Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Unrealный юбилей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 2:26    Заголовок сообщения: Unrealный юбилей Ответить с цитатой

День рождения - самый лучший праздник, а если этот день таковым является для шестидесяти четырёх волшебников, то это самый лучший день. 20 ноября нереальнейший клан Мира Unreal отмечает своё десятилетие. Подготовка к празднованию началась задолго до намеченной даты. Много изменений произошло за столь короткий срок. Какие? Чуть позже ребята расскажут, поделившись самым сокровенным - воспоминаниями.
Но самое главное, что всё происходило, сопровождаясь шутками и смехом. Ни одного дня не прошло без улыбок.
Позитив ребят в этом клане заразителен. Попав в Заорн, вы нехотя погрузитесь в омут радости и счастья. Вот кто настоящие волшебники.




Exclamation Добрый день. Поздравляю ваш клан с юбилеем. Прошло довольно-таки много времени, но, наверняка, вы помните с чего всё началось?
Черрная_кошечка: Здравствуйте, Морена!
Идея создать клан пришла осенью 2006 года. Немного углублюсь в историю. Был тогда в Арадоне такой замечательный клан «Псы войны» под руководством Лок_Д_ Аверама. Всё было отлично, хороший коллектив, но, к сожалению, по некоторым причинам произошёл раскол. Мы втроем с двумя Сергеями - Лысым котом и Кротким - решили создать новый клан. Первыми анриловцами стали многие ребята из Псов, а также заорнские любители Пограна.

УБИТЬ_БЕЛИАРА: Доподлинно не знаю, как создавался клан, но мне рассказывали так: В одну из холодных ноябрьских ночей собрались Коша, Воробьев и Кроткий и решили создать светлый, мощный и дружный клан. Меня ещё тогда даже в проекте не было).

Piona: Клан уже был создан, когда я пришла, и создателем была Черрная_кошечка.
Конечно же, в течение времени менялись главы клана, была у нас Хойячка и сейчас Тактика с УБИТЬ_БЕЛИАРА, ведь это большая ответственность всем руководить, и у каждого из нас не хватает столько времени, чтоб со всем следить и всё успевать, но я очень рада, что столько лет создатель клана активно играет вместе с нами и помогает в развитии клана.

Loyko: Про истоки клана, к сожалению, я сказать ничего не могу, так как жила в Дорикане тогда и была свободной оркой. Я пришла в клан в числе последних пяти человек. Выбрала этот клан из-за людей, которые в нём. Я не думаю, что о ком-то из реальных могут сказать плохо в других городах. Мы добры, веселы и сильны единством.

Я-БОГИНЯ: В самом начале моей игры, когда такие яркие звезды, как Убить Белиара, Тактика и Лорди Хаген, стояли бок о бок со мной в Яслях Тарнии, потом в Горках, к нам иногда прилетала прекрасная щедрая волшебница из Заорна – Черрная кошечка и одаривала без разбору нищих малышей драгоценными подарками. Тогда мне объяснили, что это глава самого лучшего клана WIWa Анрила и что все они, когда вырастут и если будут достойны, обязательно будут играть за этот клан. Так я узнала впервые об Анриле.

Exclamation Unreal дословно можно перевести как нереальный. Почему вы решили называться именно так?
Черрная_кошечка: Еще до создания Анрила мы с обоими Серёгами были знакомы по реалкам. Поэтому нам не сложно было договориться об эпохальной встрече на м. Выхино, где в кафе прошло подробное обсуждение правил клана, создания сайта и других тонкостей. Там же было решено, что наше название будет Unreal. Нам понравилась многогранная игра слов – ведь есть реальный мир, в котором мы живем, а есть НЕ реальный, в который мы приходим в игре. К тому же слова с приставкой «нереально» часто употребляются, чтобы подчеркнуть что-то восхитившее нас: «нереальные пацаны!»,«нереально круто!». Кстати, за время существования клана слышала и другие варианты расшифровки названия клана. Как говорил В. С. Высоцкий: «…Я имел в виду совсем другое, но если люди увидели это, значит, там и это есть.»

УБИТЬ_БЕЛИАРА: Так вот та Великая троица долго не могла подобрать название клана, спорили долго, шёл третий ящик пива, а на небе начались первые зарницы, небо светлело… и тут Коша в сердцах воскликнула: «Это какой-то Анрил! Спать пора!» И все тут же пришли к единому мнению назвать клан «Unreal»)

Piona: Я выбрала этот клан не из-за названия, а из-за того, что на тот момент он был очень активным и в то время были друзья, которые поддержали меня и приняли. Не меняла клан много лет и не буду, ведь тут было столько событий и столько отдали себя для развития, что хочу, так сказать, до старости служить))

Loyko: Точно не знаю, но мне кажется, что у нас Нереально дружная и весёлая семья. Ведь я, думаю, что не секрет для всех, что многие члены нашего клана знакомы лично и связаны давними дружескими отношениями в реальной жизни.

Я-БОГИНЯ: Есть старый мультфильм про капитана Врунгеля: как корабль назовете, так он и поплывет. Анрил – нереальный полностью и даже свыше того оправдывает своё название.

Exclamation Что означает ваш клановый знак?
Черрная_кошечка: Основные требования к значку были - чёткость, лаконичность, узнаваемость, хорошая видимость в чате и на персе, а также отсутствие фона. Я подготовила несколько вариантов кланового значка. После обсуждения остановились на нынешнем варианте. Четырёхконечная звезда - это знак путеводности, света во мраке ночи. Также символизирует правильность избранного пути и эмблему счастливой судьбы. Кстати, вначале наш клановый значок был анимированным и выглядел вот так:
Но мы недолго им гордились - к сожалению, через несколько дней Мэрия попросила поменять его на статичный )).

УБИТЬ_БЕЛИАРА: Я так думаю, что значок обозначает четыре стороны СВЕТА. А так как клан светлый, наверное, принято именно это решение. Кстати, у нас в клане категорически запрещено брать тёмную склонность. Наказание - исключение из клана без суда, следствия и заседания Особой Тройки.

Loyko: Опять таки историю создания я не скажу, но мне он видится как соединение 4-х стихий или 4-х измерений в одном. Чем не символ нереальности?

Добрый_Гудвин: Звезда:)

Exclamation Какова идея вашего клана? Что превыше всего?
Черрная_кошечка: Анрил - это клан союзников, с которыми можно комфортно общаться в игре, делать задания, брать замки, ставить новые цели, помогать расти. Клан без персов с тёмной склонностью. Клан с игроками достаточно высокого чистого апа. К тому же так сложилось, что у нас не так много подростков. В основном, все взрослые люди, вполне успешные и состоявшиеся. Конечно, для каждого родителя свой ребенок самый-самый. Но мне кажется, что UNREAL - совершенно объективно один из самых лучших и дружных кланов WIW.

УБИТЬ_БЕЛИАРА: Идея Клана такая же, как идея Мира: играй и дай играть другим! Будь человечным, помоги друзьям, врагам и наслаждайся игрой, а также жизнью.) Превыше всего - это ЧЕЛОВЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ к человеку - волшебнику)

Piona: Идея быть добрыми, сильными и открытыми для всего мира, думать о хорошем и нести добро окружающим нас, быть позитивными и избегать плохого, помогать друг другу для общей цели, что связывает нас, быть едиными.

Угрюм: Тут всё просто.) Всё прописано в уставе. ) А превыше всего для нас, конечно же, порядочность и честность)

Loyko: Идея светлая! Тем более, что сейчас мы и ещё парочка старых кланов только и представляем лицо Заорна, а Заорн - город светлых и позитивных жителей). Мы делаем (или стараемся делать) всё хорошо, дружно и весело. Это касается и сезонок, и клановых мероприятий. Никогда не отказываем в помощи друзьям. Не обижаем маленьких. Мы - замечательные!)

Добрый_Гудвин: Оставаться Человеком.

Я-БОГИНЯ: “Что может дать один человек другому, кроме капли тепла, и что может быть больше этого?”(с) Сказал кто-то из великих, и это полностью соответствует клану Анрил.

Taktika: Идеи нашего клана написаны на наших клановых вещах)) Самая точная - тьме нет места в моём сердце ))

Exclamation Десять лет прошло. Изменялись ли ваши идеи, устремления, основные принципы на протяжении всего этого времени, или всё осталось, как и в день создания клана?
Черрная_кошечка: Основные принципы остались те же. Но есть и различия. Например, раньше попасть в клан было не так просто. На открытом форуме создавалась заявка, требовалось два поручителя. Заявка обсуждалась в течение пары недель, соискателю задавали различные вопросы, слегка провоцировали даже, чтобы проверить на стрессоустойчивость )). У нас в клане даже должность такая была «Тестер» у Ловца снов. Те, кто попали под его вопросы, наверное, отлично помнят тот драйв, которые они испытали. На закрытом форуме в это время шло голосование, и если хоть один соклан был против по каким-либо причинам, то человека в клан не брали. Это делалось для того, чтобы по максимуму избежать в клане конфликтных ситуаций и ссор.

УБИТЬ_БЕЛИАРА: Изменилось ли? Наверное, НЕТ! Мы также ТОЛЕРАНТНЫ ко всем: и к друзьям, и к врагам) хотя, думаю, врагов у нас практически нет.)

Piona: Изменился очень состав клана, но устремления остались. Всё движется и идёт вперёд, и мы хотим быть лучшими, вот и стремимся и работаем над этим.

Loyko: Всё течёт, всё изменяется. Игра тоже изменилась, но у нас есть "Хранители традиций" - это наша Туся и УБ, они, как тот Доцент, заставят и научат.

Добрый_Гудвин: Незначительные изменения произошли, суть осталась)

Taktika: Мне кажется, что не изменились. Всё те же светлые помыслы, взаимовыручка. В общем, всё та же дружная семья))

Exclamation Какие требования к новобранцам?
Tekhhi: Если опустить требования по апам и тому подобному, то это должен быть светлый общительный человек, который всегда поддержит своих сокланов. Smile

УБИТЬ_БЕЛИАРА: Требования прописаны в Уставе, но мы временно прекратили набор, так как БП Альянса почти двадцать тысяч. За новобранца отвечают его поручители либо Глава и своей головой.)

Черрная_кошечка: На данный момент приём в клан закрыт. Но в правилах есть место исключениям. Есть люди, которым мы всегда будем рады, и они об этом знают Smile

Piona: Чтоб новички не делали неприятных действий, например, не унижали клан с плохим поведением в чате, не оскорбляли игроков. Помогали своей активностью в клановой жизни как в общении, так и в боях. Были дружными и помогали друг другу.

Loyko: Порядочность человеческая, на мой взгляд, должна быть в первую очередь. А то есть персонажи, которые без идей и принципов скачут из клана в клан в поисках удобных соратников для выполнения заданий и всё. А у нас как ни крути - СЕМЬЯ.

Exclamation Хотелось бы ещё немного окунуться в историю. Конечно, за десять лет произошло много интересных и памятных моментов, однако, что особенно часто вспоминается?
Черрная_кошечка: Ну, интересные истории, думаю, напишут наши ребята. А памятные моменты – лично для меня их много.
Это и многочисленные реалки, в Москве, Питере, Риге и других городах.
И милые смешные коллажи, которые делали Хойечка и Алекса ко дню рождения соклановцев – эти поздравлялки можно и сейчас посмотреть на нашем клановом сайте.
И победа в конкурсе "Самый дружный клан 2008"! Вот что о нас написали тогда в Вестнике WIW:
    UNREAL собрали в свой альбом 168 фотографий с многочисленными реалками, прогулками по городу и посиделками дома,
    шумными сабантуями в кафе и даже встречами Нового Года.
    Альбом отличался юмористичными комментариями,
    были отличные шутки в стиле WiW, например, вопрос к вновь
    пришедшему на реалку: "Армы и свитки "всем лежать" принёс?".
    Реалки проходили в разных городах России и Прибалтики.
    Из фотографий делали любопытные коллажи, фотографии
    в «родных» футболках wiw1. Приятно, что на фотографиях также
    появлялись «маленькие» участники клана,
    что сделало альбом ещё более светлым и ярким.
Кстати да, у нас есть есть даже клановые футболки. Вот фото в них.


Но, в первую очередь, вспоминаются замечательные люди, с которыми я познакомилась в WiW. Я всех их помню и люблю!

УБИТЬ_БЕЛИАРА: Историй хоть отбавляй) Это и Тактика с Хагой в горках в промерзшей палатке, это и Блуды на 30 апе, когда шёл 4–й ящик пива, а потом РАЗ - и слили, это и взятие Грозовых Врат в Виере. Это исторические и легендарные личности Доча и сам Цезарь). За десять лет столько произошло, что мы до сих пор живы и играем в своё удовольствие.)

Piona: Конечно же, многое изменилось, большинство игроков покинули мир. Были в клане и Дочацезаря и АвеЦезарь, которые очень во многом помогли нам развиваться, но больше всего вспоминаются именно клановые реалки, которые были и в Москве, и в Риге, когда кто-то смог приехать из далеких краёв: хорошо отдыхали, веселились и гуляли, обсуждали клановую жизнь. Именно реалки дали большое представление об игроках, с которыми так часто играли. Моё мнение: очень трудно узнать человека, с кем не общался в реале, а только в чате, ведь именно реалки так сближают нас, как братьев и сестёр.

Угрюм: Воспоминаний, конечно, много ) Но в памяти, как мы с Таней (Loyko) Погран защищали вдвоём )) Сначала думали слить, но потом «была ни была» )) Угадывали с комнатами, битва была не на жизнь просто. И очень огромную поддержку посильную шумовую оказывал наш Брат Гном (Добрый_Гудвин) )) Прогнали мы монстров в итоге от родного Заорна )
С Валерой (DertSakh) воевали на сером замке против тёмных «спина к спине», так сказать )) Итоги нашей общей работы можно видеть в рейтинге Серого Замка (поддержка Светлого Мира - это одна из идей нашего клана и, я думаю, мы с ней справляемся). А не так давно мы все помним, как Валера в одного отбил Погран ))
С Ильей (Larenn) в памяти, как выполняли ему Берсерка – 5000 . Два торнадо на ЧЕ - это сила )
Это то, что особенно вспоминается.) А так, конечно, можно очень долго писать о наших клановых подвигах. Но хочется перейти к следующему вопросу.)

Loyko: У нас всегда весело. На штурмах мы можем петь частушки, танцевать, делить одеялку и сеновал. (скрины у Такти)

Добрый_Гудвин: Мой приём в клан, а точнее тест на три вопроса от Ловца Снов.)) Если не изменяет память, после этого, три вопроса от Ловца стали неотъемлемым атрибутом при приёме в клан.

Taktika: Где бы ни находились, чат оживает. Всегда много шуток. Вот, например, из недавнего: со штурма Высокого замка


Exclamation У вас прекрасные клановые вещи мага и воина, ювелирные украшения. Всё ли уже сделано? Планируете ли предоставить миру дополнительные вещицы?
Черрная_кошечка: У нас полные комплекты вещей воина - нулевки и вещей мага.
Воин выполнен в серебряных цветах, маг в огненно-золотых. Большинство вещей приходилось придумывать и делать самой – художников в клане вначале не было, потом во всем, что касалось творчества, очень помогали Allexxxa и Хой-яя. Новых вещей пока делать не планируем. Скорее будем «допечатывать» имеющиеся вещи )). Также я с огромным удовольствием занялась созданием турнирной медали, большого флага и памятного медальона к 10-летию. Ребятам до последнего не показывала эскизы. Так что сам дизайн медальона до последнего момента оставался для всех сюрпризом.

- Так выглядел наш старый клановый знак.
- Этот же стал новым, который будет развеваться после взятия замка.


УБИТЬ_БЕЛИАРА: Вещи воина-нулёвка, как и мага, у нас имеются в полном составе, рисовала вещи и юву наша незабвенная Черрная_кошечка, за что ей отдельное спасибо и низкий поклон - она у нас умничка была всегда)))

Piona: Тут уже всем надо собраться и решить этот вопрос, но, думаю, что у нас будет в ближайшее время новая клановая вещь, потихоньку копим.

Taktika: Воин у нас есть, но оооочень маленький) 0 апа)) усиливается ювелиркой))) рисовали, насколько мне известно, Lorelin, Alexxxa и Черрная_кошечка.

Exclamation А что ещё планируете выполнить в ближайшее время?
Черрная_кошечка: Вариться в собственном соку неинтересно. Мир должен быть разным – тем он и интересен. Планов много. Доделать Кланового бойца, Межгородской замок, обратные считалки, коммандосы. Да всё, что ещё у кого-то не сделано и можно делать сообща, берётся на заметку. Кто-то в альянсе выполнил всё давно, кто-то только начал – все равно собираемся и помогаем друг другу.

Tekhhi: Хотелось бы осилить Большую обратную клановую считалочку.

УБИТЬ_БЕЛИАРА:Вот только что выполнили задание кланового бойца, наверное, продолжим остальным его выполнить. Другая задача - расширить Альянс, влить новую кровь.) В перспективе также выполнить клановые считалки). Поработить Мир - такая задача не стоит), мы же не фашисты какие-нибудь, мы мирные волшебники). Считаю просто необходимым и за радость помочь сокланам, Альянсу и простым волшебникам играть в любимую игрушку)

Piona: Планируем больше штурмовать клановые замки и поднимать рейтинг клана.

Угрюм: Я бы хотел МКЗ поштурмить (так что пусть Дерзкие не расслабляются) ))) Ну, и, конечно, мы будем и дальше прославлять наш любимый Заорн )))

Loyko: Если бы не ограничения по БП альянса, то можно было бы многих Хороших Сладких Людей и Птиц Заорна взять под наше крыло.

Taktika: Самая больная тема - это Обратная клановая считалочка))) а Зор, мы кажется, уже отжали)))

Exclamation Приготовления к дню рождения начались задолго до торжества. Получилось ли всё запланированное реализовать?
Черрная_кошечка: О том, как отметить десятилетие клана, начали думать едва ли не за год. Но, конечно, основные подготовительные работы начались за пару месяцев до юбилея. Мы решили поменять значок на замках – теперь он в наших цветах и стилистике. К торжественному событию будет приурочен турнир с памятной медалью. Поучаствовать в турнире смогут большинство желающих от 50 чистого. На наш взгляд, шансы будут практически равные у всех, так как только мастерство и удача персонажа будут залогом победы. Цена и мощь комплекта не будет иметь никакого значения – соревнования будут проходить «голышом», без свитков и животных. Кроме того, ко Дню рождения нашего клана анриловцам будет вручен почётный медальон.
- вот такая медаль достанется победителю.
- так выглядит клановый медальон.

УБИТЬ_БЕЛИАРА: Всё-таки думаю, что все намеченные мероприятия мы обязательно реализуем!) В связи с юбилеем клана, Главой была назначена сама Черрная-Кошечка, так как именно она стояла у истоков создания клана, и считаю это справедливым). В далеком 2009 году я пришёл в этот клан, до этого мы имели свой клан «Без клана», единственным условием которого было не иметь вообще клана). Это была наша фирменная фишка). А в 2010 году, когда я попал на реалку соклановцев в ресторане «Шеш-Беш», тогдашняя Глава Хоя (Таня) предложила мне возглавить Анрил. Кстати, тогда я встречался не только с сокланами, но и с другими волшебниками в Питере и Москве - это были непередаваемые впечатления, за что я всем им благодарен. Сначала я засомневался, но принял эту трудную и почётную должность. Появились новые волшебники, люди, которые по-своему разные. Глядя на них я представляю то ювелирное украшение, которое называется «платиновая цепочка». Да, они все разные и каждый представляет собой звено, выпади одно звено - цепочка порвется. Оценку моей деятельности, я думаю, могут дать только сокланы. В клане своя исключительная, добрая атмосфера. Мы никогда не требуем обязательного внесения денежных средств на счёт клана - всё сугубо индивидуально, в зависимости от финансовых возможностей. Мне трудно оценить своих ребят, но то, что мы вместе долгие годы, говорит о многом.) И ещё - география клана простирается от Соединенных Штатов Америки до самой Камчатки)))) По сути - весь земной шарик)

Piona: Медальоны удалось реализовать. Их выдадут всем желающим игрокам независимо от того, сколько лет в игре.

Угрюм: Ну удалось или нет, я думаю, будет известно только после проведения мероприятий) Всё будет стандартно, думаю, турнир, медаль, ну и памятные медальоны клановые ) А флешмобы мы чуть ли не каждый день устраиваем на клановых замках)) Хотелось бы, конечно, встретиться в реале, но километры нас разделяют ))

Loyko: Трудности в стыковке по времени с Дальневосточниками и Жителями Сибири и Европейской части.


Exclamation Что бы хотели пожелать всем сокланам?
Черрная_кошечка: Прежде всего я хочу сказать большое спасибо нашему замечательному Главе клана УБИТЬ_БЕЛИАРА. Руководство кланом – сложная вещь. Но уже шесть лет он у руля, и ни разу наш корабль не сбился с курса и не дал течь, за что низкий ему поклон! Помощь, забота, великодушие и благородство – это всё Костя. Хочу пожелать ему, чтобы игра приносила лишь отдых и радость. А дорогим моим братишкам и сестрёнкам желаю выполнения намеченных целей, каждый день по сундуку с ценностями, моря снежинок для «снежных вещей», но самое главное - мира и гармонии в реале.

Tekhhi: Хочу поздравить всех с этим по-настоящему первым Юбилеем! Пожелать всем удачи, чтобы кристаллы и стихии всегда срабатывали вовремя! И, конечно же, хорошего настроения и море позитива всегда и везде!

УБИТЬ_БЕЛИАРА: Не привык к однообразным фразам, но скажу так: РЕБЯТКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ! БУДЕМ ЖИВЫ - НЕ ПОМРЕМ! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!

Piona: Желаю всем быть счастливыми, в первую очередь, не сдаваться в трудные моменты и быть сильными, чтоб дружба не угасала между теми, кто здесь уже много лет, и проявлялась с теми, кто мало знаком друг с другом. Желаю всем больше приятных моментов в игре!

Угрюм: Пожелать хочу, что бы мы все в реале оставались реальными, а в Мире ВиВ НЕРЕАЛЬНЫМИ )))

Loyko: В прошлом году я поздравляла стихотворной формой с перечислением достоинств каждого почти члена семьи. Сегодня желаю нам быть сейчас и всегда удачливыми, дружными, любящими и добрыми!

Добрый_Гудвин: Нереальных успехов и реальной удачи во всех начинаниях!

Я-БОГИНЯ: Клан не семья – его ты выбираешь самостоятельно. А очень часто – он выбирает тебя сам. Потому что ты дорастаешь до того круга людей, с ритмом сердца которых совпадает и твой собственный. И вам не нужно долго и много говорить, чтобы понять: вам точно будет друг с другом комфортно. И, конечно, я желаю, чтобы наши сердца стучали в унисон!

Taktika: Семья, удачи нам!))

Хроника ВиВ поздравляет юбиляров и желает нереального счастья, побед, творческих свершений, множества улыбок, успеха, друзей, гениальных идей, интересных затей, ярких чувств и эмоций, и чтоб всегда было всё, о чём мечтаете.


На празднике гуляла Морена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group