Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Поздравляем Службу Общепита с праздником!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 19:37    Заголовок сообщения: Поздравляем Службу Общепита с праздником! Ответить с цитатой



Когда появился этот праздник в нашем Мире, точно не известно. Говорят, что в те далёкие от нас времена, когда городов ещё не существовало и случайно забредшие волшебники бродили по диким лесам, натыкаясь постоянно на монстров, ещё не вполне подчинённых силе Тёмного, уже были Таверны. Стояли они на перекрёстках тропинок, возле мест, где время от времени открывались порталы, впуская сюда пришельцев из других миров.
А осенью, когда уже был собран урожай, погреба таверн заполнены соленьями и молодым вином, тогда на один день, 20 октября, все таверны закрывались, а повара и трактирщики собирались на большой поляне все вместе. Каждый из них приносил какое-то блюдо, изготовленное по своему собственному рецепту, и бутыль напитка. И начинался праздник.

Удивительно, но в далёком реале точно в этот же день повара тоже празднуют свой профессиональный праздник. Правда, там поваров так много, что собраться им всем на одной поляне нет никакой возможности, потому встречаются они в разных местах, однако празднуют не менее шумно и весело.

Мэрия и Хроника WiW поздравляют работников Службы Общепита с их праздником.
Пусть никогда не оскудеет ваша поварская фантазия, пусть никогда не пригорают ваши блюда! Мы благодарим вас за вкусный труд , за незабываемые «праздники живота», которые вы нам устраиваете. Желаем вам солнечного настроения в любую погоду, тёплых улыбок Фортуны, исполнения ваших желаний.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group