Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клуб читателей Хроники ВИВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, но... Знают ли уважаемые возмущённые читатели, что вообще такое яйца? Confused Ну-у-у, то есть, как они получаются, что с ними дальше происходит и всё такое. Rolling Eyes
Хозяйке на заметку: курочка несёт яички и без петушка! Idea Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightKalipso

   
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины тоже могут рожать без "петушка". Это не аргумент.Да кстати...я три года проработала на птицефабрике, так что "возмущенные читатели" могут многое поведать тебе о яйцах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightKalipso

   
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты зря шутишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightKalipso, подавайте в Суд. Сейчас модно подавать на меня в Суд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightKalipso

   
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Соболек...Когда вы снимаете работу, которая не нарушила ни одного правила поведения в мире и скорее всего за деньги (у темных все делается либо за деньги, либо за секс), я склонна выбрать первый вариант, я все таки смогла смирится с этим и забыть...Но это картинка действительно бьет по моей морали. Я захожу сюда отдохнуть, а не думать о том, о чем я писала выше и уж тем более не могу смириться с тем, что вы косвенно намекаете на аборты!!!(это как самый худший вариант). И поверьте, у меня сейчас достаточно свободного времени, что бы действительно заняться этим вопросом на более высоком уровне. Поэтому еще раз Вас прошу, смените картинку "например" на сок или шоколад или на рисунок похожий на пищу которая находится в таверне любого города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы чего к яйцам пристали?))) о чем речь вообще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только в Гаагский трибунал: Кодекс правонарушений WiW не регламентирует порядок использования изображений продуктов питания (неофициальный комментарий, если что).

Кстати:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightKalipso писал(а):
Женщины тоже могут рожать без "петушка". Это не аргумент.Да кстати...я три года проработала на птицефабрике, так что "возмущенные читатели" могут многое поведать тебе о яйцах.


кем работала? курицам попы мыла?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельная_Сказка

   
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка на днях угощала необыкновенно вкусным итальянским омлетом, с помидорками, с кучей приправ...Пожалуй, перестану с ней общаться, а то пропагандирует не пойми что Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамельная_Сказка писал(а):
Соседка на днях угощала необыкновенно вкусным итальянским омлетом, с помидорками, с кучей приправ...Пожалуй, перестану с ней общаться, а то пропагандирует не пойми что Shocked Laughing


я тоже готовлю омлеты))) круче чем в ресторанах получаются, мням)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что разбил 4 яйца, и сделал пирог - шарлотку. молодые дети яблони и курицы были поглощены мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drFaust

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не убивайте курицу, не убивайте курицу,
Путь бегает по улице вместе с детворой.

Не убивайте курицу, не убивайте курицу,
Не убивайте курицу: можно жрать её живой! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightKalipso писал(а):
Леди Соболек...Когда вы снимаете работу, которая не нарушила ни одного правила поведения в мире и скорее всего за деньги (у темных все делается либо за деньги, либо за секс)...


Выношу предупреждение согласно правил общения на форуме, п.5. Если Вы считаете, что я неправильно сняла работу, можете обратиться в Мэрию. На форуме обсуждение запрещено.
И, кстати, я не темная)


Последний раз редактировалось: Lady_Sobolek (Сб Окт 22, 2016 20:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а темные, как я понимаю, из подколок это низшее сословие запятая шлак, ну так то да вроде))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Вс Окт 23, 2016 7:24:
удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 3:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Вс Окт 23, 2016 7:25:
удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 3:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой как банально все... за мою открытость наверняка меня забанят ) баньте на здоровье !! врать самому себе не хороший вариант )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 3:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Вс Окт 23, 2016 7:25:
удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 3:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а идите вы в баню... я значит тут советы на право и на лево полезные раздаю, а меня в итоге забанят.. вот такая благодарочка будет )))) вощим ребятушки хотите от меня рекомендации - платите деньги ! все !!! Миша добренький закончился !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zebestmike писал(а):
ой как банально все... за мою открытость наверняка меня забанят ) баньте на здоровье !! врать самому себе не хороший вариант )


Приходя в игру, вы соглашались соблюдать её правила. Прочитайте их ещё раз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
zebestmike писал(а):
ой как банально все... за мою открытость наверняка меня забанят ) баньте на здоровье !! врать самому себе не хороший вариант )


Приходя в игру, вы соглашались соблюдать её правила. Прочитайте их ещё раз)


продолжай в том же духе !!! мэрия, выдайте ее еще премию за хорошую работу !!! а проэкт как и усыпал так и будет усыпать !! БРАВО !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотылек

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zebestmike, я уверена, что разрешение материться в чате не прибавит игроков и не оживит проект) Отсутствие ругани, наоборот, делает проект, в котором общение занимает половину окна, более приятным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebestmike

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):
zebestmike, я уверена, что разрешение материться в чате не прибавит игроков и не оживит проект) Отсутствие ругани, наоборот, делает проект, в котором общение занимает половину окна, более приятным)



<Удалено: нарушение п. 5 ПО на Форуме>
я писал там, что против банов я ничего против не имею ! руганулся ? получил по заслугам бан ! но ужесточить баны это лишное. лучше игру улучшать а не фигней страдать. ты понимаешь... 2 мата в чате... 6 часов бана ? пусть по другим проэктам пройдутся где сидят по 50 тыщ 100 тыщ в онлайне людишек !!! пусть научаться у них... а там дорогая моя мотылек, никто баны не ужесточивает так как все понимают... игра, чутка емоции... чутка сорвался туды сюды.. руганулся... ну бывает... получи бан 1 мн... еще хочешь ? получи бан 2 мн... и т д... тем более если говорить о проэкте визард, дык тут делать почти нечего ! в чате переписываться что одно хорошо.
ИГРУ УЛУЧШАЙТЕ !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коко

   
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ соглашусь что правила странные. Сексуальное домогательство, флейм.... эти правила писал обиженный на жизнь человек Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes и тут ругань из-за конкурсов... и при чём тут Хроника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.
Страница 26 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group