Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Мэрия, что мне делать ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 20:16    Заголовок сообщения: Мэрия, что мне делать ? Ответить с цитатой

Мэрия


Сообщения: 3452

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 18:44 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Из-за остаточных магических возмущений после очистки коммуникаций Дорикана над городом повисла пелена дождя. Дождь настолько плотный, что мешает перемещаться между зданиями, быстро ходить по карте квеста, целиться во врагов и т.д. Это природное явление не содержит угрозы жизни волшебников, однако просим воздержаться от посещений города Дорикан в ближайшие дни.

Для защиты механизмов катапульты от влаги, а также для удобства волшебников, чьи личные дома находятся в Дорикане, инженеры обработали её специальным составом, который позволяет летать быстро из города и обратно по принципу катапульты в Тарнии.

Межгородские бои в Дорикан также запрещены, пока дождь не закончится.

вот мне из за этих дождей дом затопило... собака утонула (вечная память), дракон получил моральное повреждения и пускает пламя огня в окружающих что распугивает мне покупателей и семейный бизнес под названием "продажа свитков, вещей" перестал работать... покупателей все нет..... я понес из за дождей потери оч большое...
я думал дракошу усыпить так как по другому с ним никак... но я поплавал в дорикане и нашел человека, а точнее "психиатра драконов" который за определенную сумму готов помочь моему дракоше ну и в конце концов спасти мой семейный бизнес.
и так. чтоб вылечить дракона, психиатр назвал сумму 6 тыщ голдов.
ну и я позвал специалиста по утраченному имуществу из за дождей... он посчитал что постоянные дожди понесли мне убыток на сумму аж 20 тыщ голдов !!! просьба выделить мне хотя бы половину этой суммы.. что уже будет хорошо ! ну и + 6 тыщ голдов для того чтоб вылечить моего дракошку. итого 16 тыщ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутка17

   
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно понимаю, что у Дракона поменялась стихия?

Очень, очень интересно..получается Дорикан утопили, и вместо него слепили новый город с тем же названием и Дубом..домашние животные для Демиургов мелочь, нестоящая их внимания.
Скажите а порода Кошек, Собак, Попугаев не поменялась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
психиатр назвал сумму 6 тыщ голдов.

Этот психиатр нарушает правила) дайте ему их почитать)))
Цитата:
Запрещается использование игрового пространства в коммерческих целях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Цитата:
психиатр назвал сумму 6 тыщ голдов.

Этот психиатр нарушает правила) дайте ему их почитать)))
Цитата:
Запрещается использование игрового пространства в коммерческих целях


и что мне делать ?? вчера мой дракон летал по дому из за этих дождей здурел весь... хвостом зацепил мою любимую вазу ... ОНА РАЗБИЛАСЬ!! эта ваза мне была оч дорога.


Последний раз редактировалось: zebestmike (Пн Дек 05, 2016 1:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же не могу молчать и ждать пока мне дракон весь дом превратит в мусор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 4:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блииин, а почему у меня стихия не сменилась? ;D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 10:47    Заголовок сообщения: Re: Мэрия, что мне делать ? Ответить с цитатой

zebestmike писал(а):
Мэрия, что мне делать ?

Почему-то анекдот вспоминается.
"Я своим вытираюсь, а ты можешь в зубах ковыряться" (с)
Компенсаций нет и не будет, потому что в этой жизни никто никому ничего не должен (с) многолетнее кредо Мэрии.
Сундучки, выданные в виде компенсации ежедневных заданий- скорее всего плод обострения чьего-то человеколюбия, обусловленного временным помутнением разума вследствие затмения полковника от солнца... брр, то есть вследствие отравления воздуха Дорикана миазмами из подземных коммуникаций.
Боюсь, эта и предыдущая темы zebestmike-а вызваны теми же причинами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роберт_Страуд

   
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашли о чём переживать лутше бы вернули призы в путу как было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group