Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Обменная лавка Снагаголда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5793

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 12:45    Заголовок сообщения: Обменная лавка Снагаголда Ответить с цитатой

Обменная лавка Снагаголда

- Господин Мэр, там торговец пришёл, говорит, что у него важное дело.
- Впустите.
Дверь отворилась, и в Мэрию зашёл орк. Он несколько отличался от своих сородичей: вместо оружия носил счёты, а на лице вместо боевой раскраски – очки. Клыки, так грозно сверкавшие у его сородичей во время сражений на арене или штурмов замков, у посетителя казались совершенно безобидными, даже инородными на его удлинённом лице с аккуратно подстриженной бородкой.

- Сэр, имею честь предложить вам выгодную сделку, - важно промолвил Снагаголд, а именно так звали торговца. Имя своё он получил за умение учуять выгоду. – У вас есть несколько сертификатов, весьма ценных. Мне они нужны. Могу предложить вам за это несколько ценных вещичек.
Снагаголд протянул Мэру шкатулку. Мэр, открыв её, удивлённо посмотрел на Снагаголда.
- Вы действительно хотите это отдать за кучку никому не нужных сертификатов?
- Совершенно верно .
- Хм … Однако у нас нет того, что вы просите.
- Как нет! – сердито воскликнул Снагаголд. – Я точно знаю, что это хранилось в Мэрии!
- Верно, однако никто сертификаты не запрашивал, мы посчитали их бесполезными, а так как склады надо было занять другими вещами, то мы всё передали на хранение Эльфу - Каэллару. С правом использовать по своему усмотрению.
- Тоже мне нашли хранителя… - пробурчал орк. – Напишите официальное письмо этому Ка_как там его_ эллару, никогда не мог выговорить правильно эти эльфийские имена.
Через несколько минут в Таверне посетители оглядывались на Каэллара, на повышенных тонах разговаривавшего с известным нам уже орком.
- Нет, нет и нет! Никогда я не отдам ничего в руки лиц, не являющихся образцом чистой эльфийской крови!
- Вы нарушаете приказ Мэра? – терпеливо спрашивал разбушевавшегося председателя Охотничьего клуба Снагаголд.
- Мэр мне тут не может приказывать! – Каэллар стукнул кружкой по дубовому столу.
- И не приказывает! Он просит…
- А вот просьба – это другое дело… - проворчал он, но так грозно посмотрел на Снагаголда, что тот вскочил из-за стола.
- Но Мэр мне разрешил!
- Я уверен, вы замыслили какую-то хитрость. И просто так сертификаты я вам не отдам. А за ваши безделушки тем более. Сделаем по-другому. Эти сертификаты я раздам членам Охотничьего клуба, да не просто так, а только за выполнение сезонных заданий. Вы же попробуйте выкупить их потом за ваши сокровища. А мы посмотрим, согласится ли кто-нибудь произвести такой обмен.


Торговец Снагаголд обустроил свою обменную лавку в одном из неиспользуемых ранее помещений Магазина и стал ждать, когда у него появятся первые посетители.

В обменной лавке вы сможете найти:


Увеличение жизни +4
• Требуемый уровень магии : 1
• Мана : 2
• Прибавка к жизни : 4

Зелье ускорения катапульты
• Зелье мгновенного перемещения между городами (без разлогинивания персонажа)
• Действует 1 час

Зелье понижения БП (15)
• Понижает БП персонажа на 15 пунктов
• Действует 3 часа

кристаллы
• Требуемый уровень магии : 14
• Срок жизни 7 дн

Зачарованный амбертин
• Позволяет изготовить некоторые СП-кольца сроком жизни 6 мес.

В качестве валюты Снагаголд воспринимает только сертификаты, которые можно получить, выполняя сезонные задания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group