Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Fashion world. Золотые наряды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 1:56    Заголовок сообщения: Fashion world. Золотые наряды Ответить с цитатой




Гавриил, маленький помощник смотрительниц галереи, спускался вниз по лестнице, тихо припевая себе какую-то мелодию под нос, как вдруг услышал громкие голоса двух девушек, которые отчаянно пытались что-то между собой поделить. Гном затих, а затем медленно-медленно, тихо-тихо начал подкрадываться к двум незнакомкам, ведь интересно же, что там происходит!
- Это моё платье!
- Нет, я первая его увидела!
- А я первая подумала о нём!
- А я... а я... а я первая его увидела!
Гавриил тихо засмеялся, не понимая того, как можно ссориться из-за какого-то там плать..."Ох, ничего себе! Вот это да-а-а!" - подумал он, когда его взгляд упал на нежно-голубое нечто: в самом центре зала висело невиданной красоты платье. Длинная ткань плавно скользила по полу, когда игривый ветер пытался дотронуться до неё своим дыханием, звёздная пыль под бликами солнца ярко рассеивала своё сияние вокруг корсета и юбки, чтобы никто не мог отвести взгляд от этого творения. Благодаря своему небольшому росту, гном смог подбежать поближе и незаметно прихватить платье с собой, пока те две покупательницы всё еще продолжали спорить. Лишь в коридоре с довольной улыбкой он позволил себе восхищаться этим платьем и своим проворством. "Моей милой гномушке оно точно понравится!"- подумал Гавриил и направился к выходу.


Романтичный февраль порадовал нас 176 образами, 36 из которых были выставлены на торги. Самые дорогие из них представлены ниже:


№ 202447
Автор: Magnella
Цена: 100 000 WWM
Покупатель: Саддам


№ 202460
Автор: Magnella
Цена: 350 000 WWM
Покупатель: Гномобой


№ 202465
Автор: ЛапУле4ка
Цена: 235 000 WWM
Покупатель: BEAVIS


№ 202346
Автор: ЛапУле4ка
Цена: 355 555 WWM
Покупатель: magik_26rus



В этот раз мне выпала возможность пообщаться с одной из победительниц конкурса на лучший женский и мужской образы, а также просто с душевной и невероятно талантливой художницей, образы которой заставляют волшебников испытывать действительно позитивные эмоции Smile
Броуди - милая девушка, которая согласилась поделиться с нами своим опытом и некоторыми мыслями по поводу ситуации в галерее. Её работы вы можете увидеть ниже:



Дорогая, привет) Расскажи-ка нам всем, пожалуйста, почему вдруг ты решила начать рисовать образы?

Броуди: Привет-привет) Ну, спрашиваешь, как я начала рисовать? Да вот как-то внезапно получилось, ты знаешь... Нашла яйцо дракона, но мне нужен был дом. Появилась такая мысль, чтобы поднакопить денег с помощью образов, поэтому, собственно, сначала был меркантильный интерес, но потом мне так понравилось рисовать эти картинки, что всё остальное ушло на второй план. Сейчас делаю то, что мне нравится, и просто получаю от этого удовольствие.

Вот как, значит) Ты училась сама или тебе кто-нибудь помогал в рисовании образов?

Броуди: Ой, сначала я пыталась делать всё сама, но, к сожалению, было очень много ошибок, каких-то недочётов. Потом я познакомилась со своим смотрителем - Magnella, которая взяла меня под своё "крыло" и стала учить, за что ей огромное спасибо. Ну и, конечно же, я прересмотрела все уроки в архиве. На данный момент жду обещанных мне личных уроков от одной прекрасной художницы, с помощью которой я надеюсь делать более интересные образы.

А сейчас почему так редко видно твои образы в галерее, дорогая?

Броуди: К моему сожалению, это просто нехватка времени. На самом деле в моём личном архиве много начатых работ, ты знаешь... Когда есть время, что-то подрисовываю, но всё равно потом делают замечания строгие смотрители, вот и приходится переделывать ещё раз. Но меня это не остановит, и вы ещё увидите мои работы, дорогие волшебники. Искренне надеюсь, что кому-то они придутся по душе.

Рисуешь исключительно в том стиле, который у тебя сейчас, или, может быть, планируешь попробовать что-то новое?)

Броуди: Да это получилось как-то само собой. Вообще я не решала конкретно для себя, в каком стиле рисовать. Исходники у меня разные, даже красивые девушки, которые популярны и пользуются спросом в галерее сейчас, но вот всё равно почему-то руки тянутся к другому, к тому, что я рисую сейчас. Даже не могу объяснить...Ну, а в будущем, возможно, захочется попробовать что-то новое.

У тебя есть любимый образ, нарисованный тобой?

Броуди: О да, конечно же, есть. Вот он . Я всё время радуюсь, когда его вижу Smile Ну, а вообще, конечно, я люблю все свои образы, хотя многие из них сделаны не так, как я изначально планировала, но это из-за недостатка опыта в рисовании...
Как видишь, этот образ простой, если честно. Вот только когда я исходник увидела, то сразу подумала, что девочка с картинки невероятно похожа на одну мою подругу... Такая же светлая, добрая... Как ни странно, она его и купила Smile Видимо, таки на самом деле этот образ был для неё создан.

Скажи, пожалуйста, ты пробовала когда-нибудь рисовать премиум-образы?)

Броуди: Хм, нет, не делала. Я очень самокритична и считаю, что у меня пока слишком мало опыта для таких работ. Но я не исключаю возможности заниматься этим в будущем... Ну и, если забежать вперёд, я думаю, это будет что-то загадочное и романтичное...

А что насчёт голдовых подарков? Неплохой способ, чтобы подкопить золота, тебе не кажется?)

Броуди: Ты заставила меня призадуматься... Знаешь, я не рассматривала такой способ накопительства золота. Пробовала, конечно, для разнообразия рисовать голдовые подарки, но сделала только один. По душе мне больше всё же образы)

Скажи, пожалуйста, вызывают ли у тебя трудности ограничения для образов? Я имею в виду вес, размер, цензуру и некоторые недоступные позы?

Броуди: Конечно же, вызывают. Я бы ещё добавила слишком высокие требования по качеству образов, и если бы я не была такой терпеливой, то, скорее всего, бросила бы рисовать...

Как думаешь, из-за этого в галерее так мало образов?

Броуди: Думаю, да... Но, несмотря на все сложности, начинающим всё равно советую набраться терпения и пробовать свои силы в этом довольно трудном деле.

Ты недавно стала лучшим автором мужского образа и получила за это Кубок Мастера Кисти, к которому стремятся многие художники. Расскажи нам, приятно ли было получить такое золотое чудо себе?

Броуди: Если честно, такие цели я себе не ставила, но было чертовски неожиданно и приятно получить награду. Спасибо всем, кто оценил и проголосовал за мой образ. Надеюсь, это моя не последняя награда.

Пожалуй, дорогая, на этом и закончим. Спасибо тебе, что нашла время и поделилась своим опытом с нами. Хочешь ли сказать что-нибудь напоследок?)

Броуди: Спасибо и тебе) Хочу пожелать художникам творческих успехов, шикарных работ и вдохновения, а смотрителям, конечно же, терпения с нами, ведь я ещё долго с вами буду...))




- Гавриил! Куда это ты убегаешь, маленький вредный гном?! - кричала смотрительница, пытаясь догнать наглого воришку платьев.
- Куда-куда, домой!
- Отдай платье сейчас же!
- Не отдам, оно моей жене очень понравится, а за это я получу целую миску пирожков! М-м-м, мои любимые...
- Неужели ты не понимаешь, что тебе придётся навсегда расстаться с галереей, если ты покинешь порог с тем, что у тебя руках?
Маленький гном остановился и удивлённо спросил:
- Почему это?!
Смотрительница тоже остановилась, держась за платье и пытаясь отдышаться, а затем ответила:
- Потому что платье-то не простое это! Не за обычные монеты его покупают, а за золотые!
- Как за золотые?
- Вот так, Гавриил. Сегодня оно должно было появиться в зале с премиум-образами, а ты вот так хитро его украл, - с осуждением в голосе промолвила девушка.
- И что же делать? Я не хочу лишиться работы...
- Знаешь, - задумавшись, ответила смотрительница, - я могла бы тихо вернуть его обратно, но при условии, что мы никому об этом не скажем.
Гном энергично закивал головой в знак согласия.
- Прощайте, пирожки...- прошептал он, протягивая голубое платье девушке.



В данном выпуске хотелось бы поговорить о премиум-зале, который ещё с самого своего возникновения восхищает волшебников разнообразием, яркостью и индивидуальностью каждого образа, что размещен в нём. Наверное, каждая волшебница-модница желает себе такое чудо в гардероб, которое собирало бы на себе много-много восхищённых и наполненных дружеской завистью взглядов.
Итак, зима нас порадовала 7 премиум-образами, 5 из которых - женские, а 2, соответственно, мужские.

1) 2) 3) 4) 5) 6) 7)

1) Владелец: просто_красавица
Автор: Пандемона

2) Владелец: Nefertiti_ya
Автор: Пандемона

3) Владелец: Key-Lock
Автор: ЛапУле4ка

4) Владелец: GRAF_STANLY
Автор: Aiwe

5) Владелец: Нимфемедия
Автор: Aiwe

6) Владелец: Ксюнечка26
Автор: Альтерия

7) Владелец: Муза
Автор: Пандемона

Смотря на эти изображения, не замечаешь, как проходит время, сосредотачиваешь своё внимание на деталях: как движется одежда, как легко скользят пряди волос, с которыми заигрывает ветер, как плавно мерцают звёздочки или рассеивается дым. Некоторые видят картинку в целом, не обращая внимания на мелочи, которые складываются в полноценный образ, дарят ему особенную атмосферу. Но, если присмотреться, действительно начинаешь понимать, какой труд был вложен в данное изображение, сколько времени и терпения было отдано, чтобы мы могли наблюдать эту красоту... Художникам, например, интересно наблюдать за анимацией, пытаться понять, каким способом была сделана та или иная часть образа, как автор смог подарить движение некоторым деталям. Не менее захватывающе смотреть на стиль рисования художника, отслеживать то, как он собственными приёмами и опытом творит само изображение, даря ему самые разные краски, подбирает те цвета, которые удачнее всего смотрелись бы вместе; умело рисует свет и тень, делая образ объёмным.
Когда вы знаете, как много сил уходит на то, чтобы сотворить одно такое изображение, а потом вспоминаете, сколько их всего в нашем премиум-зале, то действительно начинаете понимать, какие же талантливые волшебники проживают в нашем чудесном Мире.

Покопаемся в математике?
Премиум-зал насчитывает в себе 59 страниц, на одной странице находится 12 образов, а всего это целых 708 премиум-образов! Невероятная цифра, не так ли? Возьмём во внимание, что за один образ волшебнику надо заплатить 2500 золотых монет, а если умножить их на всё количество образов, то это получается 1 770 000 WWG!
*(Прим.главреда: На самом деле сумма несколько меньше: были образы, полученные в качестве приза на конкурсах, также однажды была скидка на установку премиум-образов).

За долгое время существования игры в премиум-зале накопилось довольно много картинок, поэтому мною было создано 3 рейтинга: самых популярных художников, самых больших поклонниц и поклонников WiW-моды.

Рейтинг 1. Художники.

1. Пандемона - 66 премиум-образов!



2. Таня_Героиня1 - 62 премиум-образа!



3. _ЛУ_ - 59 премиум-образов!





Рейтинг 2. Волшебницы.


1. Эльминра - 21 премиум-образ!

...

2. -Lulusiks-, Sexi_malika, zelenuwka, МуркаЗолотаяРучка, Золатарева, Тьяра - от 6 до 10 премиум-образов!

Мурка:

-Lulusiks-:

Sexi_malika:

Zelenuwka:

Золатарева:

Тьяра:


3. Лучезарная, Муся-пуся, Золотце, Девочка - 5 премиум-образов!

Лучезарная:

Муся-пуся:

Золотце:

Девочка:


4. ZavTra, Snowlotos_Оленька, Миядзаки, Just_do_It, fartyno4ka, МНГ_Пумба, Al_1903 - 4 премиум-образа!

ZavTra:

Snowlotos:

Миядзаки:

Just_do_It:

fartyno4ka:

МНГ_Пумба:

Al_1903:


Рейтинг 3. Волшебники.

1. Estudiante, xЛоpkин - 4 премиум-образа!

Estudiante:

xЛоpkин:


2. Веспасиан, Вельзевулл, iAvenger - 3 премиум-образа!

Веспасиан:

Вельзевулл:

iAvenger:

Ох уж эта любовь! И куда она только не пробралась! Даже в премиум-зале нашла способ показать своё неизбежное присутсвие! Должна признать, парные образы весьма притягательны и очаровательны. Художники невероятно постарались, чтобы сделать их гармоничными и действительно атмосферными. Жалко, правда, что браки не такие долговечные, как эти картинки)
Помимо того, парные образы являются не только обычными изображениями, но и довольно тёплыми воспоминаниями для волшебников Smile

1) 2) 3) 4) 5)

6) 7) 8 ) 9) 10)

11) 12) 13) 14)

1) Владельцы: ОбРеЗ, Арьюшка
Автор: _ЛУ_

2) Владельцы: van_Хельсинг, Шальная_императрица
Автор: Пандемона

3) Владельцы: Estudiante, Миядзаки
Автор: _ЛУ_

4) Владельцы: Крошка_Nid, Дикарь07
Автор: Пандемона

5) Владельцы: Ириска_Лиска, Темная_Мышь
Автор: Пандемона

6) Владельцы: зимняя_skazka, imdunKind
Автор: Арьюшка

7) Владельцы: Рыцарь_с_мечом, принцесса331
Автор: Fortuna

8 ) Владельцы: Пандемона, Ласковый_Воин
Автор: Пандемона

9) Владельцы: Lady_Sobolek, Вельзевулл
Автор: Пандемона

10) Владельцы: ЛапУле4ка, Буля
Автор: Ubik

11) Владельцы: Delirium, abhor
Автор: Лисица

12) Владельцы: Zordek, SPInogruZka
Авторы: _777_Tia_777_ , Ubik

13) Владельцы: Вельзевулл, Лукавка
Авторы: Фейкон, _ЛУ_

14) Владельцы: Вельзевулл, Лукавка
Авторы: annionna, _ЛУ_



Уважаемые новички! Молодые художники!
Если вас заинтересовала данная статья, проявилось желание творить прекрасное, прошу ознакомиться с правилами размещения образов. Уроки и вспомогательные материалы можно найти здесь. Больше информации можно получить, зайдя уже в сам форум любителей галереи. Художники и смотрители всегда будут рады помочь, а вам не следует опускать руки, когда что-то не получается. Как говорил Джордж Мартин, «Когда не делаешь ошибок, перестаешь совершенствоваться».

С вами была Эквиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group