Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги художественного конкурса «Остановись, мгновенье»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 20:54    Заголовок сообщения: Итоги художественного конкурса «Остановись, мгновенье» Ответить с цитатой

- Посмотрите, как блестит, и гирлянд не надо!
- Мне больше ледяные нравятся, искрятся, переливаются.
- А мне снежные, оцени, какие линии.
- Все хороши, но драконы - лучшие!
- Да-да, жюри тоже так решило.

Город украсили на славу, и даже неугомонные смотрители в своём стремлении насаждать прекрасное были довольны. Все жители могли полюбоваться на творения талантливых волшебников: на площади появились ледяные и снежные скульптуры. Они поблескивали в свете новогодних гирлянд, радовали глаз и укрепляли праздничное настроение.


Итак, подведём итоги!

Видимо, игроки были очень заняты снежными новогодними забавами, и попробовать себя в роли скульптора решили немногие. Всего 5 работ было представлено на суд жюри, поэтому количество призовых мест уменьшено до двух.

I место занимает волшебница Морена и её снежный дракон на пушистом зимнем фоне (68 баллов)


II место присуждается сияющему ледяному дракону волшебницы Ловчая_Счастья (65 баллов)


Дурман: Благодарю всех, кто причастен к этому конкурсу. Ждала его с большим интересом и нетерпением. Всё гадала, кого же слепят-изваяют наши мастера. Одно огорчило - малочисленность работ.

ЛапУле4ка: Большое спасибо волшебникам, принявшим участие в конкурсе. Несмотря на то, что у всех сейчас сложности из-за приближающихся праздников, они всё-таки уделили часть своего времени ВиВу, порадовали наш мир своими волшебными идеями, фантазиями и привнесли в него ещё немного волшебства, воплотив это в застывшей новогодней сказке своих скульптур! Жалко только, что мало. Очень хотелось ещё праздника)

МНГ_Пумба: Спасибо огромное участникам за работы, за их стремление приукрасить наш мир в эти сказочные предновогодние дни, а также организаторам за идею самого конкурса, ну и, конечно же, что пригласили. Признаюсь, это моё второе участие в конкурсе в качестве жюри за долгое время)) Надеюсь, что мои комментарии воспримут как конструктивную критику.
Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всех благ! Cool

CИHEГЛА3АЯ: Очень жаль, что решившихся испробовать себя в качестве ледяных скульпторов оказалось так немного. Но тем ценнее работы тех, кто всё-таки нашёл в предпраздничной суете время для креатива. Спасибо всем участникам за ваши творения, каждое из которых, несомненно, достойно.
Спасибо организаторам конкурса за то, что неустанно даёте волшебникам возможность реализовать себя не только на арене, но в различных творческих направлениях.
И, конечно же, хочется поздравить всех с наступающим Новым Годом… ведь он, и правда, уже наступает!))

Он подступает так стремительно и ярко –
Любимый всеми праздник Новый Год…
Пусть будут все желанными подарки,
Что Дед Мороз под ёлку принесёт.

Пусть счастьем будет каждый миг наполнен
В предпраздничной волшебной суете!
Пусть Новый Год желания исполнит,
И все дороги приведут к мечте!


Magnella: Конечно, немного расстроило количество работ, но что поделаешь) Было интересно рассматривать фигуры, как сделаны, как заанимированы, обдумывать, а как бы с той же задачей справилась я сама)) Всё же я больше люблю участвовать, чем оценивать))
Надеюсь, этот конкурс привнёс в наш Мир ещё немного новогоднего настроения и волшебства, а значит, не зря старались! Всех с наступающими праздниками!


Итоги подводила Magnella
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group