Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Ежедневные задания
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недовольные всегда были и всегда будут.
Задания только ввели, мы можем предлагать, что добавить, что изменить, только и правда помните, что ваши желания могут исполниться)) Кто-то недоволен легкостью, кто-то сложностью)

Некоторые задания сложно делать тем, у кого большой БП. Тут либо снижать БП, либо просить мэрию снизить рамки заданий. Если дерево я в путе более-менее быстро собрала (частично в таймах, частично в одиночку), то с железом и камнями сложнее, тем более что есть те, кто развлекается при сливах боев, используя игровые возможности, но не принимая внегласные правила и договорённости.

Предлагаю снизить рамки заданий по ресам в Путешествии и по монеткам с монстров в квестах.

Насчет сундуков - это дополнительный приз к уже полученным призам за задания. В принципе, он не должен быть большим, раз задания ежедневные. Маленький приятный бонус. И гораздо выше многих других призов. Возьмите, к примеру, засады - сколько вам нужно их выполнить, чтобы получить столько же монет, как в сундучке? А тут вы эти монеты получаете, не тратя на них время (за задания у вас отдельный приз).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДимаБилан

   
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с волшебником Abstinenzler, который предложил внести поправку в ежедневные задания (дословно):

Было бы здорово, если бы игрокам давалась возможность выбора - какие ежедневные задание выполнять, а какие пропустить для получения сундучка - для этого достаточно предлагать не 3, а 5 рандомных заданий для игрока, если он выполнит 3 из 5 - получит сундук, выполнит 5 из 5 - получит сундук и стандартную награду за эти задания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abstinenzler писал(а):
Морена писал(а):
В чем заключаются недовольства?
Я просто оставлю это здесь Laughing


Ну правильно) Я же не говорю бред и зачем такое придумали? У меня есть выбор выполнять или нет)) Я выбрала выполнять) И в одном месте 20 таймов, в других меньше) Не в этом суть)
Например, сегодня мне предложены задания, одно из который выбить 700+ монет с монстров в квесте. Я это задание не буду выполнять, потому как не очень люблю квесты) Хотя, хочу выполнить в этом году сезонку, так что , может, и это задание получится выполнить)
А для кого-то собрать это количество монет не предоставляет труда)

Меня никто не заставляет выполнять) Если мне не нравится и нет желания выполнить, то я буду заниматься другими делами и все проблемы решены)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДимаБилан

   
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о БП.
Если уж есть привязка Ващего БП к тому количеству ресурсов, которые надо найти в путешествии. Т.е.чем выше Ваш БП тем больше ресурсов надо найти, то уж пусть и приз в сундучке за все выполненные задания будет привязан к БП.
А то ухандокиваетесь весь день таская мешки с ресурсами , а в конце дня когда после работы хочется женщину и выпить Вы так открываете сундучок а там написано - "Поздравляем! Вот Ваши 536 ввм"

Ща сделаю себе 10 000 БП чтобы сундучок треснул....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаБилан, А WWM'ный приз тоже привязан к БП - когда в сундуке выпадают монетки, приз равен БП игрока*5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томас_валкеру

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче фуфель это голимая всё.. Я не собираюсь убивать 8-10 часов реала на эти <Удалено, нарушение п. 3 ПО> ежедневные задания, придумываемые <Удалено, нарушение п. 3 ПО>.. за 3 часа из путы я вынесу гораздо больше, чем в их сундучке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловчая_Счастья

   
Сообщения: 2140

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так всё же на добровольной основе, я выполняю только те задания, что мне интересны, иногда даже на сундук набираю. про квесты вообще чудные заданьки, там где приз на три умножают... мммм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решайте задачи, все интересней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GriK

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abstinenzler писал(а):
ДимаБилан, А WWM'ный приз тоже привязан к БП - когда в сундуке выпадают монетки, приз равен БП игрока*5.

мне 3 сундука упало с 300 700 и 1000ввм , мой бп не менялся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GriK, возможно, вместе с 300 ввм вам еще давали зелья или цветы?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GriK

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
GriK, возможно, вместе с 300 ввм вам еще давали зелья или цветы?)

да, но 2 других были только монеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abra-ke-Dabra

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, есть предложение создать три типа сундуков: простой сундук, сундук, большой сундук. В чем будет суть: в малых сундуках можно найти ввм, ресурсы и самые простые зелья ( Зелье скорости +1, переселения души, защиты от монстров, Зелье Рукопашная засада
), сундук (больше ресурсов на 25% чем в простых, зелья силы +2, +3, зелье жизни +3,+6), большой сундук (зелье жизни +9, зелье маны +10, Зелье ускорения катапульты, свитки +4 и +35, Элементали воды или огня, а также ввг монеты в небольшом количестве(от 10 до 100)). Прошу рассмотреть данное предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начинается нытье от всяких кадабр, ты себя в зеркале видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowa

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логично было бы теперь ввести рейтинг по ежедневным заданиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sowa, но ведь ежедневные задания не фиксируются в дневнике как выполненные задания Охотничьего клуба. Только во вкладке "ежедневные" помечаются, как пройденные, но не исчезают, как обычные. Да и обнуляются они каждые сутки. Вряд ли есть смысл в рейтинге, да и что оценивать? Confused Разве что количество открытых сундуков, но такой анализ нам уже любезно предоставила Хроника. Smile Это имхо, но мне было бы не интересно знать и дальше, кто там сколько чего открыл) Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowa

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiwe, интерес к ежедневкам скоро схлынет, как к любой новинке. Концепт игрового стимула разделён на две части: высокая награда за отдельные задания и низкая награда (с плавающим рандомом на отдельные качественные бонусы) за исполнение трёх заданий. Проще говоря, стимул выполнять все три задания критически низок, особенно для топов. Это верно по игровой логике: задания не должны касаться только игроков, которые в виве 24/7. Однако и таким нужен стимул и "учёт".
Кроме прочего, рейтинг ежедневок - самая лучшая характеристика активности игрока, я бы ему самый высокий коэффициент дал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14.09 22:06 Открыв простой сундучок Вы обнаружили: Зелье Светлячок 1 шт., зелье Силы 3 2 шт. Содержимое отправлено посылкой.
14.09 22:07 Открыв простой сундучок Вы обнаружили: свиток Увеличения Жизни+ 35 1 шт., зелье Маны +30 2 шт. Содержимое отправлено посылкой.
14.09 22:07 Вы открыли простой сундучок и обнаружили в нём: 335 WWM
14.09 22:07 Открыв простой сундучок Вы обнаружили: Свиток вызова Элементаля Огня 3 3 шт. Содержимое отправлено посылкой.
14.09 22:07 Открыв простой сундучок Вы обнаружили: Зелье Светлячок 3 шт. Содержимое отправлено посылкой.
14.09 22:07 Открыв простой сундучок Вы обнаружили: 201 WWM, Перламутр 30шт. Содержимое отправлено посылкой.
14.09 22:07 Открыв простой сундучок Вы обнаружили: 201 WWM, Корень мандрагоры 1 шт. Содержимое отправлено посылкой.
14.09 22:07 Вы открыли простой сундучок и обнаружили в нём: 335 WWM
14.09 22:07 Открыв простой сундучок Вы обнаружили: Свиток вызова Элементаля Огня 3 3 шт. Содержимое отправлено посылкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:55Глашатай_Заорна: Открыв простой сундучок, КАССИОПЕЯ обнаруживает секиру Ночной кошмар! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOKER_007

   
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу рассмотреть возможность замены заданий. За ВВГ или ВВМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верена

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все равно призы в сундучках смешные. Задротить весь день собирая камни и монетки в приключениях таверны и получать 1000 ввм, а тепреь и того меньше, плакать же хочется. Так для чего мы приходим в игру, чтоб долбить и получать испорченое настроение за приз из сундучка? А потом удивляемся, что все меньше и меньше людей заглядывает в вив. С такими призами за непосильный труд и последние убегут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но там же есть еще амбертины и секиры))) а это стоит того)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верена, делайте только те задания, которые вам интересны, и сундучок станет просто приятным, хоть и маленьким бонусом) Никто не обещал, что там будут золотые горы. Но даже небольшой приз дополнительный - это больше чем ничего) Вон сколько тем, что надо увеличить призы. А тут вам увеличили - и опять недовольство)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightKalipso

   
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верена, чисто для интереса, назови свой приз который бы не портил тебе настроение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group