Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

[NEWS] Подарки под ёлкой
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 12:34    Заголовок сообщения: [NEWS] Подарки под ёлкой Ответить с цитатой

30.12 11:24 Вы открыли подарок и обнаружили в нем: Саженец розы - 3 шт.
30.12 11:23 Вы открыли подарок и обнаружили в нем: Саженец розы - 3 шт.
30.12 11:22 Вы открыли подарок и обнаружили в нем: Зелье силы +3 - 6 шт., Зеленый кристалл - 2 шт.
30.12 11:22 Вы открыли подарок и обнаружили в нем: Увеличение жизни +35 - 6 шт., Желтый кристалл - 2 шт.
30.12 11:22 Вы открыли подарок и обнаружили в нем: Увеличение жизни +35 - 6 шт., Зелье силы +3 - 6 шт.
0.12 12:03 Вы открыли подарок и обнаружили в нем: Увеличение жизни +35 - 6 шт., Желтый кристалл - 2 шт.
30.12 12:01 Вы открыли подарок и обнаружили в нем: Луковицы фрезии - 3 шт.


Спасибо, СПАСИБО - 6 РОЗ ,СПАСИБО . Пока мой личный рекорд! 6 роз за 20 потных снежинок, достойная награда - ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный подарок. стоило нескольких часов твоей жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knes_Милославский

   
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 20:43    Заголовок сообщения: Re: [NEWS] Подарки под ёлкой Ответить с цитатой

Тёмчик_Troll писал(а):
30.12 11:24 Вы открыли подарок и обнаружили в нем: Саженец розы - 3 шт.
30.12 11:23 Вы открыли подарок и обнаружили в нем: Саженец розы - 3 шт.
30.12 11:22 Вы открыли подарок и обнаружили в нем: Зелье силы +3 - 6 шт., Зеленый кристалл - 2 шт.
30.12 11:22 Вы открыли подарок и обнаружили в нем: Увеличение жизни +35 - 6 шт., Желтый кристалл - 2 шт.
30.12 11:22 Вы открыли подарок и обнаружили в нем: Увеличение жизни +35 - 6 шт., Зелье силы +3 - 6 шт.
0.12 12:03 Вы открыли подарок и обнаружили в нем: Увеличение жизни +35 - 6 шт., Желтый кристалл - 2 шт.
30.12 12:01 Вы открыли подарок и обнаружили в нем: Луковицы фрезии - 3 шт.



Спасибо, СПАСИБО - 6 РОЗ ,СПАСИБО . Пока мой личный рекорд! 6 роз за 20 потных снежинок, достойная награда - ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!


Ты еще забыл про луковицы фрезии, которые можнолюбым клоном за пару часов набрать.
Я вообще подарки брать и открывать не хочу. совать бросовые цветы и зелья дурной тон, а зачем лишние разочарования это игрушкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутка17

   
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, все супер призы в подарках были разыгрыны практически сразу после как только их стало возможным открывать(

Смысла ходить в СК я не вижу.собирать снежинки на снеговещи тигра. я и в своих вещах еле влезаю в голод.
В квестах вместо красивых Роз, трогательных Ландышей, очаровательных Хризантем - какие то идиотские Пуансетии.

СПАСИБО администрации за испорченные Новогодние каникулы в ВиВе(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuLII

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмчик_Troll спасибо считаю что мне повезло с подарками после твоего поста хоть настроение улучшилось)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловчая_Счастья

   
Сообщения: 2140

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутка17, хорошие подарки находят до сих пор. вот только что был очередной супер приз)
10:00Глашатай_Дорикана: Открыв подарок-сюрприз DertSakh получает редкий приз: Зачарованный амбертин . Поздравляем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuLII

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловчая_Счастья не порти настроение)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутка17

   
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловчая_Счастья писал(а):
10:00Глашатай_Дорикана: Открыв подарок-сюрприз DertSakh получает редкий приз: Зачарованный амбертин . Поздравляем


Так сейчас ещё 31, на работу не надо. на Küche надо:)

А после 1-го, когда действительно свободна..подарков стоящих уже не будет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя у меня и не вещи попались, но по крайней мере не море кристаллов, как в прошлом году) Зелья тоже хорошо)))

В конце концов вещей ограниченное количество и всем не может попасться, по-этому, собирая снежинки и обменивая на подарки вы изначально соглашались на цветы и зелья.

Перестаньте уже на такие мелочи негативить.
Радуйтесь каждому мгновению))
Всех с Новым годом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knes_Милославский

   
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морена писал(а):
Хотя у меня и не вещи попались, но по крайней мере не море кристаллов, как в прошлом году) Зелья тоже хорошо)))

В конце концов вещей ограниченное количество и всем не может попасться, по-этому, собирая снежинки и обменивая на подарки вы изначально соглашались на цветы и зелья.

Перестаньте уже на такие мелочи негативить.
Радуйтесь каждому мгновению))
Всех с Новым годом))


вопрос в одном - сколько можно "дарить" то, что нафик никому не надо? никто не соглашается на цветы и зелья. ТО же самое можно получить за сундучки ежедневок с куда меньшими времязатратами. Не могу понять - Мэрии жалко что ли подарить нормальные подарки, это же картинки? Так ведь еще подогревают чувства неудачи сообщениями в чат, кто да сколько получил.
Я свои подарки отправил в подарок. Нет желания разочаровываться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиг знает, в мою активную игровую бытность такой мега халявы в игре не было (бессрочные сп браслеты, топовые кольцы, нахождение в квестах сп вещей, ежедневки и прочее типа вещей стражников). Сейчас, смотря со стороны думаю, что очень много бесплатного дают игрокам, очень много. Но не ценят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я всему рад. Но зачем мне таликов на 100 магии и розы х 3, ладно давали были их штук 30-ть, но нет 3 розы - это просто стыд. Я пока делал сезонку за 550 квестов нашел куда больше роз! Сраные розы можно было на ёлки заменить и негатива было бы меньше:)

У нас халява в одно русло, кому то все , а кому то ничего:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuLII

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмчик_Troll писал(а):
Да я всему рад. Но зачем мне таликов на 100 магии и розы х 3, ладно давали были их штук 30-ть, но нет 3 розы - это просто стыд. Я пока делал сезонку за 550 квестов нашел куда больше роз! Сраные розы можно было на ёлки заменить и негатива было бы меньше:)

У нас халява в одно русло, кому то все , а кому то ничего:)

а ты все подарки не открывай и не будет таликов на 100 магии)) я в прошлом году покарался так в этом благо таликов почти нет коготь 2 штуки но навик он мне нужен)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knes_Милославский писал(а):

Я свои подарки отправил в подарок. Нет желания разочаровываться

Rolling Eyes Laughing мой-то хоть открой) в моих обычно ценные зелья попадаются))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутка17

   
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, подарки до сих пор раздают.
Последний подарок - затопление Родного Города.
Спасибо, спасибо Администрации за Новогодние и Рождественские Каникулы в ВиВе(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня брат, давно играет в одну игру. я чет подзабил на игры, а он все играет. название игры не скажу, но знаете, удивительно, там надавали подарков за просто так. Ура новый год - на те вам подарки, будьте с нами только. не надо ловить снег, плеваться от висов и тд. На те вам просто так бонусы и подарки только играйте. И подарки не 3 розы, а нормальные такие.

Вам правда все еще интересно бегать за снегом ради 3 роз?)

Поработайте эти 5 часов, и получите больше чем 3 розы по 30 рублей. да-да, ваши 3-5 часов жизни стоят дороже. Если вы не в клане деСрких, там дешевле Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотите разочарований- не ходите в СК.
Я уже года 4 так делаю, и мои нервы мягкие и шелковистые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das_Tier писал(а):
Не хотите разочарований- не ходите в СК.
Я уже года 4 так делаю, и мои нервы мягкие и шелковистые.


Ск и др вива - это единственные недели когда стоит поиграть в данную игру:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы поменяли снежинку на Зелье Светлячок x 4


в Одной снежинки больше чем в 3 подарках Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy2007

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, подарки, дали фигню, переживем... А вот накруты "новогодние" реально вымораживают, играть просто не хочется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмчик_Troll писал(а):
Ск и др вива - это единственные недели когда стоит поиграть в данную игру:)

Эмм... ради чего? Вот на тебе сейчас вижу снежный щит, который ты (оу, щит) добывал месяц в СК. Я за тот же месяц прошел 930 квестов на 17 апе в той же одежде, в которой мог бы вместе с тобой ходить в СК на 30 апе. Хожу за железом и камнем, меньше ячеек на складе занимают. Посчитаем, например, в камнях. За квест дают где-то 12-15 камней, посчитаем по минимуму, 12*930=11160, в деньгах это 94860 при сдаче в магазин, если аптечить и сдавать- еще больше, а ведь можно еще, например, поаптечить самому и сделанное сдать в виде довеса, в общем, варианты есть.
Расходы на вход в квест и трату свитков уравновешиваются денежным призом, падающим с монстров (специально считал, то на то выходит, плюс-минус копейки), бонусом цветы и иногда хабар в виде щитов и дубин (но это совсем редко)
Получается, что за то время, пока ты добывал щит, я зарабатывал себе новый ап. А щит ты будешь использовать так же, как и я- набирать денежки. Но я-то за это время уже заработал около 100к ввм.
Есть, конечно, минусы... В малом квесте кроме попугая поговорить не с кем. Но есть и плюсы- если нужно отойти и бросить персонаж в квесте умирать по таймауту, попугай тебе слова не скажет, не то что соратники по СК Laughing
Вот и скажи мне, в чем правда, брат? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловчая_Счастья

   
Сообщения: 2140

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть в том, что он 100к делает теперь за день?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или в том, что малые квесты всегда, а ск полтора месяца) И это командная игра) веселья и адреналина чуточку больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
адреналина


Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок) скажу по -другому) Традиция есть такая: пойти в ск, зная, что в подарках получишь кучу таликов и зелий и цветов, а потом жаловаться на то, что их получил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group