Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Больше! Лучше! Сильней!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 22:36    Заголовок сообщения: Больше! Лучше! Сильней! Ответить с цитатой

Задумывались ли вы, сколько времени волшебники, лидеры рейтингов, таких, как Охотники или Сталкеры, проводят в квестах? Иногда я провожу в квестах по 5-6 часов, но, как бы ни старалась, всё равно не могу подняться до тройки лидеров.
Как же это удаётся другим волшебникам?
Некоторые держатся в тройке по несколько месяцев. Например, Подземный_шорох вот уже полгода занимает второе или третье место в рейтинге Охотники. В мае и июле этот волшебник был на третьем месте, а вот в июне, августе, сентябре и октябре – на втором.
Как и Тутка17. Правда, в отличие от волшебника Подземный_шорох, она занимала места в тройке всего четыре месяца, зато чаще держала первое или второе место.
В июне и сентябре ей удалось занять первые места, в июле – второе и лишь в октябре – третье.
Волшебнику Dreamland удалось занять сразу три первых места за последние полгода: в июле, августе и октябре. К сожалению, в других месяцах и на других местах этот волшебник замечен не был... Возможно, в другой номинации?.. Но об этом чуть позже.
Пока же стоит отметить ещё нескольких: loay001, Dartanyan, Серега и BEAVIS.
loay001, заняв в мае первое место, ещё раз появился в рейтинге в августе, но уже на третьем, остальные же трое появились в тройке лишь раз за последние полгода.

Возможно, чтобы попасть в номинацию Охотники, нужно убивать монстров где-то ещё, кроме квестов? Например, в Путешествии?
Но не всё так просто! Лидеры рейтинга Охотники также отличились и в рейтинге Сталкеры. А значит, именно в квестах идёт основная охота на монстров.



Dartanyan, Серега... Не зря я упомянула этих волшебников, ведь именно они в номинации Сталкеры заняли первые места в мае и июне соответственно.
В остальные месяца - июль, август, сентябрь и октябрь – первые места занял Dreamland. Как и в предыдущей номинации, этот волшебник занимает только первые места. Думаю, его девиз: всё или ничего! Потому что на других местах в тройке лидеров он замечен не был.
Тутка17 также отличилась в этом рейтинге. Она заняла вторые места в мае и июле и третье в июне.
Трижды был замечен и Подземный_шорох: на втором месте в июне и сентябре и на третьем в августе, уступив второе место волшебнику lentyaj.
REINBOW, dima_dj, maxxxim и Байрон33 заняли третьи места в мае, июле, сентябре и октябре соответственно. Они не вошли в тройку лидеров как Охотники, но отличились как Сталкеры.



Примечательно то, что всплеск активности и Сталкеров, и Охотников приходится на июль, август и октябрь... Именно тогда Dreamland занимал первые места в обоих рейтингах. Как знать, возможно, это новый лидер... Сколько ещё он продержится на первых местах? Сумеете ли вы составить ему достойную конкуренцию?

А вот что говорят сами сталкеры о своих местах и квестах, которые они проходят:

Подземный_шорох: В рейтинг по квестам не стремлюсь, потому как он ничего не даёт, но много квестов прохожу, потому как это самый простой способ заработка. Малый квест отстрелять – секунд 10-20 на небольшом апе. Например 20-м апом за минуту мы получаем 2 квеста по 25 железа. С Путешествия принести 50 железа много сложнее. Получается, что в Путешествие имеет смысл ходить только за талисманами, а ресурсы собирать в квестах. Особенно, когда в них есть что-то толковое по "сезонке". Например, семицветики или орехи – весьма неплохой бонус сталкеру. А с сапогами Воскрешения я не вылезал из долин. В общем, в разное время разные причины "настрелять" много квестов. Иногда надо просто набрать ресов, чтоб мастерить или чтоб закинуть в бездонную яму башни дракона.

DArtanyan: Не знаю, сколько времени я провожу в квестах) Никогда не обращал внимания, но, наверно, достаточно много, если в рейтингах выхожу на лидирующие, по Вашим словам, позиции)
Просто играю в своё удовольствие.
Последнее время опять занялся мастерством, а ресурсы в магазине найти сложно, вот и мотаюсь по квестам).

loay001:
От 10 до 15 часов... Поиск цветов .Smile
Доступ к ресурсам. Smile
И я получаю удовольствие от квестов.

Тутка17: Обычно я хожу в квесты ранним утром с 5 до 7 утра (и да, я живу по времени сервера). Online в это время мал, и заодно караулю голод – опять же мало конкурентов. Хожу исключительно, чтобы продвинуться в рейтингах Охотников и Сталкеров).

Dreamland: Где-то весной я захотел купить дом и нужно было насобирать целое состояние Smile Сначала ходил в путешествие в Арадоне, но в ресурсных квестах получалось более эффективно копить ВВМ. После покупки дома начал собирать на 80 ап для комфортной игры. Я играю каждый день, кроме выходных, где-то от 4 до 6 часов, и практически всё время хожу в квесты. Квесты достаточно однообразны по своей сути, и иногда можно даже уснуть от скуки, но радость от найденного дракона всегда даёт сил ещё раз нажать кнопку «Пойти»! Кстати, на днях последняя цель достигнута – куплен 80 ап – и теперь можно расслабиться Smile. Так что в следующем месяце, может, кто-то другой возглавит рейтинг. Посмотрим...

Благодарю всех волшебников, ответивших на мои вопросы.

Лиска, 14.11.16 ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group