Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Свадебная статистика. Октябрь 2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 22:58    Заголовок сообщения: Свадебная статистика. Октябрь 2016 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые волшебники.
В октябре провели 8 свадебных церемоний, и лишь одна из них произошла ради спасения дракончика. Такое малое количество свадеб связано, возможно, с насыщенностью месяца на события: сбор тыкв, выполнение ежедневных и сезонных событий. В такой кутерьме куда уж до свадеб? Smile
Но неужели настолько важны какие-то овощи, что получается забыть о чувствах? Поднимите свой взор и оглянитесь, возможно, вы сможете разглядеть ту единственную или возлюбленного, с которым захочется проводить больше времени. Ведь выполнение любых заданий вдвойне интереснее, если рядом любимый человек.

А теперь немного статистики.


В Дорикане провели только одну свадебную церемонию между прекрасной волшебницей Алая_Вишня и доблестным воином Сашка_Белый_Br. Сама глава службы храмов обвенчала третьего числа этих влюблённых.

Алая_Вишня: Я вообще просто крикнула в чат "хочу замуж" )) Мы поженились вообще спонтанно в течение одного дня, даже не были знакомы... ахха)) а потом так закрутилось и завертелось общение, что я ещё раз убеждаюсь: "ВСЁ лучшее происходит спонтанно и неожиданно"))) Вот)
Я очень рада, что мой муж - именно Сашка) Обожаю его) Заботушка моя.



В октябре в арадонском Храме провели три свадебных торжества.
К Ловчей_Счастья обратились две пары и, конечно же, Глава Храмов не могла отказать сделать этот день для них счастливее.

7 числа стали мужем и женой Всадник_Рассвета и Еxcellent_Solаrr


После невероятного знакомства МАСТАК1637 и Weasel решили обменяться кольцами. 25 октября произошло столь радостное событие для волшебников.


Первый раз всегда волнителен. Пусть то будет хоть свадьба для молодых, хоть первая церемония для служителя Храма. Диабель, не успев прийти на службу, сразу же принялась за проведение не только проповедей, но и свадебных церемоний. 20 октября она обвенчала волшебников Роберт_Страуд и БешенаяФейхоашечка. Очень эпатажная пара получилась. Smile





16 октября Ловчая_Счастья обвенчала мужественного ЭдвинАрчэра с его ненаглядной возлюбленной НоЧьЛюБвИ. Долгие годы они сражались бок о бок. Несмотря на расставание, любящие вновь обрели счастье в объятиях друг друга.

НоЧьЛюБвИ: Ну что я могу сказать?) Не было, нет и не будет никого дороже) Самый лучший и вообще бесценный мой Мишка.) Он мой ангел-хранитель), душа моя) Таких, как он, нет ))) Целую )

Глава Епархии Заона I_Joy_I поженила четырёх волшебников.

21 октября волшебник под именем Карлик обменялся клятвами любви и верности с прекрасной cherri13.


В этот же день tartarik и Ольгерда стали мужем и женой. После свадебной церемонии молодожёны отправились в свой дом под счастливым номером 7 в Заорне отмечать радостное событие.


Обращайтесь за проведением церемоний. Пусть ваша свадьба будет самой оригинальной! А если появится желание, свяжитесь с любым журналистом из Хроники, и мы обязательно напишем о вас.

ПРОПОВЕДИ
В Дорикане CИHEГЛА3АЯ обратилась ко всем жителям Мира с проповедью под названием «Куда уходит дружба?».
В Заорне состоялась проповедь "О лучшем времени для любых дел". Автор – I_Joy_I.
Диабель в арадонском Храме провела две проповеди: «О гиенах и львах» и «О страхе».


ВНИМАНИЕ! Предлагаю написать мне рассказ о подготовке к одному из самых ярких событий в Вашей жизни. А затем ждём приглашение на Вашу удивительную свадьбу. Я приложу все усилия, чтоб все жители Мира узнали о том, что происходило на торжестве.
Многие свадьбы в виртуальном Мире перерастают в нечто большее. Кто-то проносит свои тёплые чувства через года, некоторые влюблённые периодически разводятся и вновь женятся, а некоторые переносят отношения в другой, реальный Мир, создав семью, и уже воспитывают детишек. У каждого своя история.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Если вы любите друг друга, если уже поженились, и если считаете, что у вас самая интересная история любви, предлагаю прислать мне почтой рассказ-воспоминание, и оно обязательно появится на странице Хроники.

Радости Вам и добра!


С вами была Морена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group