Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Проблемы счетовода

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 16:59    Заголовок сообщения: Проблемы счетовода Ответить с цитатой

Проблемы счетовода

Мэр был недоволен. Стол был завален свитками с жалобами от волшебников, и каждую минуту жалоб становилось ещё больше.
- Почему зарплата не выдана? – гневался Мэр.
Сотрудники пожимали плечами:
- Деньги на месте, но у нас нет данных, кому сколько выдавать… - промямлил один из них.
- Всё надо делать самому… Берите свитки, садитесь и отвечайте на каждую жалобу!
Мэр вышел из кабинета и решительно зашагал по коридору. Вот она, комната счетовода. За дверью раздавалось непонятное всхлипывание. Мэр толкнул дверь. Счетовод был тут, сидел, грустно понурив голову.
- Господин Мэр, сэр… - вскочил он, увидев вошедшего. – Я не виноват… то есть, конечно, виноват… не надо было мне брать счёты с собой… но я хотел проверить… посчитать…
- Погоди, - поморщился Мэр. – Не торопись. Рассказывай всё по порядку.
Счетовод высморкался в огромный платок, вздохнул и немного сбивчиво стал рассказывать о том, как вечор он направился в квест, чтобы сосчитать там количество оставшихся у Драконов ресурсов.
- Я шёл с совершенно мирными целями… но они не поняли.. напали… эти монстры! Я звал на помощь, но Вы же знаете, приключения в таверне можно пройти только в одиночку… Пришлось отбиваться самому… с трудом вышел, но вот, что получилось…
Счетовод протянул Мэру обгрызанные палки.
- Что это? – нахмурился Мэр.
- Волшебные счёты. Они, сэр, самостоятельно подсчитывали, кому сколько зарплаты следует выдать, и ни разу не ошиблись… Но теперь они сломаны…
- И теперь придётся считать вручную?
- Нет, сэр. Я уже выяснил у гномов, что счёты можно отремонтировать. Вот эти детали от рамки можно заменить новыми… - он снова показал Мэру палочки. – Одна загвоздка: вся магия была именно в косточках от счётов. А они рассыпались на поле квеста… Придётся их там искать…
- А сколько косточек всего?
- Не могу сказать, сэр. Счёты ведь волшебные. Сами то увеличивались, то уменьшались в процессе счёта…
- Как обычно, - проворчал Мэр. – Найди не знаю где, принеси не знаю сколько…
- Найти знаю где, сэр. Это было точно в приключении таверны. Правда, я не помню, Ресовый это был квест или Долина… Но они же рядышком все.
Мэр вернулся в кабинет. Сотрудники уже освободили стол. Он сел, взял перо и набросал объявление:

«Уважаемые волшебники. Требуется помощь по поиску пропавших косточек от счётов. Поиск необходимо осуществить в приключениях Таверны. Тех, кто найдет больше всего косточек, Мэрия наградит специальными призами в обмен на заветные косточки. Остальные волшебники, участвующие в поисках, смогут сдать найденные косточки в магазин за WWM. На поиски даётся неделя».


Хвастаться своими достижениями нужно в этой теме с 9 по 11 августа.


О призах:
• первые 3 Волшебника, набравших больше всех косточек от счетов, получат комплект Анаконда, Тигр или Скорпион на 3 дня по выбору;

• следующие 10 Волшебников получат по сертификату черного или белого единорога на выбор.

• Заклинание: призыв единорога на сутки
• Активация: в здании "Мой дом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPDT:
Счёты починены, ежемесячная зарплата начислена!
Подробнее о самых активных помощниках в поисках косточек: http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?p=663705#663705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group