Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Восстание Саламандр!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 14:54    Заголовок сообщения: Восстание Саламандр! Ответить с цитатой

Восстание Саламандр!

Когда-то очень давно Темный создал войско Саламандр, наделив их сверхспособностями. Эти существа обладают огромной, убийственной силой магии Огня. Если подойти к ним без специального огненного защитного амулета, они просто сжигают соперника на месте сгустком огненной плазмы.

Осеннее солнце медленно опускалось за горизонт. Саламандры, лежавшие на склонах пещеры, потянулись огненным ручейком в темноту. Жар солнца, преобразованный в огненную силу, постепенно накапливался всё лето, и теперь, когда солнце уже ослабло, осень вступила в свои права и холодные ветра предвещали зиму, наступила пора использовать накопленное.

Гигантская Саламандра лежала в глубине пещеры. Она ощущала в себе внутреннюю силу, волшебный огонь перекатывался по жилам, готовясь превратиться в плазму, убивающую волшебников. Она поморщилась, вспомнив последний бой, когда, только-только пристроившись у нагретого камня, она была вынуждена выйти на защиту пещеры.

«Эти мерс-с-ские волшебники ходят здесь как у с-себя дома без с-страха и уважения к с-силе Огня! Но теперь вс-сё это закончится!»
Саламандра видела огненный блеск в глазах подруг, ощущала их силу, родственную той, что накопилась у неё. Этим летом они экономно расходовали огненную мощь, готовясь к решительному удару. Соединив свои силы с огненными элементалями, саламандры, наконец, решили, что настало их время. У них обязательно получится всё в этот раз. Они выстроят огненную стену, загородят ею вход и сами станут решать, когда волшебники смогут зайти в пещеру. Они не будут зависеть от прихотей этих консервных воинов, выставляющих против них защитные амулеты.
________________________________________________________________

Пещеры Гигантских Саламандр находятся в Огненной Долине города Заорн, они расположены в несколько рядов. Если волшебники захватят все пещеры Гигантских Саламандр, то они вернут возможность призывать Элементалей Огня, столь необходимых для борьбы с Темным. Волшебникам нужно захватить каждую пещеру Саламандр и не позволить ее отбить обратно. Каждую пещеру в ряду могут штурмовать и отбивать от Саламандр волшебники с определенным БП: 15-25, 26-40, 41-60, 61-80, 81-120, 121+. Когда волшебники захватят ряд пещер, то Саламандры не смогут их отбивать. Ночью, с 01:00 до 08:00, в пещерах наступает кромешная астральная тьма и всякие боевые действия прекращаются.



Приз за взятие ряда пещер будет распределяться между волшебниками пропорционально набитым ими hp в удачных штурмах и защитах.
Первая линия - 400 000 WWM;
вторая линия - 600 000 WWM;
третья линия - 800 000 WWM;
четвертая линия - 1 300 000 WWM.

В ходе миссии будет вестись рейтинг самых огнеупорных и активных защитников Мира Волшебников. Если жителям WiW удастся подавить огненный бунт Гигантских Саламандр, 10 лучшим участникам миссии в каждом диапазоне БП будут выданы медали.

Держись, народ волшебный, непростые времена настали!


Последний раз редактировалось: Мэрия (Чт Сен 15, 2016 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 15:55    Заголовок сообщения: Новости из Храма Ответить с цитатой

Новости из Храма

В связи с тем, что Элементали Огня ушли поддерживать Гигантских Саламандр и не отвечают на призывы Волшебников, служители Храма предприняли следующие меры для удобства Волшебников:
• выдача свитков вызова элементалей Огня прекращена до тех пор, пока восстание Саламандр не будет подавлено;
• все имеющиеся в наличии у Волшебников свитки вызова элементалей Огня не учитываются в расчетах, ограничивающих возможность взятия (не более 3х) свитков вызова элементалей.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 15:14    Заголовок сообщения: Вспышка на солнце! Ответить с цитатой

Вспышка на солнце!

Внезапная вспышка на солнце сегодня привела к аномальной жаре во всех городах. Учёные предположили, что это природное явление могло сказаться и на взбунтовавшихся Саламандрах. В ходе исследований оказалось, что огненные ящерицы смогли извлечь пользу из солнечной активности, их мощь увеличилась, вследствие чего ограничения по БП для каждой пещеры были изменены и теперь составляют: 25-40, 41-60, 61-80, 81-120, 121-140, 141+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group