прошёл-таки в полуфинал

Gosha7 - Netinitte-Odeyallo
20 раундов выясняли противники отношения. Чисто мужской поединок, суровый и беспринципный. Битва профессионалов, я бы даже сказал. И итог - боевая ничья. По условиям турнира в полуфинал проходит игрок, набивший большее количество хп, то есть Netinitte-Odeyallo.


Sowa - Loveless
Четвёртый полуфиналист определился спустя 17 раундов. Более удачливый Sowa победил достойную соперницу и под ликование трибун направился раздавать автографы.

А мы тоже направимся к полуфиналу.

Полуфинал

Литянь - 29Lexa
Не знаю, как зрители, а я самого начала турнира ожидал этого боя. Битва двух гномов обещала быть событием эпичным и зрелищным.
С первых же раундов 29Lexa взялся за старое. Прошедший спец. тренировки гамбургерами и чизкейками, гном начал яростно мутузить своего противника. Продолжалось это первые три раунда, потом, видимо, одышка помешала. И следующие два раунда противники вяло пинались и, кажется, делали друг другу словесные комплименты. А в шестом раунде, когда Литянь, после очередного попадания пал и благополучно воскрес, среди зрителей пробежал рокот, что уже и так ясно, кто победит. Но гномы - народец очень упертый, и Литянь вспомнил, что он тоже гном, и начал с новой энергией пинать, кусать и лупить своего противника, и уже в 9 раунде воскреснуть пришлось Лёхе. Так незаметно подошли к ближке, и тут точнее и удачливее оказался Литянь. Тяжёлый и интересный бой, и в 16 раунде достойная финалиста победа.

Sowa - Netinitte-Odeyallo
Второй полуфинальный бой начался как бы нехотя, вяло… соперники явно скучали, зрители зевали, бойцы обменивались пустыми ударами вперемешку в незначительным рикошетом. В шестом раунде Sowa разок вдарил в челюсть соперника и через два раунда повторил маневр. В 10 раунде Netinitte-Odeyallo наконец-то попал по противнику, но как-то не от души… Но в целом к ближке подошли не спеша и как бы раздумывая, а не разойтись ли по домам. В ближнем бою раунда три тоже ничего не происходило, и я начал дремать и заваливаться на прелестную блондиночку, которая уютно примостилась рядом. Но потом соперники вспомнили, что их ждёт приз, приз, прямо скажем, золотой, и это воодушевило обоих. Удары посыпались с завидной регулярностью и свирепостью. Ишаки тоже проснулись, и зрители заодно с ними приободрились. В 16 раунде после двух попаданий подряд Netinitte-Odeyallo воскрес, а 4 раунда спустя сей геройский подвиг совершил и Sowa. Потом началась волшебная первоапрельская шутка со свитками. Они не работали, вернее работали как-то по-своему: то Армагеддоны, то молнии, то Элементаль. В итоге это на руку сыграло Netinitte-Odeyallo, когда в 25 раунде, обменявшись ударами, оба соперника без чувств рухнули на арену, а выживший Элементаль земли принес своему хозяину победу и путевку в финал.

Вперёд, читатель, нас ждёет финал…

Финал

Литянь - Netinitte-Odeyallo
Вот он, долгожданный финальный бой. Зрители ликуют, хотя, мне кажется, больше потому, что устали сидеть на трибунах и им надо размять кости. Мне так точно срочно нужно было.
Схлестнулись в финале злобный тролль и свирепый гном. Прям по-взрослому, без вежливых поклонов и комплиментов, прям в первом же раунде увесистый тролий кулак прошёлся по морде гнома. Кажется, были выбиты зубы, хотя, возможно, это были просто первоапрельские спецэффекты. Соперники неуклюже топтались на арене, и в 6 раунде ответная увесистая оплеуха звонко нарушила тишину. Зрителям только этого и надо было. Все завопили и захотели крови. Дальше попадал в основном только Литянь и, что характерно, только по Netinitte-Odeyallo. Тумаки сыпались не то чтобы каждый раунд, но как-то больно и сурово. Тролль дважды пытался полечиться, но свитки превращались в армагедоны и никак не помогали восстановить здоровье. Ишаки, как и полагается, брыкались, зрители вопили, и в 13 раунде Литянь потерял равновесие после сокрушительного удара, воскрес и с криками: "Сколько я зарезал, сколько перерезал!" - кинулся на оторопевшего Тролля. Два метких удара в челюсть - и в 16 раунде Литянь отправил в нокаут своего соперника. Очень зрелищный бой, достойные соперники и красивая победа.
Победителем Турнира - Эстафета на ишаках II становится Литянь!
И, что самое главное, ему как ни странно и достался первый приз – 1500 WWGold.
Поздравляем победителя!

А я понял, что во всеобщей суматохе у меня есть возможность подойти поближе к победителю и под видом интервью позаимствовать у него заветный мешочек с золотом. И не подумайте, что это банальная кража. Просто гномы они такие.. ну, гномы одним словом. Зачем им золото? Я помогаю обществу, тем, что сам таскаю такие тяжёелые мешки. Не корысти ради, а токмо из любви к ближнему...
Я подошёл к победителю и, поглядывая на него подозрительно (не видел при нем заветного мешочка), вежливо так спрашиваю после поздравлений:


Т.К.: Какой из проведённых боев на этом турнире оказался для Вас самым сложным и почему?
Л.: Бой самый сложный был с Алексеем, он неоднократный победитель турниров, больше всего не хотелось вылетать на нём)

Т.К.: За кого из участников, кроме себя любимого, Вы болели?
Л.: За Диабель болел, но она аж с первого тура вылетела, обидно(

Т.К.: Можно ли узнать, как надёжно Вы спрятали мешочек с призом?
Л.: Мешки гномы хранят дома, золото с собой не носят))) хорошо спрятал)

Т.К.: Что Вы пожелаете участникам турниров?
Л.: Не терять самообладания, верить в себя и никогда не сдаваться, даже когда ситуация настаивает на этом, идти до конца и забирать своё)))

Мда… куда же он спрятал мешочек, думал я, пока счастливый победитель, весело насвистывая, уходил от меня по своим гномьим делам… И когда я уже смирился с тем, что не видать мне этих 1500 WWGolg, побрёл в таверну и машинально сунул руку в карман, дабы прикупить пару кружек пива, заметил, что карманы мои почему-то опустели. То есть совсем, то есть абсолютно…. Ну что за народ пошёел, ворьё растет, у честных граждан кошельки подрезают. Не стыда ни совести, сокрушался я; грустно подхватил чью-то кружку пива и залпом выпил.

Сдается мне, что Победитель Турнира не зря так весело насвистывал, когда уходил в даль. Может, его приз за сегодня оказался чуть больше?

В любом случае от имени Хроники и от себя лично, поздравляю победителя Турнира - Эстафета на ишаках II – славного и могучего гнома, Литяня, моего личного друга и просто хорошего Волшебника.
Вперёд к новым победам!

С Вами был
ТаноКорриди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group