Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Серый Замок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xrustal

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При 6-8 в пользу темнюков никакие таймы не мешали набивать по 50 побед за день, но даже тогда им смелости не хватало темнить при наличии боеспособной команды соперников. Теперь их будет сложнее выковыривать из норок, ситуация не нова, проходили ))
- Оставляем 8-6 в пользу светлых.
- Сносим Серый.
- ЧС можно оставить, раз он им так сильно нужен. Тем более что теперь у свободных темных появилась возможность темнить и не попадать тут же в ЧС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaosSP

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему хитрый и трусливый клим/хрусталь не предлагал снос серого пол года назад и закрепления 8 на 6, когда было у темных? опять трусливые двойные стандарты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Equinox

   
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хитрые и трусливые вновь сидят по норкам и боятся темнить, так как их с серого опять разогнали Smile
серый замок можно было и год назад снести - оставить преимущество в 2 перса за той стороной, которая имела подавляющее преимущество по владению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотим темним, хотим не темним - какое дело светлым?

Андланд орал,что бои тс это 5% от всех боев и они того не стоят.
Фантик орал, что ходит в тс когда хочет.
Клим орал, что тянет бои, чтобы меньше было боев тс.
Все светлые визжали, что играют серый и тс в охотку.

Откуда столько паники? Заведем - будут бои, не заведем - не будут.
В игре много иных возможностей, играйте на пещере драконов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightKalipso

   
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том и дело, что пока светлые играют в "иные возможности" вы заводите бои... Как только светлые ждут бои, а не играют в "иные возможности" вы тут же перестаете заводить их...Это наблюдение со стороны, а то Сейчас Немир опять напишет статистику серого или боев ТС моей персоны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усама

   
Сообщения: 610

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightKalipso писал(а):
В том и дело, что пока светлые играют в "иные возможности" вы заводите бои... Как только светлые ждут бои, а не играют в "иные возможности" вы тут же перестаете заводить их...Это наблюдение со стороны, а то Сейчас Немир опять напишет статистику серого или боев ТС моей персоны)

А смысл нам заводить? Для того чтобы сидеть по тайму с климом по 50 минут? Так извините,и в реале есть дела...при регистрации проекта не было обязательным условием: "терпеть бои длящиеся по часу" причем самому же их инициировать тем самым нанося вред самому себе --->>>Простейший пример: вам будет приятно отрезать пилой самому себе руку?Это садомазохизм!Smile А если тому же климу дадут возможность еще и самому нападать и таймить по 50 минут против моей воли - так это будет не игра,а простое издевательство и глумление над игроками. Может он сидит в тюрьме и у него полно свободного времени,а может он просто использует автоматизированные программы для ходов по тайму, у меня все же бывают разные дела и я играю честно и сидеть с ним в таймах я не намерен))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спецом для калипсы - посиди в боях по часу раз 10, в течении месяка каждый день, потом говори. Как любит визжать обожаемый тобой андланд - не играя и не понимая механики, нечего рот открывать.

Светлые имеют свойство собрать команду часа через 2 после начала боев, а до этого таймить усиленно, и вот они прилетели -а мы уже наигрались в тс и хотим "пещеру драконов", и бегает по клим по чату и визжит, как все спрятались и какой он герой - таймилова.

И еще раз, какое вам дело все до наших заводов? Когда хотим - тогда и заводим, ваше дело ждать и быть готовыми к обороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще данная тема о сером замке и изменении его механики. Все остальное флуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightKalipso

   
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять спецом для меня?))))) Ну фиг с ним))))

Немирович...в далеком 2013 помоему, когда я выполняла считалку клановую в клане ОРР, лично ты завел на мне бой ТС, и таймил в нем минут 30-40. Да и не только одну меня, думаю тысячи попали под твое таймление) Поэтому если и таймят, повторюсь "если" то и у ваших рыльце не в пуху. Для чего заводить бои при закрытой капе в тарнии? Заводить ночью? Тактика такая? Тогда почему вы так против тактики таймления, когда ждут помощи? А если по серому, там вроде озвучили...Ночью взять, а днем армами отбиваться магами...Понятное дело если все зайдут на чердак с ЛОУ хп, демона добить будет очень тяжело) Да и есть функция завода с армами) Заводите)

Где то месяца 2 назад в чате Тарнии, адланд написал (не поню Немиру или дриблингу) -Давай я соберу светлых, а ты всех темных, и посмотрим чей будет серый...Тогда ,конечно, поглумились...Не знаю, адланд собрал или еще кто то, или сами по себе собрались, но вот уже 2 месяца, серый сново остается за светлыми) И как только это случилось, и темень стала беспомощной, на форуме появилась, своего рода "а вдруг проканает" тема завода серого с армами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупая женщина, зачем таймить 30 минут? Достаточно максимум 10 минут - чтобы не пустить на считалку, но я даже этого не помню. Так что, вероятнее всего, там залезли "светлые" климы и тд. и таймили до упора.

Также и с замком, я понимаю, что у тебя в голове мысли тяжко крутятся, но ты прочитай в чем идея - идея не в заводе, а в защите с армами -программно. На пс например нельзя убрать армы, хотя время завода выбирать можно.

Не знаю кому там и что вы пишите, скорее всего очередная фантазия клипсы - но зачем ты засоряешь данную тему, своими обидами?

Не засоряй тему, лучше картоху готовь к посадке, а то Батька наругает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Equinox

   
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые админы. Темень не раз кричала, что им таймы уже не мешают, что собственно выражалось на арене - темнили даже при долгих боях (и в параллель и друг за другом). Позже даже изменились правила, таймить после закрытия нельзя. Поэтому все их жалобы имеют очевидную причину - очень уж боязно Smile
Учитывая то, что в предложенной соседней теме Глаша будет заводить бои гораздо реже, чем это делали темнюки (100+ боев в день), уверен это не критично отразится на психологическом состоянии темных. (мониторы не считаются).
Поэтому дополнительные бои ТС нужны:
- и при темно-сером замке, чтобы бои проходили не только когда темень соберет толпу.
- и при светло-сером замке, тк из-за большой стеснительности темень совсем прячется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DriblingArbeloa

   
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клим пожалуйста, не пиши тут ничего) ты уже всем всё доказал свою беспомощность и слабость) все плевать, что ты тут пишешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непойму одного, какие бои по часу то? что-то у братьев наших меньших совсем не то, 30 минут макс допускаются удары по тайм-ауту. пора уже это понять и если люди таймят по часу подавать в суд. А то скоро усамонемировичи будут говорить, что они 12 часов в одном бою сидят.

Насчет того, что бои не заводят, я очень очень давно говорил, что нужна стимуляция для завода программно (не заводят, рейтинг в сторону света идет), дать обоюдные нападалки (тогда правда темных не останется), поделить программно всех светлых (нейтральных) на темных и светлых в примерно одинаковых количествах, ввести бесплатную темную склонность (тогда даже чс можно не реформировать), поднять приз в ввм в этих боях, засчитывать армы как набитое для волшебников их применяющих и много многое другое.

Сырая реализация этих боев, привела к тому, что большинству она не интересна, причем эта глупая реализация еще со времен Библиотекаря тянется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усама писал(а):
а если еще принять во внимание то, что дерзкие просят дать им возможность нападать а так же то что большее кол-во дерзких с молчами шастают если сравнить с тем же РЕ, то я уж и не знаю, кто теперь должен отыгрывать роль отрицательных ребят в этом проекте)))


Посмотри свежую информацию и прекращай впредь передергивать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dorikan.wiw1.ru/afight/4B48DAB4C8D31F10F1A1578037EA3D1E
http://dorikan.wiw1.ru/afight/4BAFDAB46DDB28504D9A2405685DFA7D

Вот результат, команды с обоих сторон, никто никого не таймит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Equinox

   
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andland_SE писал(а):
http://dorikan.wiw1.ru/afight/4B48DAB4C8D31F10F1A1578037EA3D1E
http://dorikan.wiw1.ru/afight/4BAFDAB46DDB28504D9A2405685DFA7D

Вот результат, команды с обоих сторон, никто никого не таймит)))

Только бои тут же прекратились )) Ведь мы же помним, что толпой они горазды набивать 100+ побед подряд, а с соперниками лучший друг - кусты Smile Оказывается даже быстрые бои в этом случае им не нужны ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и че?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DriblingArbeloa

   
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemirovich_Lite писал(а):
и че?


им важно показать, что хотя бы сейчас они не таймят) как последние 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конструктива не получилось, тема уехала в Общение по причине нарушений пунктов 3 и 16 обеими спорящими сторонами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group