Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - Игнор для списка игроко

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fate13

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 0:59    Заголовок сообщения: О - Игнор для списка игроко Ответить с цитатой

Вопрос к строителям. Возможно ли добавить игрор-лист для списка игроков? Если например меня кто-то настолько выбешивает, что я даже ника его видеть не хочу?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дерзкий_бананчик

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 3:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю. Особенно, чтобы перс, который в игноре, не отображался при заходе в игру "к нам приходит ....."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше в психотерапевту сходить или к неврологу, ну или еще какому врачу. Если вас в виртуальной реальности кто-то настолько выбешивает. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутка17

   
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если администраторы проекта не могут решить проблему Марии N,

то пусть дадут мне возможность игнорить по спискам диапазонов IP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутка17 писал(а):
по спискам диапазонов IP.

И какие циферьки вы туда собрались вписывать? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутка17

   
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как минимуи диапазон IP Питерского Ростелекома(Tele2) Я знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутка17 писал(а):
Как минимуи диапазон IP Питерского Ростелекома(Tele2) Я знаю)

>>Ростелекома(Tele2)
Попрошу Марию, чтоб выходила с московкого прокси, баньте на здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuLII

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правнук ты маше для начало КоАП почитай может поймет что и на сколько она в чате вива уже наговорила Laughing я вот удивляюсь каким безалаберным нужно быть и каким тупым чтоп на пару ходов вперед не считать, с учетом того как в нашей стране начали относится к записям во всяким вконтактам фейсбукам и тому подобному, чат не исключение при желании можно и по чату дела открывать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuLII почитай УПК и докажи связь персонажей к человеку, одного американского волшебника уже пугали письмом в управление К, а воз и ныне там.
И вообще, оффтопим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group