Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клан Unreal приглашает на турнир в честь своего 10-летия!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 13:37    Заголовок сообщения: Клан Unreal приглашает на турнир в честь своего 10-летия! Ответить с цитатой

    В нашем единстве
    Кроется сила.
    Мы Нереальные,
    Дети Анрила!

    Если для тебя слова честь, отвага, доблесть не пустой звук… Если тьме нет места в твоем сердце.. Если ты выходишь на бой не ради наживы… Если слово «невозможно» для тебя призыв к действию, а не приговор…Твое место среди нас!


20 ноября клану Unreal исполняется 10 лет. За эти годы многое сделано, много пережито. Клан гордится победой в конкурсе на звание самого дружного клана ВИВ. Не раз были завоёваны призовые места в рейтинге кланов. А уж какие весёлые реалки проходили! Есть, что вспомнить, есть, о чём рассказать. Но главное сегодня, как говорит основатель клана Черрная_кошечка, то, что Unreal "успешен, дружен, крепок, сплочен и этим можно гордиться".

В честь юбилея клан проводит турнир, на который приглашает всех волшебников Мира.
Черрная_кошечка: Мы приглашаем всех на празднование нашего юбилея. Победителем сможет стать только истинный боец, с крепкими нервами и прекрасной интуицией. Ведь турнир планируется вообще без свитков.

Хроника WiW ещё расскажет подробнее об этом клане, а пока мы задали несколько вопросов главе и членам клана:

За такой долгий срок много пережито, много сделано. Что ещё хотелось бы выполнить, чего добиться, достичь?
Черрная_кошечка: Хотелось бы, чтобы наш замечательный Глава клана УБИТЬ_БЕЛИАРА всегда был у штурвала, чтобы клан оставался таким же живым и сильным. Чтобы люди в нём были активны, легки на подъём, успешны и светлы. Чтобы не потерялась та доброжелательность и взаимовыручка, которая была и есть в Анриле. И тогда мы сообща будем продолжать достигать любых поставленных целей.

Какие ещё мероприятия, кроме турнира, запланированы на День рождения клана?
Черрная_кошечка: К юбилею мы решили поменять наш флаг на более подходящий нашим традициям, так как старый был сделан ещё до того, как эти самые традиции появились. Наша стихия - огонь. В огненных цветах сделан клановый комплект мага, большинство вещей из нашей ювелирки. Новый флаг будет выполнен в этой же стилистике.
Кроме этого всем активным соклановцам и некоторым друзьям клана будут установлены памятные медальоны.
Ну и, конечно же, цветы, подарки, поздравления и добрые пожелания всем анриловцам - и бывшим и настоящим!

Блиц-опрос:

Верите ли Вы, что нереальное реально?
Дзирт-эльф: Конечно, было бы желание. 99% зависит от человека, чтобы воплотить в жизнь свои мечты, реальные они или нереальные.
Черрная_кошечка: В ВиВе - однозначно. И наш клан этому живое подтверждение.
Шкодная: Я вообще верю во всё нереальное, так что думаю, что да, нереальное реально реальное Smile
Loyko: Конечно,верю. Особенно ,когда рядом нереальная семья.
Я-БОГИНЯ: Верю в то, что в нашем нереальном Мире, полном магов, драконов, эльфов и гномов, воинов и магов мы ищем себя. Мы всерьёз надеваем плащи, пристёгиваем мечи, сражаемся, получаем ранения, танцуем и ведём разговоры на странных языках. И иногда приходят мысли на ум: для нас, эльфов, гномов, орков, мир реальный — вынужденная маска. Мир игровой — единственно настоящий. Тут мы только и можем быть самими собой.
BLACKHAWK: Нереальное реально! Только тсс... никому об этом ) а то придецо влится в наш могучий магическо-рыцарский коллективчик Wink (Прим. главреда - сленговое написание слова оставлено)
Добрый_Гудвин: Верите ли Вы, что нереальное реально? - Даже знаю об этом.
Piona: Я верю, что наша семья нереальная. Когда мы Все вместе собираемся играть, именно это нас делает такими нереальными, тогда и шумим, и радуемся нашим успехам.

Ваша самая нереальная мечта?
Добрый_Гудвин: Жить вечно.
Дзирт-эльф: Здоровья и счастья всем-всем людям. Отсутствие зла, злобы, войн. Это то, что входит в тот 1%.
Черрная_кошечка: Думаю, что все мечты реальны. Возможно всё, если ты искренне веришь, что это возможно и все силы бросаешь на это. Поэтому нереальной мечты у меня нет)
Шкодная: Если говорить про игру, то хотелось бы завести ещё одно персональное животное - в мечтах корнуэльские пикси )))
Loyko: Можно сказать про мир во всём ВиВе, но это нереально, ибо есть ещё гадости в тёмных селеньях.
Я-БОГИНЯ: Мечтаю о том, что бы ВиВ был вечно! Нереально?
BLACKHAWK: Мечтаю открыть новую галактику, найти там разумную жизнь и стать для них богом ))) А серьёзно, то мечтаю о всевозможных мечтах, и мечты сбываются Wink
Piona: Мечтала о тёплой, мотивированной и взаимопонимающей семье, думаю, что она в ВиВе именно такая)

Ваш самый нереальный успех?
Добрый_Гудвин: Я живу.
Дзирт-эльф: Тяжеловато сказать. На каждом этапе свои успехи и достижения... Начал говорить, встал на ноги, пошёл... Это нереальные успехи ребёнка.
Начал говорить, встал на ноги, пошёл... Это же можно сказать и про более зрелые годы.
Вот так всю жизнь и учимся говорить, становиться на ноги, идти куда-то. Витки спирали. А реально ли этого достичь когда-либо? Наверное, АНРИЛ.
Черрная_кошечка: Думаю, успех действительно есть. Но вполне реальный - создание клана Unreal! ))
Шкодная: Успех в том, что я наконец-то обрела свою нереальную семью Smile Люблю их! Smile
Loyko: В прошлом месяце мы в рейтинге оторвались от Дерзких и нереально удержали первое место.
Я-БОГИНЯ: Мой самый нереальный успех – это мои нереальные друзья. Эльфы и орки, гномы , гоблины и люди. Со всех концов Света. Одни, просыпаясь с утра, посылают мне чашечку кофе и отправляются загорать на пляж, в то время когда у меня поздний вечер, идёт снег и надо идти спать.
BLACKHAWK: Просто нереальное реально)))
Piona: Мой успех в том, что я ещё здесь)


«Турнир к 10-летию клана Unreal»:
• Дата проведения: 20.11.2016. Начало в 10-00 по МСК.
• Призы: 1 место - 2000 WWG , медаль

2 место - 1000 WWG

Регламент:
Турнир проводится по олимпийской системе (на вылет) в формате дуэлей
Максимальный БП: неограничен
Максимальное количество участников: 128
Минимальное количество участников: 8. Если зарегистрировалось меньшее количество участников, то турнир не играется.

Условия проведения турнирных боев:
Уровень: 50
Вещи: без вещей, за исключением обручальных колец
Свитки: без свитков
Храмовая магия: разрешена
Зелья Силы, Жизни и Маны: не разрешены
Букеты: не разрешены
Бонусы аплодисментов: не разрешены
Талисманы: не разрешены
Верховые животные: не разрешены
Время на тур: 30 минут
Заявка на турнирный бой создается на арене автоматически сразу после начала тура. Таймаут этой заявки - 5 минут. За это время соперники должны подтвердить свою готовность к началу этого боя. Если один из соперников не подтвердит свою готовность до истечения таймаута, то он снимается с турнира, а его соперник получает автоматическую победу в туре.
Время каждого тура ограничено и составляет 30 минут. Если за 2 минуты до окончания времени тура бой остается недоигранным, победителем становится участник, набивший в этом бою наибольшее количество hp. При равном количестве hp победителем становится менее опытный участник, т.е. участник с меньшим БП.
Таймаут в каждом раунде турнирного боя для данного турнира составляет 1,5 минуты.
В следующий тур выходит победитель турнирного боя. В случае ничьей победителем становится участник, набивший в этом бою наибольшее количество hp. При равном количестве hp победителем становится менее опытный участник, т.е. участник с меньшим БП.

10:00-10:30 1 тур
10:30-11:00 2 тур
11:00-11:30 3 тур
11:30-12:00 полуфинал
12:00-12:30 финал


О предстоящем празднике и турнире беседовала Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group