Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Обзор клановых новинок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 0:17    Заголовок сообщения: Обзор клановых новинок Ответить с цитатой

Лето - пора отдыха, и клановых новинок за все три жарких месяца появилось всего две: у клана Братва Ямайских Сталкероff - новый браслет, а у клана Наёмников - щит.

Дар Ватиканского Пингвина - так назвали своё ювелирное изделие Клан Братва Ямайских Сталкероff. Усиленный рикошет, как видно, послужил основой гравировки: "+42 к меткости против Шерифа". Любопытно, в какого Шерифа метятся всем кланом ямайцы и что этот Шериф им сделал? Можем только сказать, что меткость приходится повышать усиленно для борьбы с ним, а чтобы самому не попасть под горячую руку этого загадочного существа, заодно усилили колечко магией воздуха.


Характеристики:
Усиление рикошета: 2
Магия стихий: 2% Воздуха
Количество увеличиваемых апов: 1


Шёл однажды усталый воин по лесу возле Тарнии. А навстречу ему... Лев! И не какой-то там лев, а именно Лев! Ну, подумал воин, вот и смерть... Он только что сражался на Турнирной арене, потом отбивался от голодных монстров, захватил сундучок в Пещере сокровищ да ещё и в Пещеру Драконов наведался... Он так устал... Меч стал таким тяжёлым... Броня не столько защищала, сколько добавляла тяжести и неповоротливости... Воин приготовился погибать... Но он поднял из последних сил свой меч навстречу приближающемуся Зверю.
Лев приблизился и легко тяжёлой лапой отбил меч. Он подошёл к воину вплотную, но тот стоял и смело смотрел в глаза Зверя. И Лев отступил перед храбростью воина. Он величественно развернулся и спокойно ушёл в чащу.
Придя в родной город, воин заказал себе новый щит в память о произошедшем. На щите он попросил выковать голову Льва, смотрящего в лицо своему сопернику.


Так было с Наёмниками или нет, может, у них произошла другая история, которая хранится в архиве клана, но новый щит Наёмника напомнил мне эту легенду. Грозно смотрит лев с щита, внушая страх врагам, а магия воздуха помогает держащему этот щит уклоняться от встречных ударов в бою. В гравировку "радость рикошета" заложены удовольствие от битвы, когда враг не может избежать урона, наносимого ему.


Характеристики:
Усиление рикошета: 1
Магия стихий: 2% Воздуха
Количество увеличиваемых апов: 0


Осенний сезон начался у клановых модельеров более активно. Изготавливаются как вещи воинов и магов, так и украшения.

Клан Научно Исследовательский Институт Чародейства и Волшебства для своих воинов приготовил новинку - Броня НИИшная. Изготовленная из неизвестного голубого металла и отделанная золотом, броня будет хорошо защищать своего владельца от ударов в корпус и пояс, а магия воздуха, вплетённая в металл при его ковке, делает эту броню настолько лёгкой, что воин ловко увернётся от меча или когтей своего противника. Гравировка "Нет предела совершенству" говорит о том, что НИИ не остановится на достигнутом и будет чародействовать и волшебствовать на арене и в замках.


Характеристики:
Защита от удара (голова/корпус/пояс/ноги): 0/-8/-6/-3
Магия стихий: 6% Воздуха
Количество увеличиваемых апов: 8


"Bona fama divitiis est potior", - приговаривали кузнецы клана Pax Incognitus, выковывая своим воинам новый Шлем легионера. Пришлось мне открыть старые конспекты латинского языка, чтобы перевести гравировку. "Доброе имя лучше, чем богатства", - вот что означают эти слова. Наверное, потому в клане сделали упор не на дорогой металл, не на красивые украшения, а на удобство в бою против разных противников, на ловкость и смелость своих воинов, которые идут в сражение не золота ради, а ради победы.
Гладкий металл нового головного убора отражает солнечный свет и ослепляет противника, и тот не увидит, с какой стороны прилетит к нему рикошет. А паксы, увернувшись от удара противника с помощью вложенной в шлем магии воздуха, смогут нанести решающий удар и победить.


Характеристики:
Усиление рикошета: 1
Магия стихий: 2% Воздуха
Количество увеличиваемых апов: 0


Даже в Стране Чудес наступила осень. Потому чудики решили позаботиться о своих магах, защитить их от холода и дождей, и создали для них БезУмный сюртук, пропитав ткань магией воздуха, чтобы она отталкивала огонь и удары противников. Плотная ткань защищает от рикошета и отражает одну его единичку во всевозможных существ, решивших проверить, правду ли гласит гравировка, вышитая на подкладке: "Безумцы всех умней". Совместный дизайн клановых художниц - волшебниц Пандемона и ЛедиЭж - обязательно поможет чудиковским магам чувствовать себя комфортно в любую погоду и в любых сражениях, даже с Бармаглотом.


Характеристики:
Усиление рикошета: 1
Защита рикошета: -1
Магия стихий: 2% Воздуха
Заклинания: 2 свитка увеличение жизни 10; 1 свиток ослепление; 1 свиток огненный шар 10; 2 свитка огненный шар 5; 2 свитка магический вихрь 5
Кол-во увеличиваемых апов: 7


Клан Олимп первым в осеннем сезоне приготовил для своих воинов и магов ювелирное изделие - Кольцо Эготизм Бесконечности. Название колечка говорит о том, что членам клана решили добавить преувеличенного мнения о себе, своих достоинствах, возможно, именно этого не хватало им для побед в боях, и теперь они будут одерживать эти самые победы с чувством значения своей личности. Гравировка "До совершенства лишь полшага!" подчёркивает, что совсем немного осталось членам клана, чтобы заявить о себе своими победами над врагами.
Изготовленное из зеленоватого металла колечко украшено сияющим матовым светом зелёным же камнем, в котором спрятан оранжевый кристалл, усиленный магией огня.


Характеристики:
Усиление удара (дальний/ближний): 7/7
Усиление рикошета: 1
Магия стихий: 2% Огня
Кристаллы: оранжевый - 1
Количество увеличиваемых апов: 8


Ещё полшага к совершенству сделал Клан Олимп, добавив к колечку Браслет Эготизм Бесконечности. Опять знакомый нам зелёный металл, снова усиление рикошета и магия огня. Несомненно, всем членам клана будет полезен этот браслет при штурмах Ущелья Драконов и Гнездовья Гарпий, на защите Пограничного замка.


Характеристики:
Усиление рикошета: 7
Защита рикошета: -5
Магия стихий: 2% Огня
Количество увеличиваемых апов: 12


Осенний сезон продолжается, и мы будем следить за новинками в кланах. Уже в некоторых регионах выпал первый снег, и, возможно, клановые мастера и художники уже готовят тёплые вещи. В следующих выпусках Обзора мы обязательно расскажем о появившихся обновках на полках магазинов.

По магазину клановых вещей гуляла Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group