Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги мини-конкурса «Любовь - это...»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 22:32    Заголовок сообщения: Итоги мини-конкурса «Любовь - это...» Ответить с цитатой

- Ах, как романтично! - воскликнула эльфийка, читая написанную в свитке фразу.
- Особенно приятно, что эти слова написал мужчина. Да, не исчезли ещё романтики, умеющие говорить о прекрасном чувстве любви!
- А вот под этими словами я бы тоже подписала своё имя! Прямо, как с языка взяли! Я бы слово в слово так и сказала!
- А мне вот эти ситуации близки... Сама не раз думала, кому дарить аплодисменты, цветы... Влюбилась - и все вопросы отпали сами собой. Вся моя душа, все аплодисменты, цветы и валентинки - только ему!
- Тоже, небось, Купидона ловите, стоя на площади под ручку? - захихикала эльфийка, глядя на смутившуюся гномиху. Но та быстро справилась с нечаянным румянцем, перевела взгляд на соседку-орчанку, молча стоявшую рядом.
- А ты что скажешь?
Та пожала плечами.
- Вечно вы, орки, так: слова ласкового от вас не услышишь. Вам бы только воевать!
- Я просто жду решения жюри, - вежливо ответила орчанка.

Тем временем в Башне конкурсов оценки были уже выставлены, подсчёты произведены, но члены жюри всё не расходились.
- А что бы вы написали, если бы участвовали в конкурсе? - спросила Соболёк.
- Любовь - это то, благодаря чему большинство заходит в WiW! - ответила первой Дурман.
- Любовь - это то, что скрыто от общего чата, это мир двоих в личке, не заканчивающийся кнопкой "выход", - произнесла миядзаки, с трудом оторвав взгляд от небольшого устройства, в котором вела оживлённую переписку.
- Любовь - это... знать, что он рядом, даже если сейчас в другом городе... - задумчиво сказала Лиска.
- Любовь - это дать обет безбрачия в ВиВ, - твёрдо прозвучал мужской голос, bars74 торопился в реал.
- А по-моему, любовь - это когда каждое утро, только проснувшись, и после работы, не успев переодеться, заглянуть в ВиВ, а тут ли он? Это сердечки-смайлики в чате и долгие разговоры в личке.
Любовь разная, у каждого своя, особенная. И все же есть в ней что-то общее для всех, недаром каждый из членов жюри примерял фразы участников конкурса к себе, а так ли всё у него?


Итоги мини-конкурса "Любовь - это..."

1 место: Больше всего членам жюри понравились фразы волшебника Дак_это_Пермь. Обе фразы были высоко оценены, но приз получит только одна:
Любовь это - ... когда ты больше счастлив, когда она приручила чёрного единорога, а не ты.

2 место: Одинаковое количество баллов при первоначальном оценивании набрали две фразы, но всё же лучшим из них было признано высказывание волшебницы Weasel:
Любовь - это... когда, познакомившись в Мире волшебном, переносишь свою любовь в мир реальный .

3 место: Все фразы этой волшебницы высоко оценили члены жюри. Наверное, духовный сан и служба в Храме, проведение многочисленных свадебных церемоний помогли волшебнице Ловчая_Счастья узнать точно, что же это за чувство:
Любовь - это... знать, кому ты подаришь подрастающей в горшке цветок.

Хроника WiW поздравляет всех с праздником Влюблённых. Пусть не только в этот день, а весь год вас окружают заботой и вниманием те, кто вас любит и кого любите вы!

Дурман: Поздравляю всех волшебников с Днём влюблённых! Любовь - чувство нелогичное, порой даже страшное. Но именно она движет мирами! Миром Волшебников - в том числе! И убегать от этой сладкой напасти глупо. Моё вам стихотворное напутствие напоследок:

Купидон вновь взялся за проказы...
Так любите! Прочь сомнения и молву!
Неустанно повторяйте фразу:
"Я люблю - и, значит, я живу!"


миядзаки: День Святого Валентина - это европейский праздник, для меня несколько чужеродный. Гораздо ближе день Петра и Февронии. Но если хотя бы ещё один день напоминает нам о такой великой ценности, как любовь, почему бы и нет? Скажу словами великой императрицы Александры Федоровны Романовой: "Пусть оба сердца разделяют и радость, и страдание. Пусть они делят пополам груз забот. Пусть всё в жизни у них будет общим".
Так что радуйтесь успехам другим, как своим собственным!


Лиска:
Поздравляю всех волшебников с праздником любви. Любите и будьте любимыми.

bars74: Всем, кому важен этот праздник, любви и счастья!



Итоги конкурса подводила Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group