Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Эстафета на ишаках I

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 22:42    Заголовок сообщения: Эстафета на ишаках I Ответить с цитатой

Вот и настал всеми любимый всенародный праздник 1 апреля, а вместе с ним традиционные турниры эстафеты на ишаках. Ишак, надо вам сказать, очень своеобразная животинка, и действия этого друга человека не поддаются логике: то взбрыкнёт, то не то количество клеток выдаст. В общем, сложное существо. И вот на этих скакунах и собрались продемонстрировать свою удаль участники Турнира Эстафета на ишаках I.

Участников, надо сказать, собралось ни много ни мало – 25 волшебников, в полной боевой готовности и полных решимости. Вот список смельчаков:
29Lexa, Equinox, Evgeniy2007, Gosha7, iGrieve, Malefik, MISS, Netinitte-Odeyallo, tanikita, TUROK01, ВалерьЯнка, ВИРАДЖ, Гражданка, Дзирт-эльф, Диабель, Литянь, Ловчая_Счастья, Мерзкий, МудраяБагира, Папороть-крепко, Подземный_шорох, Поздеев_В_А1, Саншайн_00, Сон-трава, ХХХХХ*.

*ХХХХХ – некая особа, не пожелавшая, чтоб Тано произносил ник этой самой особы. Как по мне, так просто капризы, но… чтя мнение читателя, иду навстречу подобному желанию, и да будет сей ник прозябать в безвестности…

Напомню условия турнира:
Уровень: 15
Вещи: разрешены только праздничные вещи, за исключением обручальных колец
Свитки: без свитков +4, +35 и вызова Элементалей
Храмовая магия: разрешена
Зелья Силы, Жизни и Маны: не разрешены
Букеты: разрешены
Бонусы аплодисментов: разрешены
Талисманы: разрешены
Верховые животные: ишак

И, конечно же, ценный приз: 1 место – 1500 WWGold.

Подозреваю, этот ценный приз и стал основной причиной столь активной явки участников. После небольшой разминки в таверне на радость местных трактирщиков участники побрели на турнирную арену кто как мог: кто на ишаке, кто за ишаком, а кто и вовсе пошёл в противоположную сторону, но заботливые зрители направили бойцов строго на арену, ибо жаждали крови. Полагаю, всему виной местное пиво и мухоморы, которых, надо сказать, было очень много. У всех участников торчали из карманов эти грибы, а кое-кто пытался даже накормить ими ни в чём не повинных ишачков.
Дабы не утомлять читателей и ввиду многочисленности участников турнира, выложу ссылки на все дуэли, но позволю себе прокомментировать только некоторые, показавшиеся мне особо интересными.
Но обо всём по порядку.

1 тур

ВалерьЯнка – Malefik
Пятнадцать раундов шла битва полов. Грозная троллиха и не менее грозный орк кидались мухоморами, свитками, били друг друга прямыми ударами и рикошетом и даже по разу воскресли благодаря чудесным сапогам, в общем, вели цивилизованную светскую беседу. Под конец в 14 и 15 раундах ВалерьЯнка всё-таки использовала природное обаяние и два критических удара и отправила орка отдыхать.

Диабель-tanikita
Схлестнулись в схватке дамы… Главная студентка НИИ нашего Мира и самая очаровательная служительница храма (опять же, на мой скромный взгляд, и не в обиду остальным студенткам и старику Трампусу). Всё те же 15 раундов продолжалась битва прекрасного с прекрасным. По тому, как Диабель попадала в ближнем бою по tanikita, у меня сложилось впечатление, что она просто читает мысли и предугадывает ходы соперницы. Феноменальная удача или помощь Духов помогла служительнице храма перейти в следующий тур.

ВИРАДЖ - Gosha7
С самого начала последний взял инициативу в свои руки и как-то медленно и методично за 13 раундов с использованием тыквы в конце поединка отправил соперника в нокаут. Ишаки, надо сказать, с обеих сторон пинали своих хозяев соперников одинаково активно. Странные всё-таки животные – ошибка природы…

Поздеев_В_А1 - Evgeniy2007
Схлестнулись два суровых эльфа. Прям по взрослому сошлись. Живучие, полные стихий воздуха, матерые дуэлянты. В ход шёл весь арсенал боеприпасов, разрешённых условиями турнира. Ишаки лягались и пинались, а их хозяева потребляли мухоморы. Но, как известно, всему приходит конец, и 24 раунда спустя не без помощи своего ишака в последних двух Поздеев_В_А1 привёл-таки своего соперника в горизонтальное положение.

МудраяБагира – Сон-трава
А тут развернулась битва гномов… прошу прощения, гномих… или нет... гномочек. В общем, дамы, водрузившись на ишаков, вышли на арену и начали метелить друг друга. В 13-м раунде МудраяБагира оставила сопернице всего 1 hp, и зрители уже не сомневались в её победе. Но что-то пошло не так. 14-й и 15-й раунды показали, что гномы есть гномы и никогда не сдаются. Благодаря точным двум попаданиям в последних раундах с минимальным преимуществом Сон-трава проходит в следующий круг турнира.

Ловчая_Счастья - 29Lexa
Вот не зря мне не нравится этот 29Lexa. Надо всё-таки проверить его магические способности. То ли природный талант, то ли специальная гамбургерная диета, то ли личное обаяние и мухоморы… никто не знает, в чём причина, но оба ишака наносили вред исключительно Ловчей_Счастья. Что ни удар, то ишак лягает свою хозяйку, и следом ещё добавляет урон и второй ишачок. Половину дела сделали за гнома ишаки. Не спасло Ловчую даже шампанское, которое, надо сказать, лилось рекой. Три попадания подряд в ближнем бою и умело использованный свиток армагеддона сделали своё подлое дело. 14 раундов – и очередная убедительная победа 29Lexa.

MISS – Саншайн_00
Очередной бой двух прекрасных эльфиек не оставил никого равнодушным. Удача как-то сразу была на стороне последней. 15, 16, 17 раунды – три точных попадания, и исход поединка был решён. Более точная, более удачливая и, надо полагать, более опытная эльфийка победила в этом бою и обеспечила себе выход в следующий тур.


ХХХХХ – Equinox
По вышеописанным причинам не выкладываю схватку и не называю ник одного из соперников, что, собственно, затрудняет описание дуэли. Но мы трудностей не боимся. Короткий и в принципе равный по набитым очкам бой, но в 12-м раунде Equinox отправляет соперницу в глубокий нокаут и переходит в следующий круг.

Литянь - Мерзкий
Это был долгий и полный упорства бой. Противостояние Гоблина и Гнома. Настоящий межрасовый боевик с элементами мистики, магии, прочей волшебности. 27 раундов соперники обменивались ударами, ели свитки и понукали ленивых ишаков. Я успел даже сбегать в буфет за кружкой пива и попкорном, а они всё ещё дрались. Никто не хотел сдаваться, но серия коротких ударов в челюсть в последних раундах позволила Литяню одолеть своего соперника.

А остальные участники в лице: Гражданка, Папороть-крепко, TUROK01, Подземный_шорох, Дзирт-эльф, iGrieve, Netinitte-Odeyallo автоматически прошли в следующий тур ввиду отсутствия соперников и благодаря природному везению.

2 Тур

Дабы не утомлять читателей слишком большим обзором (или потому, что дядюшка Тано страдает фатальной ленью), позволю себе выложить логи боев с указанием победителей. Подробности Вы сможете увидеть сами.

ВалерьЯнка – Диабель: 15 раундов – победа Диабель.

Gosha7 - Поздеев_В_А1: 19 раундов – победитель Gosha7.

Сон-трава – 29Lexa. Победитель Сон-трава. 14 раундов - и зловредный гном остановлен женской лаской и монтировкой.

Саншайн_00 – Equinox: 18 раундов – победа Equinox.

Литянь – Гражданка: 20 раундов, боевая ничья, по набитым очкам в третий тур проходит Гражданка.

Папороть-крепко - TUROK01: 17 раундов – победитель TUROK01.

Подземный_шорох – Дзирт-эльф: 13 раундов – победа Подземный_шорох.

iGrieve – Netinitte-Odeyallo
Бой не состоялся, видимо, мухоморы оказались несвежими, и iGrieve на арену не явился, но прислал мне записку, что с ним всё в порядке. Не волнуйтесь, граждане, такое бывает со всеми.


3 Тур

Диабель - Gosha7: 15 раундов – победила Диабель.

Сон-трава – Equinox: 16 раундов – победитель Equinox

Гражданка – TUROK01: 19 раундов – победительница Гражданка.

Подземный_шорох – Netinitte-Odeyallo: 22 раунда – победитель Подземный_шорох.

Полуфиналы

Диабель – Equinox
Первая полуфинальная встреча началась для участников с печальки. Ишаки обоих дуэлянтов подарили своим хозяевам по две клетки, что существенно усложнило им бой. С завидной регулярностью эти упрямые животные брыкались и наносили урон своим хозяевам больше, чем противнику. До ближней фазы поединок проходил более или менее ровно, а вот потом барышне повезло больше. После точного удара Equinox благодаря чудодейственным сапогам в 11-м раунде Диабель воскресла. В 12-м раунде пришлось воскреснуть и Equinox. Точное попадание в 15-м и 18-м раундах, а также старание ишака, который нещадно брыкал своего хозяина, - и с минимальным преимуществом в 5 hp Диабель прошла в финал.

Гражданка – Подземный_шорох
Инициативу во втором полуфинальном как-то сразу перехватила Гражданка. Сначала в дальнем бою она оказалась более удачлива и попадала чаще, чем противник. В ближнем ситуация не изменилась, и в 13-м раунде Подземный_шорох был повержен и воскрес при помощи волшебной магии сапог. В 14-м и 15-м раунде коварный ишак нанёс своей хозяйке два удара, и той тоже пришлось воскреснуть. Два точных попадания в 15-м и 16-м раундах вселили в зрителей уверенность, что Гражданка скорее всего победит, но далее удача отвернулась от барышни. После серии попаданий и стараниями ишаков Подземный_шорох с присущим ему коварством в 19 раунде победил во втором полуфинальном бою и прошёл в финал.

Финал

Диабель – Подземный_шорох
20 долгих раундов финалисты выясняли отношения в лучших традициях внутрирасовых и межполовых поединков. Первые раунды прошли как-то вяло, и соперники кружили на арене, примеривались и присматривались друг к другу. К ближнему бою соперники подошли примерно с одинаковым hp во многом благодаря стараниям ишака Подземного_шороха, который с завидной регулярностью пинал своего хозяина. В ближнем бою то ли из-за временного косоглазия, то ли из-за сглаза злопыхателей девушка очень долго не могла попасть в своего противника. Чем он и не преминул воспользоваться. Два точных попадания – и в 13-м раунде дама воскресла, а бой продолжился. Но мафия есть мафия, и, собрав волю в кулак, в 16-м раунде Подземный_шорох был повержен и воскрешён. В 18-м, 19-м и 20-м раундах соперникам, видимо, уже надоел этот танец, и они начали яростно мутузить друг друга. Серия точных ударов, старания ишаков – и в 20-м раунде прекрасная Диабель была повержена.

Победителем Турнира Эстафета на ишаках I, преодолев все сложности и перипетии данного действа, стал Подземный_шорох. Достойный поединок, достойная победа и искренние поздравления Хроники в адрес победителя.

С трибун смотрел и ел попкорн
ТаноКорриди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group