Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клановый дайджест. Ноябрь 2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 22:53    Заголовок сообщения: Клановый дайджест. Ноябрь 2016 Ответить с цитатой

Доброе время суток, уважаемые волшебники.
В этом выпуске кланового дайджеста вы можете не только узнать о юбилярах декабря и победителях рейтингов, но и о клане, который долгое время не отличался активностью, однако сейчас туда открыт набор. Ищите активный клан, в котором дружная и весёлая атмосфера? Тогда вам скорее необходимо подать в него заявку. А о каком клане я пишу, читайте ниже.

ДНИ РОЖДЕНИЯ
В декабре отмечают дни рождения такие кланы:
клан Психи 01.12.2015
Росичи 01.12.2007
Орден Воинов Света 02.12.2003
Клан Фартовые 02.12.2008
Ясли-сад №1 WIWушка 07.12.2013
Небесный Легион 08.12.2009
Спартанцы 09.12.2007
Родной Дом 20.12.2010

РЕЙТИНГ КЛАНОВ
В октябре кланы боролись за первые места довольно-таки активно. В начале месяца можно было уже с уверенностью назвать победителей рейтинга.
1. Unreal- 370 очка

2. Клан Дерзких - 290

3. Крестоносцы - 246

Поздравляем победителей.


МАШИНА ВРЕМЕНИ
Сегодня под прицел нашего внимания попал клан, который долгое время можно было считать уснувшим. После возвращения создателя клана началось оживление.
Глава клана The Time Machine Липкий_Хоспис с удовольствием согласился ответить на несколько вопросов для всех читателей Хроники.

Exclamation Когда ваш клан появился в МИре?
Липкий_Хоспис Датой появления the Time Machine смело можно называть 1 июня 2007 года. У истоков стоял я и мой лучший друг. Концепция была простая – мощный клан для штурма замков. Через два дня после регистрации клана была зарегистрирована первая клановая вещь (кольца), через неделю – взят первый замок. Имена героев клана и не упомнить уже, их было много, много воды утекло. Но могу с уверенностью назвать имена тех, кто до сих пор есть в нашем Клане из старожилов, кто играет с тех самых пор и не ушёл, не покинул нас в трудные времена. Это STELS-73, Max_Torr, Самагоныч, Юрмальчанка, Латвиец, sirВОРОН, martins (он недавно вернулся в наш состав). Они, без сомнения, Ветераны Клана, и я искренне надеюсь, что нас ждут ещё годы совместных штурмов и активности.

Exclamation Долгое время вы отсутствовали в игре и клан заснул. Сейчас, после вашего возвращения, грядут изменения?
Липкий_Хоспис Да, правда, такое было. Жизненные обстоятельства, бег времени - всё это не способствовало возможности сохранения старого персонажа, не давало ресурсов на поддержание жизни в клане лично мной. Пришлось уйти на долгие 4-5 лет, главой я назначил не менее бравого бойца sirВОРОН, но, к сожалению, его занятость тоже толком не позволяла как следует поддерживать клан. Кое-как спасали Альянсы, но, к сожалению, клан ушёл в спячку ещё несколько лет назад, когда я вернулся, в нём было от силы три-четыре регулярно играющих человека. После моего возвращения под новой маской грядут радикальные перемены, в первую очередь, не допускающие моноправления – клан будет опутан сетью управленцев, как некий парламент с равным весом у каждого руководящего персонажа, чтобы в моё отсутствие не останавливалась жизнь и на секунду.

Exclamation И что же запланировано на ближайшее время?
Липкий_Хоспис На ближайшее время запланировано многое. Планов просто громадьё. Можно сказать, что планы УЖЕ начали реализовываться. Я реинкарнировался в этот Мир 29 июня этого года. Ровно через месяц, выпустившись из Тренировочного замка и поднакопив сил, я прилетел в Дорикан, где базируется наш Клан, и смог оперативно вернуться на пост Главы Клана. Было очень много скептицизма по поводу эффективности моих действий, казалось, что все давно распределены по кланам и никому не нужно возрождение клана в современных реалиях. Были прямые предложения не заниматься глупостями и вступать в другие кланы, даже были некие богатые посулы. Я их все отверг, потому что почти 10 лет у меня один клан, и этот клан создал я.
Планы были простые – вернуть хотя бы долю прошлого величия. Даже несмотря на почти пятилетнее затишье, мы ДО СИХ ПОР оставались в топ-5 по штурмам Сарая и Вышки в Тарнии, а это дорогого стоит. Цель была - вернуться на хотя бы треть прежнего уровня, набрать новых людей. Первый месяц шло очень тяжело, в июле мы так и не начали ничего делать, я притирался к новым реалиям, изучал Альянс. Ставил цель в августе хотя бы раз 5 сходить на Заброшенный замок. Как ни странно, мне удалось привлечь нескольких новичков и даже парочку старожилов и при поддержке Альянса в августе робко, неумело и с регулярными сливами пошли клановые замки, хотя новую история клана открыл всё же КМК. В том же сентябре нам поддалась вышка, но сказывалось малое количество воинов, большое количество новичков на малом апе, было трудно, словно мы не в тринадцатом году Мира, а в третьем-четвёртом, когда новоиспечённый клан только начинал… Каждый штурм был как радость, увидеть рядом с названием нашего Клана в рейтинге не 0, а что-то другое – было удивительно и неожиданно. Начали подтягиваться первые люди, увидевшие какую-то активность…
На сентябрь была поставлена цель – 30 баллов. Удалось. Даже 31. (Из расчёта хотя бы 1 балл в день). К сентябрю внезапно оживился Альянс, стали появляться старые игроки в клане. Для меня настоящим шоком в хорошем смысле этого слова стало появление двух старожилов клана, стоявших у его истоков. Они оба не играли почти по два года! И тут вернулись и влились в нашу команду снова.
На октябрь цель была – 50 баллов. Её мы смело преодолели, к нам стали стягиваться новые лица и удалось попробовать на зубок Грозовые Врата, что стало переломным моментом. На наши первые Врата в новой истории собралось ДЕВЯТНАДЦАТЬ человек от Альянса, ещё около пяти человек всё время были рядом, такому онлайну могут многие лишь позавидовать. Именно в октябре стало понятно – мои планы мелочны, надо брать больше. Наш Альянс мощный и может куда больше двух Сараев в день. Было принято решение в ноябре пробовать идти в топ-3 кланов. Сутра до ночи нас можно видеть на штурмах, в кмк, изредка в кланках. В день берётся до 4 Грозовых Врат. Наша цель – держать Альянс и Клан на виду, штурмовать столько замков, сколько возможно, вести активный образ жизни в этом Мире, не давая зачахнуть никому. Мы будем штурмовать дальше. Мы будем ходить в КМК. Мы будем искать новые лица и приглашать старых.
Ну и, конечно же, планируется обновление кланового гардероба. Сразу признаюсь – наш бюджет невелик и кризис клановых вещей у нас ощущается весьма сильно. На данный момент бюджет Клана позволяет создать пару клановых вещей, но у нас нет единого решения – каких. Поэтому пока что золото хранится в Казне и ждёт своего часа.

Exclamation Почему вы выбрали такое название для клана?
Липкий_Хоспис Переводится как Машина Времени. Я в то время больше всего любил группу «Машина Времени», у них вышел одноименный альбом. Песни оттуда были весьма недурны, а название цеплялось и запоминалось, звучало и было достаточно нейтральным и при этом привлекательным. В названии нашего Клана каждый мог увидеть свой смысл. Для кого-то это была музыкальная группа, для кого-то это было связано с Вечностью, Великим Временем или какой-то ещё философией. Но, если честно, вот сейчас мы действительно Клан – Машина Времени для ВиВа… В 2016 году мы повторяем свои замковые безумства из 2008-го и не желаем останавливаться!

Exclamation Очень интересно. После такого наверное многие захотят попасть в ваш клан. Насколько сложно попасть в ваши ряды?
Липкий_Хоспис Ох-хо-хо, как говорил один всем известный житель местного Форума… Попасть в наши ряды – проще простого, но вот для того, чтобы остаться в них – нужно выполнять некоторые условия.
У ТТМ есть простые правила:
- НАМ ВСЁ РАВНО,ТЁМНЫЙ ТЫ ИЛИ СВЕТЛЫЙ.
- НАМ НЕВАЖНО, В КАКИХ КЛАНАХ ТЫ БЫЛ ИЛИ НЕ БЫЛ РАНЬШЕ.
- НАМ НЕВАЖНО, КОГДА ТЫ ПРИШЁЛ В ЭТОТ МИР И НАСКОЛЬКО ТЫ ОПЫТЕН.
НО! Со стороны может показаться, что мы готовы принимать в Клан кого попало.
Это не так.
Самое главное условие:
- БУДЬ АДЕКВАТЕН.
Мы не терпим сквернословов, шутов и зазнаек. Нам нужен сплочённый дружный коллектив, в котором не будет места ругани и скандалам. Мы просим уважения к соклановцам и к Альянсу. Ну и, естественно, готовности участвовать в клановых мероприятиях. Будь ты хоть непобедимым, но какой от тебя толк, если ты себе на уме и не помогаешь Клану?

Exclamation Что бы хотелось сказать всем тем, кто скоро попадёт в ваш клан, и тем, кто уже находится в составе клана?
Липкий_Хоспис Тем, кто уже с нами, – огромное вам всем спасибо и низкий поклон! Тем, кто поверил в возможность возрождения клана, поддержал активностью на удачных и, особенно, неудачных штурмах, кто взял в свои руки управление кланом в моё отсутствие, дабы без меня тоже происходили события. Спасибо за то, что вы есть, и спасибо за то, что вы держите Клан. На вас всё стоит, не на мне. Без вас не будет клана, будет лишь липкий персонаж со значком.
Отдельно хочу сказать спасибо Альянсу, который меня терпит. В ВиВе моя единственная цель времяпрепровождения – это Клан. И порою я бываю просто невыносим в своём желании собрать людей на замки. А Альянс это понимает и приходит поддержать. Спасибо вам всем! Спасибо Олимпу и Династии Хранителей, спасибо ДШБ рецидивистам, спасибо Несущим Свет, спасибо Оборотням Безумия и спасибо V.I.P., которые влились в наш Альянс недавно, но оказывают мощнейшую поддержку.
Я уверен, что нас ждёт продуктивное будущее, долгое и успешное.
А тем, кто желает к нам вступить, – удачи. Я вас жду, с радостью и нетерпением. Я надеюсь, что мы сможем оправдать ваше доверие, не разочаруем, и все желающие к нам вступить у нас же и останутся.
Удачи вам всем, удачи Миру, вступайте в наши ряды!

Уважаемые волшебники, в последнее время кланы в честь своих дней рождения вновь организовывают турниры. Следите за новостями в Хронике и станьте героем одной из статей. А если ваш клан желает, чтоб о них написали или же помогли ос организацией турниров и других клановых мероприятий, обращайтесь к Главному редактору или же к любому из журналистов.
А на этом я с вами прощаюсь до следующего месяца.
Удачи вам во всём.

С вами была Морена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group