Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Духи Хэллоуина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВетерТишины

   
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 16:41    Заголовок сообщения: Духи Хэллоуина Ответить с цитатой

Хотелось бы обратиться к Мэрии и к тем, у кого те же вопросы, что и у меня...
" Духов этого загадочного праздника можно увидеть на главных площадях Больших Городов (кроме Тарнии) в виде темных силуэтов в свете закатного солнца..." (с) энциклопедия WiW
т.е это с 18.00 до 24.00 по Виву, но есть еще те, кто играет в настолько другом часовом поясе, что, к примеру, для меня это с часу ночи до 7 утра. Когда мне (и тем, кто живет +6 от Москвы) ловить духов? может можно сдвинуть хотя бы на пару часов в любую сторону (к примеру до 2-х, 3-х ночи)? Rolling Eyes
P.S. а то какая-то дискриминация по часовым поясам Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 6:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу, сделайте хотя бы 2 интервала, дневной и ночной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дерзкий_бананчик

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, господи, опять кап-кап, слезки..когда души хелуина (призраки, ведьмы, летучие мыши) появлялись в разгар дня или утром, когда солнце? это ночные и вечерние духи, всё логично, что они только вечером по игре, как уже говорилось стройкой сезонка, на то и сезонка, чтобы не просто было делать, если перенести духов на утро, то пропадает дух праздника, в Англии детишек на ночь родители отпускают, не переносят же на утро, потому что детишкам спать надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuLII

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю в ЗАорне сместить время на +7 часов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВетерТишины

   
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерзкий_бананчик писал(а):
о, господи, опять кап-кап, слезки..когда души хелуина (призраки, ведьмы, летучие мыши) появлялись в разгар дня или утром, когда солнце? это ночные и вечерние духи, всё логично, что они только вечером по игре, как уже говорилось стройкой сезонка, на то и сезонка, чтобы не просто было делать, если перенести духов на утро, то пропадает дух праздника, в Англии детишек на ночь родители отпускают, не переносят же на утро, потому что детишкам спать надо

да я только ЗА если они только ночью будут - у меня +7 от Москвы и с часу ночи до 7 утра я элементарно СПЛЮ. давайте сезонку, где ВАМ надо будет сидеть всю ночь, утром дитё в школу, самому на учебу - ВАМ понравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дерзкий_бананчик

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВетерТишины писал(а):

да я только ЗА если они только ночью будут - у меня +7 от Москвы и с часу ночи до 7 утра я элементарно СПЛЮ. давайте сезонку, где ВАМ надо будет сидеть всю ночь, утром дитё в школу, самому на учебу - ВАМ понравится?


ещё раз слова тейраны: "сезонки на то они есть, чтобы не быть легко выполнимыми". Лично я вот это сезонку не делал и не собираюсь, всё просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерзкий_бананчик писал(а):
ВетерТишины писал(а):

да я только ЗА если они только ночью будут - у меня +7 от Москвы и с часу ночи до 7 утра я элементарно СПЛЮ. давайте сезонку, где ВАМ надо будет сидеть всю ночь, утром дитё в школу, самому на учебу - ВАМ понравится?


ещё раз слова тейраны: "сезонки на то они есть, чтобы не быть легко выполнимыми". Лично я вот это сезонку не делал и не собираюсь, всё просто



Laughing конечно, у тебя либо трёп , либо БЕ Laughing ты кроме этих двух вещей , что нибудь в виве делаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дерзкий_бананчик

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Чт Окт 29, 2015 0:47:
удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damien

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне адекватная просьба, на самом деле. Понятно, что всем часовым поясам тут угодить проблематично, учитывая специфику праздника, но определённые шаги навстречу тем же дальневосточникам сделать бы не мешало. Некоторым игрокам, наверное, простительно думать, что у нас в стране 1 часовой пояс, а не 11 и страна эта ограничивается исключительно МКАДом и предместьями, но от строителей почему-то ожидаешь увидеть чуть больше осведомлённости и заботы об интересах наших соотечественников на дальних рубежах.

И нечего тут лохматить слова Тейраны. Да, сезонки не должны быть слишком лёгкими, но если в них вводится жёсткое интервальное временное ограничение, то, в первую очередь, должны быть учтены как раз таки нюансы, касающиеся тех самых часовых поясов и того факта, что в ВиВ играют не только в Центральной России. Сейчас же получается, что у одних интервал выпадает на самый что ни на есть прайм-тайм, а другие должны ночами не спать, карауля этих пресловутых духов. Это ли не однозначное облегчение задачи для одних и усложнение её для других? Где баланс и равные условия для игроков?

Про пропадающий дух праздника тоже умиляет. Такими рассуждениями недолго дойти до того, что лучше бы сезонку вообще сжать до одного дня, а точнее ночи - вот уж совсем аутентичненько было бы.

Два интервала действительно напрашиваются. Только не обязательно делать один из них дневным. Первый оставить как есть, а во втором сдвинуть рамки на 2 часа и чередовать их:

ПН 18:00 до 00:00
ВТ 20:00 до 02:00
СР 18:00 до 00:00
...

А в идеале бы:

ПН 18:00 до 00:00
ВТ 20:00 до 02:00
СР 22:00 до 04:00
ЧТ 18:00 до 00:00
...

Почему нет? Вот чисто по-человечески?*

* - Прошу учесть, что вопрос, само собой, адресован людям в целом и людям из стройки в частности, а не отдельным одиозным фруктам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dead-grave

   
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете быть бесконечно правы, но какой в этом смисл... ведь все одно ничего не изменитса, ведь сколько уже всего по игре писали за прошедшие годы, и что? я скажу больше, я полагаю что строители знали об этом парадоксе часового пояса, когда это вводили, и что из того? та же история с тыквой, сколько там на задание?

8 дней? ввелись тыквы в квест, я реально за 3 дня собрал 6 штук, в день примерно у меня не менее 100 квестов, и вот, 4 дня спустя оказывается что их поедала злая тыква о которой мы только узнали, и надо её убить почему то не в проекте игры, а в сосвсем тут не причем "ВК", притом сомневаюсь что даже в игре есть такое кол. игроков чтобы это сделать, не говоря сколько нас в "ВК", и вот спустя 2 дня, тыква все еще на свободе, где тут логика?

хотя стоп, ах да, ВВГ акция;) нет тыковок? покупай ВВГ мы тебе подарим) я вот чисто иза принцыпа не буду покупать.

неужели так трудно понять, что деньги будут в проект идти не тогда когда вы до предела накручиваете мобов,и забираете из квестов то что там должно быть, в тоже самое время предлагая это за $$$.

а тогда когда игроки будут уверены что через месяц игра на закроется, я вот уже в этом не уверен, новичок который пришел в игру, небудет сразу покупать алмазный меч чтобы проходить квесты, а посмотрим на эту жесть и пойдет далее.

но какой смисл в этом что я сказал, ведь ничего не изменитса) хотя може в том, чтобы потом в ВК групе написать, а я говорил:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group