Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Нужна помощь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
QueenofGnoms

   
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 10:38    Заголовок сообщения: Нужна помощь! Ответить с цитатой

Давным-давно я зависала в этой игре. Где-то года 4 назад перестала играть. Но ту решила зайти и обнаружила, что перс мой всё еще живой. Однако с долго в ~ 900 WWM.
Застряла в Тарнии без денег и возможности их заработать.
Что можете посоветовать в сложившейся ситуации? Как мне заработать деньжат и возродить перса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemosha

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закинь пару тясяч голдов на счет, переведи их в ввм, погаси долг и купи лицу мастера и все ты в шоколаде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лучше пару сотен, купишь более менее комплект. А если серьезно, то утиль все вещи, продавай все апы, смотри что там у тебя в здании банка и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QueenofGnoms

   
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело, что вещи, которые у меня остались, получены за ИПМ. ЗА них же деньги не получишь.
А вкладывать реальные деньги я не хочу. Ибо бред.
Я так понимаю, других вариантов нет, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выкидывать вещи преданности и копить ипм, в общем смысла в этом персе нет никакого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QueenofGnoms

   
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он дорог мне, как память Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QueenofGnoms

   
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С последнего моего захода в ВИВ процесс накопления ИПМ си-и-и-и-ильно изменился. Очень удивительно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усама

   
Сообщения: 610

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен проспонсировать эту девицу - скажем тебе дают 1000 ввм,а с меня снимают 100к,напиши в мэрию,может пойдут навстречу в конце концов что сегодня значат в виве 900 ввм Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите просьбу в Мэрию, они могут снять долг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DriblingArbeloa

   
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отец бомжа не вложивший ни копейки в игру) советует вложить в игру Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попросите друзей и знакомых купить Вам образов из секонд-хенда. Если Вы выбросите их, за каждый получите 100 монет. Только придётся подождать пару дней, пока закончатся торги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QueenofGnoms

   
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я застряла в Тарнии, мэрии тут нет.
Поэтому вариант с образами, наверное, единственный.
Хотя я вот не знаю, если написать в службу поддержки. Там есть такой вариант обращения - "Финансовые вопросы". Помогут, как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QueenofGnoms, напишите через почту, через службу поддержки - здание Мэрии не обязательно.
В почте вместо ника волшебника напишите Мэрия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QueenofGnoms

   
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group