Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

[NEWS] Подарки под ёлкой
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так бы сразу и сказали, что из мазохизма Laughing
А то всё "ради великой идеи" да "по зову сердца" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das_Tier писал(а):
Тёмчик_Troll писал(а):
Ск и др вива - это единственные недели когда стоит поиграть в данную игру:)

Эмм... ради чего? Вот на тебе сейчас вижу снежный щит, который ты (оу, щит) добывал месяц в СК. Я за тот же месяц прошел 930 квестов на 17 апе в той же одежде, в которой мог бы вместе с тобой ходить в СК на 30 апе. Хожу за железом и камнем, меньше ячеек на складе занимают. Посчитаем, например, в камнях. За квест дают где-то 12-15 камней, посчитаем по минимуму, 12*930=11160, в деньгах это 94860 при сдаче в магазин, если аптечить и сдавать- еще больше, а ведь можно еще, например, поаптечить самому и сделанное сдать в виде довеса, в общем, варианты есть.
Расходы на вход в квест и трату свитков уравновешиваются денежным призом, падающим с монстров (специально считал, то на то выходит, плюс-минус копейки), бонусом цветы и иногда хабар в виде щитов и дубин (но это совсем редко)
Получается, что за то время, пока ты добывал щит, я зарабатывал себе новый ап. А щит ты будешь использовать так же, как и я- набирать денежки. Но я-то за это время уже заработал около 100к ввм.
Есть, конечно, минусы... В малом квесте кроме попугая поговорить не с кем. Но есть и плюсы- если нужно отойти и бросить персонаж в квесте умирать по таймауту, попугай тебе слова не скажет, не то что соратники по СК Laughing
Вот и скажи мне, в чем правда, брат? (с)



Laughing А ты теперь посчитай время, вычти стоимость квестов (10 ввм), ремонт , ну и если ешь свиты - их тоже Laughing какая прибыль? Я прошёл в том же месяце параллельно 500+ квестов(не долин) - а потому что сезонку делал. А сейчас уже 450+ , среди них 350+ долин)

Я взял щит и теперь имею 100% проходимость квестов, даже без свитов на 20+ апе) а то и выше , но проверять не охота) За то я теперь не рву на попе волос с вопросом "как я слил в очередной раз".


12.01 13:10 Вы поменяли снежинку на Цветок папоротника
12.01 13:10 Вы поменяли снежинку на Зелье жизни +6 x 3
12.01 13:09 Вы поменяли снежинку на Зелье жизни +6 x 3
12.01 13:09 Вы поменяли снежинку на Чешуя Саламандры x 7
12.01 13:09 Вы поменяли снежинку на Увеличение жизни +4 x 5
12.01 13:09 Вы поменяли снежинку на Зелье скорости +2 x 5
12.01 13:09 Вы поменяли снежинку на Оранжевый кристалл
12.01 13:09 Вы поменяли снежинку на Зелье Светлячок x 4
12.01 13:09 Вы поменяли снежинку на WWM x 100
12.01 13:09 Вы поменяли снежинку на Перо феникса
12.01 13:09 Вы поменяли снежинку на Цветок папоротника
12.01 13:09 Вы поменяли снежинку на Желудь дориканского дуба
12.01 13:09 Вы поменяли снежинку на Чешуя Саламандры x 7
12.01 13:09 Вы поменяли снежинку на Зелье жизни +3 x 3
12.01 13:09 Вы поменяли снежинку на Волос Единорога

Я переиграл в данный проект, даже ЧЕ откатывать и то не стал Laughing
В игре ничего нового нет и как и желания сейчас играть:)

А щит я собрал , чтоб в ск побегать и в квесты походить - так сказать попробовать в первый раз, но как практика показала - тошнит (с).

За одного ЧЕ я принёс 210 к WWM(с учётом ремонта, свитков и т.д.) С 60 чистого до 70+ - 6-8 часов игры . А ты за месяц грязными 90+ собрал в два раза меньше) Стоит так попу напрягать? думаю нет) Вот и КПД)

Я хожу часто по малым квестам и прибыль не такая уж и большая. В среднем 30 ввм. А знаете почему? Потому что мобы озверели в край:)


СТРОЙКА ничего не маняйте. Вон пару десятков стариков нравится данная стабильность;)

Мне нравится игра, мне не нравится админы(С).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drFaust

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-то удалось обменять снежинку на WWM по курсу 1 к 100 то это еще считайте крупно повезло! Слышал теперь на 75 WWM меняют... А еще говорят лишние подарочки конфискуют... Вот кто-то обрадуется... Красота Rolling Eyes

P.S.

Еще хотелось отдельно выразить благодарность духам за сундук, который выдали в довесок к извинениям за висы в Зоре... Обнаруженное в нем зелье скорости (два штука) это именно то чего мне так не хватало...
Впредь можете не извиняться...

Здоровья вам и хорошего настроения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drFaust

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмчик_Troll Кстати! Хочу поинтересоваться, много хлопушек собрал для крафта снежинок?)) Или теперь сам понимаешь абсурдность той идеи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nabl

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потратил 2 часа своей никчемной жизни) получил 2 никчемных подарка - логично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group