Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Берсерк-рекордсмен Пахарь_irk

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 21:08    Заголовок сообщения: Берсерк-рекордсмен Пахарь_irk Ответить с цитатой

Кажется, что новые рекорды установить уже очень сложно. Но есть волшебники, которые видят перед собой цель и добиваются её, несмотря на трудности. Главное, возможно, тут старый рецепт: верить в себя. И, разумеется, надо всё просчитать, подготовиться хорошенько - и вперёд, покорять новые вершины!

И вот 13 марта Глашатай объявил по городам о выдающемся достижении: "Вау, новый рекорд Мира! Пахарь_irk побил прежний рекорд в достижении "Берсерк - 10 000" Abstinenzler, 24931, набрав 36225 !"

Хроника WiW всегда старается сообщать читателям о новых именах в Книге рекордов. Бой состоялся в Заорне, Пахарь_irk вышел один против огненных Саламандр, победил их, продемонстрировав упорство и стремление к цели.


Готовились ли побить рекорд или это вышло случайно?
- Я долго готовился, изучал прошлые рекорды, копил "необходимые ресурсы" и выжидал момент.
Уверен: этот рекорд не предел, нужны терпение и усидчивость, всё возможно!!!


Кто поддержал и что помогло Вам в достижении рекорда?
- В Заорне многие поддерживали, отдельное огромное спасибо моей любимой жене Музочке, она моё вдохновение.

Есть ли планы на другие достижения?
- С этим достижением я войду в 35 лучших волшебников в рейтинге заданий Охотничьего клуба. Планы подняться и достичь ещё более высоких позиций и результатов.

Надеемся, что вскоре мы снова услышим о волшебнике Пахарь_irk, который поднимет рекордную планку ещё выше. Поздравляем с новым рекордом и желаем высоких достижений в будущем.

С рекордсменом беседовала Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group