Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Оплоту Магии исполнилось одиннадцать

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 22:30    Заголовок сообщения: Оплоту Магии исполнилось одиннадцать Ответить с цитатой

Одеяло зашевелилось и медленно начало сползать с меня. Я повертелась в тщетных попытках вновь укрыться и продолжить спать, но сон ушёл.
- Ну в чём дело? Что за чертовщина снова творится? - недовольно пробубнила, открыв наконец один глаз.
Рядом со столиком сидел чёрный ворон и, наблюдая за мной, начал каркать.
- Ну тише ты, не надо так громко. Ну забыла я, дни перепутала. Через три часа соберусь и пойдём.
Ворон после моих слов начал каркать ещё громче, громко хлопая крыльями.
- Ну хорошо, хорошо, встаю уже.


На площади города готовились к празднованию Хэллоуина. Переодетые в костюмы страшных чудовищ ребятишки, подбегая, требовали сладости, в обратном случае угрожали отнять жизнь.
Зайдя в Таверну, сразу же окунулась в празднование не только дня нечисти, но и дня самого волшебного клана в нашем Мире – Оплота Магии, который в этом году отмечает своё одиннадцатилетие.
Навстречу вышла глава клана – Ledi_Минерва и, пригласив за праздничный стол, предложила сесть по правую сторону от неё.
Между делом, поедая вкусности, я задавала вопросы о жизни клана.

Question Ещё год прошёл. Сегодня вы отмечаете одиннадцатилетие. В этом году так же, как и в прошлом, основательно подошли к празднованию?
Exclamation Одиннадцатилетие клана – радостное событие, но не круглая дата. Поэтому день рождения мы отмечаем скромно, в тесном кругу друзей.

Question В прошлом году вы уже запланировали многое, а именно помочь выполнить кланового бойца всем тем, кто желает, а также большую клановую считалку. Всё ли задуманное получилось реализовать?
Exclamation Многое хотелось сделать, что-то получилось, как, например, кланового бойца помогли доделать многим. Вот большую клановую считалочку никак не начать, потому что не все, кому она нужна, могут приходить на замки вовремя.

Question Уже два года подряд вы радуете своих сокланов медальоном. В этом году продолжится, можно сказать, подобная традиция?
Exclamation В этом году не будем делать памятный медальон, подождём круглую дату.


Question Создание книги, о которой вы рассказывали, завершилось. А другие вещи были созданы в этот период?
Exclamation Да, кланового мага доделали. Теперь в планах клановый воин. Но нас много, и нужна многим клановая ювелирка, так что сделаем повтор.

Question Ну и, конечно же, интересны ваши планы на ближайший год. Поделитесь, если не секрет.
Exclamation В новом году будем так же помогать всем с выполнением ежедневных заданий, собираться на клановые замки и КМК.

Question Что бы хотела пожелать сокланам или же, может, есть напутственные слова?
Exclamation Дорогие мои, поздравляю вас с днём рождения нашего любимого Оплота Магии! Желаю нам удачи в игре, успеха в недоказанном, радости, прекрасного настроения и любви.
С праздником нас!
Ваша, Ми.


К поздравлениям Главы клана присоединяется Элвин:
(Оплот Магии) Элвин:
Вот настал чудесный час!
Народился клан у нас.
Какое имя ему дать?
Думали, гадали, имя подобрали,
Оплотом Магии назвали.
Наш оплот мы поздравляем,
Свершений, радости желаем!

После этих слов приглашённые стали поднимать бокалы с игристым шампанским, поздравляя именинников.

(Страна Чудес. Глава) Lady_Soboleki:
За несколько месяцев сотрудничества с Оплотом магии в рамках альянса мы увидели, насколько они отзывчивы, как много делает для клана всем известная Ми. Желаем вам и дальше оставаться позитивными, активными, весёлыми, и пусть Рандом всегда будет на вашей стороне!

(Страна Чудес) Al-Ahmadi:
Добрый день! Не обладаю я, к сожалению, способностями к красивому выражению мыслей в виде строчек значков, бегущих друг за другом. Обычно ограничиваюсь банальным "поздравляю". С отдельными оплотовцами я знаком практически со дня своего прихода в ВиВ. Это замечательные ребята, добрые, отзывчивые, интересные, юморные. Я очень рад, что мы находимся в альянсе с этим замечательным кланом. Всегда рад нашим совместным походам на штурм клановых замков, в массовые квесты, на арену и любым другим. Но кроме игровых моментов, мне всегда приятно просто пообщаться с ДРУЗЬЯМИ!
Поздравляю, друзья!!! Удвоим дату?)))

(Орден Магистров. Глава клана) KuKaNIK: Хочу поздравить клан "Оплот магии" с тем семейным духом, который в нём царит. Желаю держаться за сильного лидера и беречь его психику в дальнейшем. Удачливости и сплочённости в будущих свершениях.

Также прошу принять поздравления и от Хроники ВиВ.

Пожелаем Вам открытий
Много разных, интересных.
Знаменательных событий
В этот праздник, день чудесный.

Пусть горит, не угасает
Жизни огонёк в душе!
С Днём Рожденья поздравляем,
Ведь одиннадцать уже.





С вами была Морена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group