Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Бусидо. Лучше быть, чем казаться

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 22:49    Заголовок сообщения: Бусидо. Лучше быть, чем казаться Ответить с цитатой

Лучше быть, чем казаться.
(Гравировка комплекта)

Совсем недавно Мир всколыхнула волна недоумения. В примерочной лавке появились вещи под названием БУСИДО, и жители уже предположили, что в скором времени в Мире появится новый комплект. Кто же мог предположить, что это новый ПК, владельцем которого стал волшебник Уллис?
Долгое время он был владельцем комплекта Белый Единорог, но решил преобразовать в прекрасный комплект, основой которого является Охотник.



Также приобретены несколько кристальных вещей.

БОНУС КОМПЛЕКТА
Полностью одетый комплект (8 и более предметов) увеличивает ману на 40 пунктов.

А более подробно о комплекте расскажет его владелец.


Question Немногие в Мире решатся «заПКашить» комплект 0 уровня. Чем же тебе для основы не подходил твой комплект БЕ, в котором ты играл долгое время?
Уллис: БЕ - и вправду отличный комплект, и многие годы он служил мне верой и правдой. Но годы идут, хочется новых игровых ощущений, новых замков и увлекательных игровых мероприятий. Хочу в Горки, Ясли, межгородские сражения (ни для кого не секрет, что БП 15-30 наиболее активны в своём противостоянии). И идеальный вариант для этого – старый добрый комплект Охотник с отличным для своего уровня бонусом и весом.

Question Какие дополнительные вещи выбрал для замены основных?
Уллис: Из дополнительных вещей в комплекте используются Алмазный меч, Щит жизни и кулон Родник – на мой взгляд, они прекрасно дополняют комплект, поскольку кристаллы, установленные в них, дарят ощущение бессмертия на этих апах Wink) Правда, оно обманчиво, ибо противники тоже не дремлют).

Question Ты уже успел поиграть в новом облачении. Какие рассмотрел плюсы и минусы комплекта? Что бы заменил или дополнил?
Уллис: Комплект прошёл уже апробацию как на арене, так и в квестах, всё отлично работает и более чем устраивает. Чего не хватает? Дополнительного кристального бонуса – он у меня следующий в списке улучшений. Ибо, как показывает практика, кристаллов много не бывает. Причём надеюсь сделать это в ближайшей перспективе)

Question Почему обратил свой взор в сторону стихии воздуха?
Уллис: Ну, тут всё банально, маленькие апы, большой рикошет – однозначно нужна отличная "летучесть") Поэтому только он, родной воздух Wink Не раз выручал меня в сложных ситуациях.

Question Конечно же, к созданию комплекта ты подходил основательно. Почему выбрал именно это название?
Уллис: Бусидо – дословно переводится как "путь воина", это некий свод правил, своего рода кодекс поведения воинов-самураев, многие положительные черты которых мне импонируют) Ну и, кроме того, первый клан в ВиВе, принявший меня в свою семью и во многом прививший любовь к ВиВу – это старый, добрый дориканский клан с одноименным названием – Бусидо. Отлично помню весь его немногочисленный, но в то же время дружный коллектив.)

Question "Лучше быть, чем казаться" можно прочитать на каждой вещи. Расскажи подробнее, какой смысл вложен в эти слова.
Уллис: Это цитата из великолепного романа одного из моих любимых писателей – В. Пикуля - "Честь имею" про русского офицера, посвятившего свою жизнь служению Родине, России. И смысл её для меня заключается в простых и ясных понятиях – лучше быть, чем казаться! Лучше быть честным, чем им казаться, лучше быть смелым, чем им казаться. И так во всём, напускное, показушное – это претит мне. Я предпочитаю быть!

Question Несомненно, многим интересен вопрос об авторстве изображения Бусидо.
Уллис: На самом деле с художником познакомились совершенно случайно, просто в чате поинтересовался этим вопросом, и матушка Диабель откликнулась. Немного пообщавшись на тему прекрасного, пришёл к выводу о том, что наши взгляды на стилистику комплекта и то, как будет выглядеть конечный результат, совпадают. Изначально я писал в техническом задании, что комплект не должен быть аляповатым, не должен искриться радугой цветов Wink. Мне импонируют спокойные формы и краски, без мерцаний и блёсток. Это ведь боевые доспехи, а не клоунский наряд Wink. Что касается времени, в целом на создание комплекта ушло около месяца, может, чуть больше. Но поскольку для меня результат был важнее сроков, я терпеливо ждал, о чём и не пожалел). Диабель предлагала варианты, я незначительно их корректировал и некоторое время занимала правка, доработка. Сотрудничеством остался очень доволен и могу смело рекомендовать её всем желающим обзавестись красивыми обновками Wink

Question Если бы можно было вернуть время назад, создал бы подобный комплект?
Уллис: Времени с момента регистрации комплекта прошло не так уж и много, но пока он меня более чем устраивает. Поэтому, если б откатить время назад – пошёл бы по тому же пути. Я редко о чём-то жалею в своей жизни. Хотя нет, есть поступки и события, которые я бы изменил, если бы представилась такая возможность, есть вещи, о которых я сожалею, есть человек, которого я потерял... Но это уже совсем другая история, и к комплекту она никакого отношения не имеет.

Question Поделись планами на будущее, ведь ты теперь просто мегаубийца на мелких апах. Smile
Уллис: Будущее – это защита славного Дорикана и Горки) А насчёт убийцы - это несколько преувеличено) Да, комплект весьма силен в своём БП, но и враг не дремлет) Поражения случаются не так уж и редко... Но это игра, стараюсь относиться к этому спокойно.

Question Что бы хотел пожелать или просто сказать всем читателям Хроники?
Уллис: Отличной игры и побольше позитива в чате. Ну и, естественно, любви, её порой так не хватает в нашей жизни. И берегите любимых...

Конечно, не каждый сможет вот так понизить уровень комплекта и при этом его сделать персональным, однако это стоит того, чтоб Мир заиграл новыми красками. Открылись новые стороны в игре и появились новые цели.

Хроника ВиВ поздравляет с приобретением и желает побед и воплощения всего задуманного.


Обозрение подготовила Морена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group