Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Магия Звёзд. Декабрь 2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 21:14    Заголовок сообщения: Магия Звёзд. Декабрь 2016 Ответить с цитатой



Старая женщина стояла возле окна, склонив голову набок. Её серебряные волосы гладкими волнами спадали ей на плечи, что немного подрагивали от холода. Она улыбнулась, нежно дотронувшись кончиками пальцев стекла, по которому медленно начали течь капли воды, оставляя после себя одинокие подтёки. Мадам Шампань провела рукой по замысловатому узору, оставленному бессердечным морозом, что посреди ночи тихо подкрался к домам волшебников. Целый день она наблюдала за тем, как с самого утра орки и гномы, эльфы и люди хаотично носились по улицам своего города, беспокоясь о предстоящих планах на ближайшие новогодние праздники. Словно во сне, женщина не замечала быстротечность времени, что так безжалостно забрало солнечный свет в свой плен, рассеиваяя по Миру волшебство ночи. Мадам лишь искренне улыбалась, наслаждаясь красками огоньков, что разбавляли зимнюю палитру.
- Чего-то здесь не хватает... - прошептала, она, смотря по сторонам, пока не заметила на тёмном столике свою волшебную палочку. - Ну, конечно, пришло время звёзд! - спохватилась женщина, взмахивая палочкой, пока на чёрной пелене не начали проявляться белоснежные огни. Ещё один взмах - и вместо спокойного неба можно было наблюдать большой муравейник: звёзды рисовали судьбы каждого волшебника. Много-много людей собралось на улице, чтобы понаблюдать за этой неимоверной красотой...





Саламандра
(1.08-30.08; стихия – огонь)

Декабрь для саламандр сложится удачно, хотя, возможно, и не совсем так, как они ожидают. Для многих первый месяц зимы будет связан не с подведением итогов, как можно было предположить, а с появлением новых перспектив и возможностей, очень интересных и заманчивых, ведь Новый год с каждым днём всё ближе и ближе, а там вместе с ним и новый чистый лист жизни каждого волшебника. Саламандры с интересом и воодушевлением возьмутся за новые дела и часто именно благодаря своему трудолюбию смогут добиться успехов там, где другие потерпели неудачу: в замках, например, чтобы насобирать золото на множество новогодних подарков, или же в квестах, где в ближайшее время появятся всеми любимые снежинки. А проявив терпение, Саламандрам удастся не только улучшить свои навыки в боях, но и также прикупить чудесные зимние вещи за собранный снег.
С любовными делами у прекрасных представителей знака всё может быть весьма непредсказуемо, ведь именно судьбе решать, когда связать их жизнь тонкими нитями с жизнью других волшебников.



Единорог
(1.09-30.09; стихия – огонь)

Постарайтесь максимально эффективно использовать начало декабря, Единороги, ведь это именно то время, когда можно добиться успехов или же решить важные рабочие задачи. Первый месяц зимы для вас станет благоприятным, поэтому стоит задуматься над улучшением характеристик персонажа или о покупке новых АПов, пока новогодняя удача благосклонна к вам. Финансовые дела у представителей знака пойдут вверх, так что подарков всем точно хватит!) А вот монстры, к сожалению, будут более агрессивны именно к вам, поэтому к празднику нужно запастись терпением и уверенностью в своих силах, чтобы не оставить ни единого шанса чудовищу на победу!



Василиск
(1.10-31.10; стихия – воздух)


В течение всего месяца старайтесь быть в ладу с собой и окружающими, Василиски. Сохранять гармонию будет не так просто, как обычно, потому что усталость и стресс дадут о себе знать вследствие новогодней суеты. Но, несмотря на это, первая половина декабря обещает лёгкие успехи в квестах и замках, неожиданные совпадения при выполнении заданий, а также удачное стечение обстоятельств в повседневной жизни. Финансовое положение представителей знака даст о себе знать только во второй половине месяца, когда несколько мешков золота уйдут на подарки для друзей и родных, но Василискам об этом не стоит беспокоиться, поскольку судьба будет благосклонна к ним, а монстры в квестах и замках будут дрожать от страха при одном лишь виде представителей знака.



Ассида
(1.11-30.11; стихия – вода)

Первый месяц зимы для Ассид начинается очень удачно: возможны приятные новогодние сюрпризы в виде подарков или какие-нибудь бонусов, приятные совпадения, что в очередной раз поднимут настроение представителям знака; неожиданные подарки судьбы. В декабре Ассиды могут во всем полагаться на интуицию, она не подведет даже в самый трудный момент: в ближнем бою с монстром, например, или на волшебном турнире. Некоторые смогут успешно решить вопросы, долго не дававшие покоя и им самим, и их близким, поэтому стоит открыть дневник и начать работать над заданиями, которые у вас застопорились ранее.
Во второй половине месяца придётся вспомнить о каких-то давно начатых делах, старых проблемах и решить их до начала Нового года. Ассидам возможно справиться со всеми трудностями, но это требует усилий, и не только ваших; ищите союзников и помощников, их поддержка будет очень полезной.



Горыныч
(1.12-31.12; стихия – огонь)

Будьте готовы к переменам, Горынычи. В декабре вам предстоит отказаться от того, что устарело и стало ненужным - от образов или старых вещей, например. Но одни сделают это радостно и легко, а другие будут пытаться повернуть время вспять. В начале декабря вам определённо будет не хватать лёгкости, способности довериться судьбе. Именно поэтому возникнут сложности с замками и путешествием или квестами и ареной: монстры будут весьма красноречиво показывать свою нелюбовь к храбрым волшебникам. С деньгами у представителей знака проблем не будет, а вот на любовном фронте всё может быть очень непредсказуемо.



Барлог
(1.01-31.01; стихия – земля)

Не всё складывается так, как хотелось бы, в первой половине декабря для Барлога, и едва ли удастся быстро добиться успехов в замках или на арене. Стоит запастись терпением: именно благодаря ему вы сможете получить то, к чему стремитесь, и даже больше. Возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати, ведь Новый год - праздник не только зимы, но и праздник затрат. Вторая половина месяца проходит спокойно и приятно для представителей знака, не принося серьёзных проблем и испытаний. В это время стоит заняться чем-то важным: выполнением заданий или улучшением характеристик персонажа. Грандиозные успехи тоже маловероятны, зато будет возможность отлично провести время, пообщаться с приятными людьми в волшебные праздники декабря.



Гарпия
(1.02-28(29).02; стихия – воздух)

Сохраняйте в декабре спокойствие, Гарпии, что бы ни происходило. Вокруг могут царить суета и неразбериха, поскольку приближается большой праздник, и все жители Мира готовят подарки, приглашают друзей и родственников к себе в тёплые дома. Вам лучше придерживаться собственного плана действий, четко понимать, что и зачем вы это делаете, не поддаваться влиянию со стороны. Возможны финансовые потери, поскольку подарки дорогие, да, а друзей много!) Но нервничать из-за них не стоит: вскоре вы получите значительную сумму. Быть может, кто-то решит и вам подложить wwmки под ёлочку. Старайтесь избегать конфликтов, не позволяйте мелким спорам превратиться в обмен упрёками и претензиями. И знайте, что ничто не сможет испортить прекрасные моменты декабря, поскольку это, наверное, один из прекраснейших месяцев зимы - месяц, где волшебство может подстерегать вас на каждом углу!



Сирена
(1.03-31.03; стихия – Вода)

Декабрь - удачный месяц для сирен. Вы многого добьетесь, если не станете откладывать дела и приступите к реализации смелых замыслов. Нужно успеть захватить как можно больше замков, обойти от начала до конца всё путешествие, открыть каждую клеточку в квестах, чтобы на следующий месяц можно было спокойно вздохнуть, что все дела остались там, в прошлом году. Могут появиться новые задачи и планы, но сирены готовы к этому, поскольку точно знают, что декабрь для них в этот раз будет наиболее трудным месяцем. Но жаловаться представители знака не станут, ведь награда будет щедрой, и они прекрасно это понимают. Возможны интересные знакомства, встречи с необычными людьми, ведь наряжать ёлку придут много-много игроков разных рас, и, наверняка, найдутся те, которые разделят вашу симпатию к какой-нибудь новогодней игрушке.



Химера
(1.04-31.04; стихия – огонь)

Декабрь - удачный, интересный и запоминающийся месяц для Химер. Они очень энергичны, легко увлекаются новыми делами и идеями, быстро находят общий язык с людьми, способными разделить их взгляды на жизнь. Первый месяц зимы - идеальное время, чтобы сразиться с множеством монстров в крепостях городов, а также в путешествиях и квестах, ведь кто-то же должен очистить Мир к новому году от нечисти! Многие Химеры именно сейчас встретят среди боёв единомышленников, которые позже станут их настоящими друзьями; это время подходит для укрепления любых отношений, налаживания связей, объединения усилий. Декабрь для Химер - месяц приключений.



Минотавр
(1.05-31.05; стихия – земля)

Минотаврам в декабре нравится браться за необычные дела, в том числе такие, к которым другие не решились подступиться: к сложным замкам Мира, например. Они не упускают возможности бросить вызов самим себе, проявив смелость в путешествии или показав свои навыки и умения в квестах; преодолеть какие-то внутренние преграды, расстаться со своими слабостями. К концу месяца многие представители знака заметят, что они изменились – и вместе с тем изменились цели, стремления и приоритеты.
Важно прислушаться к интуиции Минотврам в первом месяце зимы. Чем более они внимательны к её подсказкам, тем легче избегать трудностей и неприятностей, разногласий с окружающими и конфликтов.




Грифон
(1.06-30.06; стихия – воздух)

В начале месяца Грифонам не удастся избежать суеты и неразберихи, и неудивительно, ведь часто именно их поступки будут этому причиной. Это время ярких идей, необычных озарений, но ошибкой будет пытаться немедленно воплотить в жизнь всё, что приходит вам в голову. Дайте себе время подумать, а планам – оформиться. Поверьте, именно такой подход позволит избежать многих неприятностей. С финансовым положением у представителей знака проблем не будет, поэтому о недостатке подарков под ёлочкой можно не беспокоиться. Не исключены и любовные истории в этот волшебный месяц. Вот ведь повезёт какому-нибудь гному отыскать прекрасную эльфийку!



Горгона
(1.07-31.07; стихия – вода)

Первый месяц зимы для Горгон является благоприятным не только для общения. Им удаётся заразить окружающих своим энтузиазмом, поделиться опытом и важной информацией, вдохновить на подвиги и удержать от ошибок. Новогодняя суета коснется Горгон и долгое время не будет выпускать из своих объятий. Многие представители знака успешно справятся с решением организационных вопросов в замках и путешествии, проявят лидерские качества.
Очень высок творческий потенциал; сейчас они способны реализовать свои самые смелые фантазии, добиться исполнения давней мечты. Например, почему бы не попробовать новичкам в этом деле загрузить свой первый образ в галерею? А вдруг понравится?! Не зря же она привлекает столь много волшебников!
Методы, которыми пользуются Горгоны, чрезвычайно оригинальны – окружающих они часто ставят в тупик, но представители знака не сомневаются в том, что делают, доверяют своей интуиции, и она ведёт их к успеху!

Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаём его. Если оно плохо, в этом наша вина.
Франс А.

Улыбайся будущему, и оно улыбнётся тебе в ответ.
Йоко Оно.




Эквиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group