Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Изменения на острове Сирен

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 12:18    Заголовок сообщения: Изменения на острове Сирен Ответить с цитатой

- Господин Мэр…. Там… там Сирена к вам! – голос секретаря был полон какого-то неземного блаженства.
- Какая такая Сирена? – Мэр отложил в сторону свиток, который перед этим внимательно изучал и посмотрел на секретаря. Вид у того был, прямо сказать, нездоровый. Лихорадочный румянец, улыбка до ушей, мечтательный взгляд… Все признаки влюблённости, как говорится, налицо.
- Самая красивая! Она так и сказала, что они специально выбирали самую красивую для встречи с Вами. Сэр, я .. я… я жить теперь без неё не смогу!
- Отставить влюблённость! Это же Сирена! На вот, кольцо защитное. Потом вернёшь. И зови сюда, свою красавицу.
Секретарь надел кольцо, и лихорадочный румянец у него сразу побледнел. Правда, мечтательность осталась. И он не просто вышел за Сиреной, а продефилировал за ней.
- Ну ничего, скоро пройдёт. Да… Сирена… Помню-помню их песни… - Мэр вздохнул. – И надо же, сама пришла. Так, где у меня ещё одно запасное кольцо лежало?..
Секретарь вновь распахнул дверь и пропустил гостью. Та неуклюже (а как иначе, на хвосте неудобно передвигаться по суше-то), но вместе с тем величественно вплыла в приёмную. Мэр вежливо предложил расположиться на кожаном диване, и Сирена с улыбкой облегчения устроилась на нём полулёжа.
- Итак, я Вас внимательно слушаю.
Сирена жеманным голосом начала свою речь.
- Господин Мэр, мы устали от этих волшебников. Представляете: приходят, зовут нас…. Мы в спешке наряжаемся, распеваемся, комнаты украшаем, самые красивые первыми выходят встречать… а никто не заходит к нам! Ну ладно, не доплыли… Разворачиваемся, только начинаем заниматься своими делами – опять кричат, зовут. Мы снова переодеваемся, водных Элементалей строим в колонну… и опять никто к нам не заходит! Ну так же нельзя. Мы совсем с хвостов сбились туда-сюда бегать и встречать пустоту!
- Да, непорядок. А что поделаешь? Не могу же я заталкивать волшебников к вам в комнаты…
Сирена капризно надула губы, пустила слезу. Мэр вежливо протянул ей носовой платок.
- Ну вот Гарпиям вы помогли. Они так не носятся навстречу каждому, кому приспичит покричать. Пока не собралось гостей побольше – сами не идут, спокойно сидят в своём Гнезде и носа не кажут. Мы тоже так хотим.
- Погодите, вы сами просили когда-то, чтобы ваш остров был на особом положении, чтобы не как у всех. Да не с Вами ли я тогда вот так же беседовал?
- Не со мной, меня бы Вы запомнили, я среди нас самая красивая. Так вот… да, тогда мы хотели отличаться от Гарпий… Но сейчас.. Они, значит, такие крутые, сидят себе спокойно, а мы носимся туда-обратно! Мы хотим как у них! Как у всех!




В правила вызова Сирен внесены следующие изменения:
• начать штурм может только член гильдии Штурмовиков (возможность завести группу отсутствует);
• за не собравшийся штурм введён штраф, как на всех замках;
• появилась возможность запрещать использование свитков "армагеддон".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group