Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Восстание Саламандр!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 15:14    Заголовок сообщения: Восстание Саламандр! Ответить с цитатой

К оружию! Exclamation Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армы можно кидать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это креатив. аж 3 раз миссия саламандр. Молодца Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowa

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы медаль за миссию вешали на основного перса вместо клона, я бы создал такого клона...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemirovich_Lite писал(а):
вот это креатив. аж 3 раз миссия саламандр. Молодца Exclamation


так держать! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacKay

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bаrаbаshkiпs писал(а):
Nemirovich_Lite писал(а):
вот это креатив. аж 3 раз миссия саламандр. Молодца Exclamation


так держать! Laughing Laughing

не удержали, пыл угас Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да. как там миссия то? репортаж бы с места событий чели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lulusiks-

   
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Одеяло там был не один)) у кого было желание походил на сало, у кого нет, тот занимался своими делами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Миссиях участвовали многие Темные. Когда они были интересные и актуальные, а сало-2,3 и тд это для идейных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemirovich_Lite писал(а):
в Миссиях участвовали многие Темные. Когда они были интересные и актуальные, а сало-2,3 и тд это для идейных.


Вы даже на общем событии пытаетесь делить на тёмных и светлых. Пора вырасти с этого уже, такое чувство что не мне 14, а вам Laughing Exclamation


Видел фразу: "К оружию волшебники!"

Но не видел фразы : "К оружию тёмные и Светлые!"
На прошлом событии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмчик_Troll писал(а):
Вы даже на общем событии пытаетесь делить на тёмных и светлых. Пора вырасти с этого уже, такое чувство что не мне 14, а вам Laughing Exclamation


Видел фразу: "К оружию волшебники!"

Но не видел фразы : "К оружию тёмные и Светлые!"
На прошлом событии.


а зачем ты потер свои посты? Так то завел тему про Темные и светлые на миссии, медальки там считал, картинки лепил и бла-бла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemirovich_Lite писал(а):
Тёмчик_Troll писал(а):
Вы даже на общем событии пытаетесь делить на тёмных и светлых. Пора вырасти с этого уже, такое чувство что не мне 14, а вам Laughing Exclamation


Видел фразу: "К оружию волшебники!"

Но не видел фразы : "К оружию тёмные и Светлые!"
На прошлом событии.


а зачем ты потер свои посты? Так то завел тему про Темные и светлые на миссии, медальки там считал, картинки лепил и бла-бла.


я завёл?) really? А мне казалось "друг" дриблянг. Или ты исключительно посты светлых читаешь только?) Насколько я помню, именно он заявил что светлые получили по ушам из-за того что его величество не появилось на данном мероприятии Smile

Да у меня разделения игроков на тьму и свет уже как года три точно нет) Я играю с теми и другими. Я никогда не заявлял что БЛАГОДАРЯ какой то стороне , что то лучше , а что то хуже. Тёмная склонность (что и светлая) дают участие в боях за ту или иную сторону в боях тс и на сером замке и ВСЁ! Боёв ТС нет, серый стоит - отсюдова я и делаю вывод, СКЛОННОСТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕАКТУАЛЬНО ВОВСЕ:)

Могу скриптом убрать строчку Склонность : СВ(ТС) и можно считать что её вообще нет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOKER_007

   
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разделите тогда замки на "Для темных" и "Для светлых")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но посты то тер. Заметал следы, или понял всю тупость этих постов, в которых ты разделял, медальки считал. Не елозь, как стриптизерша.
И зачем ты врешь? есть у тебя вполне четкое разделение.

И да благодаря Темным много интересных вещей появилось в игре, например клановые сп-вещи, медальоны.

п.с. по "ушам" получили все игроки данной игры, не из-за отказа играть Темных или слабости светлых, а миссия 2008 (9,10) не помню уже года, при онлайне под 1000 человек проводится при тех же правилах и условиях в 2016, при онлайне в 100-150 человек. Нынешняя администрация давно привела проект к упадку, своим нежеланием меняться. В том числе цены на комплекты, лояльность к игрокам, изменение правил. Вполне логично что многие игроки ушли в иные проекты ну или в реал. В том числе ушли практически все Темные игроки, можете считать это даже победой, как это эквлимакс делает, для него вив-жизнь, для многих это просто игровой проект, который себя изжил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Equinox

   
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмчик_Troll писал(а):
... Боёв ТС нет, серый стоит - отсюдова я и делаю вывод, СКЛОННОСТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕАКТУАЛЬНО ВОВСЕ:)
Могу скриптом убрать строчку Склонность : СВ(ТС) и можно считать что её вообще нет:)

неактуальной оказалась только темная склонность, в силу надорвавшихся наполеонов ) после поражения на сером замке будет много разных отмазок "на пляже инета нет, отпуск отдыхаю, проект никакой зачем столько бабла сюда вкладывал, вы все в ВИВе лузеры" и тд Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemirovich_Lite писал(а):
Но посты то тер. Заметал следы, или понял всю тупость этих постов, в которых ты разделял, медальки считал. Не елозь, как стриптизерша.
И зачем ты врешь? есть у тебя вполне четкое разделение.

И да благодаря Темным много интересных вещей появилось в игре, например клановые сп-вещи, медальоны.

п.с. по "ушам" получили все игроки данной игры, не из-за отказа играть Темных или слабости светлых, а миссия 2008 (9,10) не помню уже года, при онлайне под 1000 человек проводится при тех же правилах и условиях в 2016, при онлайне в 100-150 человек. Нынешняя администрация давно привела проект к упадку, своим нежеланием меняться. В том числе цены на комплекты, лояльность к игрокам, изменение правил. Вполне логично что многие игроки ушли в иные проекты ну или в реал. В том числе ушли практически все Темные игроки, можете считать это даже победой, как это эквлимакс делает, для него вив-жизнь, для многих это просто игровой проект, который себя изжил.



What??? У меня разделение? в чём же оно проявлялось? Ну да, я не отрицаю - я на миссии ради медалей, а зачем еще туда ходить?) явно не ради удовольствия пости Smile

Благодаря тёмным много чего появилось, не поверишь - но и благодаря светлым тоже:)

Да какая разница какой он-лайн? 80% народа даже не прилетела в Зор, о чём речь? вот и все, я согласен только с тем - что третий раз одну и туже движуху запускать - НЕАКТУАЛЬНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек даже без понятия почему миссию отдали Laughing мдааа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemirovich_Lite писал(а):
Но посты то тер.


Посты, нарушающие Правила общения на Форуме, удалены\отредактированы мной.
Нарушителям выданы Жёлтые карточки. Пожалуйста, не превращайте топик о миссии в место взаимного публичного унижения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemirovich_Lite писал(а):
Но посты то тер.


Мдаа, Шерлок - уже не тот:)

Laughing читай выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмчик_Troll писал(а):
Nemirovich_Lite писал(а):
Но посты то тер.


Мдаа, Шерлок - уже не тот:)

Laughing читай выше


<Удалено>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда глаза колит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group