Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Обращение ко всем бывшим сокланам Клана «Призраки»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И каким пунктом Энциклопедии будет подтверждена передача клана бывшему главе на основании голосования бывших!!! сокланов? я что-то пропустила за время отсутствия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МираЭль02 писал(а):
Ром, ты сейчас мешаешь собирать голоса. И сейчас своими истериками лишь еще больше оттолкнешь от себя бывших сокланов. Мне было четко сказано "создать тему и собрать голоса", чем я и занимаюсь.

Ну Вы тут не только этим занимаетесь, тут прямые обвинения:
МираЭль02 писал(а):
Тем более, что клан развалил именно ты.

и прочее.
Призраки действительно когда-то был клан сильный и дружный, отличная команда. Но в последние годы во многих кланах и создатели их и прочие стали малоактивны и начались проблемы. Зачем тут вот публично, сваливать вину, выяснять какие то личные отношения? Если Вы уверены что смена главы возродит клан, проще было бы этим самым будущим героям Возрождения напрямую договориться с текущим главой о вариантах, да и всё.
Не получилось - создайте чисто голосование.. хотя конечно странно что призыв именно к бывшим сокланам Question Они все вернуться хотят и их не пускают или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираЭль02

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули писал(а):
И каким пунктом Энциклопедии будет подтверждена передача клана бывшему главе на основании голосования бывших!!! сокланов? я что-то пропустила за время отсутствия?


Значит, создадим прецедент. Игра развивается, тем более оперативно Администрация игры реагирует на пожелания и предложения по игре. Любые Законы, Правила могут меняться по необходимости, и вы это наблюдаете не только в ВИВе, но и в реальной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираЭль02

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary_Jein писал(а):
МираЭль02 писал(а):
Ром, ты сейчас мешаешь собирать голоса. И сейчас своими истериками лишь еще больше оттолкнешь от себя бывших сокланов. Мне было четко сказано "создать тему и собрать голоса", чем я и занимаюсь.

Ну Вы тут не только этим занимаетесь, тут прямые обвинения:
МираЭль02 писал(а):
Тем более, что клан развалил именно ты.

и прочее.
Призраки действительно когда-то был клан сильный и дружный, отличная команда. Но в последние годы во многих кланах и создатели их и прочие стали малоактивны и начались проблемы. Зачем тут вот публично, сваливать вину, выяснять какие то личные отношения? Если Вы уверены что смена главы возродит клан, проще было бы этим самым будущим героям Возрождения напрямую договориться с текущим главой о вариантах, да и всё.
Не получилось - создайте чисто голосование.. хотя конечно странно что призыв именно к бывшим сокланам Question Они все вернуться хотят и их не пускают или что?


О том, почему был призыв и к бывшим сокланам, в том числе, было выше объяснение, повторяю: на сегодня в клане состоят 5-6 клонов, созданных (зарегистрированных) в этом году, которые были приняты в клан LikeMe. Остальные сокланы были вынуждены уйти из клана "под давлением" LikeMe, либо видя плачевную ситуацию, сложившуюся в клане с его назначением, ну, и многих сокланов он лично исключил из клана, назвав это "зачисткой" от несогласных его "Новой политикой". Договориться с ним о возврате бывшим Главам: Нежный_Кастету, который в свое время принял в клан LikeMe, либо Ot_MorozzzOKу, которому Нежный_Кастет передал главенство в связи с активностью, и благодаря Ot_MorozzzOK клан стал активным и начал занимать первые позиции в рейтинге среди кланов, Ot_MorozzzOK всячески поддерживал клановые мероприятия. LikeMe, как вы видели выше его пост, отказался, сказав, что мы "недостаточно вежливо" его об этом попросили... Хотя у него и сейчас есть возможность остановить данное голосование и передать Клан "Призраки" тому, кто ему передал в свое время, а именно Ot_MorozzzOKу. Ну, или Нежному_Кастету на худой конец...
Или вы считаете, что нормальным провести зачем-то сомнительную "зачистку" в клане и передать Клан подозрительно-странному клону? В чем заслуга этого клона перед Кланом, чтобы его назначать Главой Клана? А может все ж разумней вернуть Клан тем, кто стоял у истоков Клана "Призраков", активно участвовал в его создании и долгие годы был в его составе? Я лишь призываю своих сокланов проголосовать за возврат бывшего Главы клана, который готов принять руководство Кланом снова, а как сложится в дальнейшем, видно будет - решать уже будет новый состав АКТИВНЫХ игроков. Но то, что многие "старики" клана вернутся - однозначно, т.к. они до сих пор не вступили ни в один из кланов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
орикс

   
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это опасный прецедент, учитывая наличие в клане клановых вещей. Если стройка на это пойдет, то она рискует получить такой хаос, с которым вряд ли справится. И так уже трактует энциклопедию в зависимости от настроения и погоды. Новшества - это хорошо, но не забывайте, что в реале опасные прецеденты разваливают государства. Тейрана готова к тому, что создатели клановых вещей, а по времени это тот-же Кастет, который оказался "на худой конец", будут предъявлять претензии? если Тейрана настолько компетентна на такие заявления, то пусть и создает голосование вообще, относительно такого прецедента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираЭль02

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орикс писал(а):
Это опасный прецедент, учитывая наличие в клане клановых вещей. Если стройка на это пойдет, то она рискует получить такой хаос, с которым вряд ли справится. И так уже трактует энциклопедию в зависимости от настроения и погоды. Новшества - это хорошо, но не забывайте, что в реале опасные прецеденты разваливают государства. Тейрана готова к тому, что создатели клановых вещей, а по времени это тот-же Кастет, который оказался "на худой конец", будут предъявлять претензии? если Тейрана настолько компетентна на такие заявления, то пусть и создает голосование вообще, относительно такого прецедента.


Как интересно активизировались Наймы)))))) С чего бы это такой интерес с их стороны?)))))

Прецедент очень даже обоснованный. Как я говорила выше, вернуть не так давно бывшему Главе клана Клан "Призраки" Ot_MorozzzOKу, а не оставлять клан подозрительному клону ничем себя не проявившемуся в данном Клане. А на "худой конец" - предложение альтернативы, т.к. LikeMe категорически почему-то не хочет возвращать Клан Ot_MorozzzOKу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираЭль02

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орикс писал(а):
если Тейрана настолько компетентна на такие заявления, то пусть и создает голосование вообще, относительно такого прецедента.


А вот по поводу компетенции Тейраны, вам лучше к ней обратиться, и с подобного рода предложениями тоже.
Еще раз повторяю свою просьбу, не засоряйте мою тему, плиз. Обращение было к моим бывшим сокланам по Клану "Призраки", дабы спасти Клан от его дальнейшего разорения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да отморозок уже не тот, вы чего тут раздули... некому клан передавать) А насчет сложившейся ситуации - нужно думать кому передаете правление)

 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Вт Окт 13, 2015 22:31:
вырезано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpionochka1120

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я смотрю тут слишком много негатива по этому поводу, не думаю что Призраков можно назвать "скандальными"или еще как, у каждого были свои причины ухода илм прихода в клан, но именно в правление Середм этот клан был одним из лучших - и это факт!!! Так что не нужно путать ситуацию с проституцией!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpionochka1120

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сережи"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Broken_Soul

   
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя и являюсь бывшим участником клана и непонаслышке в курсе всей ситуации, я лично воздержусь от какого-либо голосования и высказывания своего мнения.
во-первых, потому что ушла из клана по личным причинам , не связанным ни с LikeMe, ни с Отморозком, ни с каким-либо конфликтами.
к тому же, конфликт в клане может возникнуть при любом руководителе
во-вторых, даже если главой вернут Отморозка, то я не вернусь в клан, опять же по личным причинам
и в-третьих, я соглашусь с большиснством, что в определенный период времени Призраки был очень активным и рейтинговым кланом, и это плюс. однако нельзя быть на 100% уверенных, что в случае возврата Отморозка главой, статус клана резко возлетит до небес и потянутся люди.
данная ситуация уже прецедент. и игроки могут не раз подумать, а нужно ли вступать в клан с такой репутацией ( я имею в виду не стариков, а новых)

я надеюсь, я никого не обидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГарриПотер

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем бодрого времени суток...
Ром, верни клан Отморозку, и все будет в шоколаде...
т.б. ты сейчас в ОРиМКС, а не в призраках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
орикс

   
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МираЭль. Это не наймы активизировались, а у меня ситуация наболевшая с такими прецедентами. Из-за таких прецедентов потом подтягивают за уши правила игры к ситуациям, чтобы оправдаться. И это не я выходил на Тейрану, чтобы с ней общаться, и не мне нужно протянуть новшества всякие. Да и я подозреваю, что клон, которому передал правление в клане Лайкми - его клон (могу и ошибаться), что не противоречит правилам игры, если какой-то умник опять не создавал никаких прецедентов. Прецеденты - зло. А если и нужен такой, то чтобы он случился, нужно голосование всех. Я уверен, что этим прецедентом будут пользоваться и другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираЭль02

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орикс писал(а):
МираЭль. Это не наймы активизировались, а у меня ситуация наболевшая с такими прецедентами. Из-за таких прецедентов потом подтягивают за уши правила игры к ситуациям, чтобы оправдаться. И это не я выходил на Тейрану, чтобы с ней общаться, и не мне нужно протянуть новшества всякие. Да и я подозреваю, что клон, которому передал правление в клане Лайкми - его клон (могу и ошибаться), что не противоречит правилам игры, если какой-то умник опять не создавал никаких прецедентов. Прецеденты - зло. А если и нужен такой, то чтобы он случился, нужно голосование всех. Я уверен, что этим прецедентом будут пользоваться и другие.


Как вы ошибаетесь, считая, что новшества и прецеденты - зло... Сидеть и юзать одни и те же баги и лазейки в Правилах намного комфортней, не так ли? Если возникла такая ситуация, значит, есть проблемы в Правилах и их надо решать, а не способствовать тому, чтобы так бессовестно сливали кланы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МираЭль02, здесь проблема не в правилах, а в этике игроков. К сожалению.
Соглашусь с Ориксом, что если будет подобный прецедент, то после он может быть использован и в неблагородных целях.
И хотелось бы услышать, а действительно ли Нежный Кастет и Отморозок хотят вернуться в главы кланов? И по какой причине их не принимают в клан и не передают главенство. Сейчас же пока обвинения и желание изменить Правила без должного объяснения, почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ot_MorozzzOK

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и при каких условиях предалось управление кланом уже не важно, что было то быльем поросло.
Как правильно заметил Барабаш - думать надо было.
На тот момент был человек обещавший сделать клан гиперактивным и процветающим. На данный момент есть человек "повесивший остатки клана на клона", а сам ушедший в другой клан. Если бы человек выполнял свои обещания и занимался активизацией клана, а клан жил и процветал, я был бы только рад. Но имеем то, что имеем. У человека свои цели и планы.

ПС...Признаю, лохонулся жестко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ot_MorozzzOK, всем нам свойственно ошибаться. Но наши ошибки - не повод менять правила.
Цитата:
Но имеем то, что имеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ot_MorozzzOK

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Ot_MorozzzOK, всем нам свойственно ошибаться. Но наши ошибки - не повод менять правила.
Цитата:
Но имеем то, что имеем.


Ни кто и не собирался, тема заведена по подсказке Тейраны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираЭль02

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek, У тебя есть предложения, которые не внося изменения в Правила, могут решить данную проблему? Считаешь нормальным то, что ЛайкМи "повесил" клан на клона, при этом многие из "старого" состава клана оказались за задворками. Как им вернуться в свой клан? Оставлять так как есть, однозначно - нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тяпля

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю предложение вернуть клан или отморозку или кастету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DArin

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с чего начать не знаю, можно каждое сообщение разобрать
Единственное, то что эта тема заведена не зря! своё Я; сообщу, Отморозок полноценный глава! Дальше буду разберерать по полочкам, одно понравилось, Орикск всё правильно сказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 6:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перовое. Давайте вместе обратимся к Уставу Клана "Призраки" (редакция от 5 мая 2008 года):

1.6. Призраки не имеют права высказывать свою точку зрения относительно любой проблемы от лица клана, в случае, если они не наделены соответствующими полномочиями";
2.1. Основным руководящим звеном является Глава клана ... Глава клана в праве принимать единоличные решения, не влекущих за собой внешних осложнений. Остальные решения, касающиеся внутренней и внешней политики, принимаются совместно со его заместителями. При этом, в спорных ситуациях заключительное решение принимает Глава клана;
4.8. Запрещается провоцирование ситуаций, относящихся внутриклановых проблем, на внешнем форуме.

В полном тексте Устава Клана нет ни одного слова о том, что пост Главы Клана - избираемая должность. Управление Кланом было передано добровольно. Данный Устав несколько лет устраивал всех игроков Клана и Мэрию.

Второе. Бывших сокланов Клана "Призраки" за всю историю существования Клана - более 100 тушек. Почему решение о смене текущего Главы должно приниматься в этой теме очень маленькой группкой игроков, подавляющая часть которых уже состоит в других Кланах и на данный момент времени не имеют никакого отношения к нему?

Если управление Кланом передадут персонажу "Ot_MorozzzOK" (или любому другому игроку), где гарантия того, что в данном Клане поднимется активность хоть на какой-то промежуток времени? Или очередная попытка реанимировать Клан не является основной причиной данного мероприятия?

Третье. Клан "Призраки" до вступления LikeMe был долгий промежуток времени мертвым (3 полуживых игрока в составе и отсутствие внутриклановых мероприятий). В октябре-ноябре 2014 года LikeMe получил внутриклановый статус "исполняющий обязанности Главы Клана". За достаточно короткий промежуток времени при его активном и непосредственном участии был набран активный игровой состав, начались штурмы Клановых Замков, обновлен клановый сайт. До недавнего времени (по август 2015 года) Клан занимал достаточно высокое место в Кланом рейтинге по очкам (3-е место).

Если LikeMe вернется на пост Главы, данная тема станет неактуальной? Непосредственно в "создании Клана" участвовали "maxko, QWalda, Black_Diamonds, Люминель, La-Vaine, BLАСK_RОVЕR, Аларес" - Нежный_Кастет ©. Почему бы не передать бразды правления "на худой конец" кому-либо из них?

p.s. Неактивные Кланы с огромным кол-вом зарегистрированных клановых вещей (на основе магазинных предметов) уже несколько лет как никому из игроков не нужны, если не верите - посмотрите на список зарегистрированных Кланов и состав игроков в них.
p.p.s. МираЭль02, Ты предлагаешь изменить Правила в Игре и просишь других игроков не обсуждать данное предложение? Нет, так дела не делаются. Я, пожалуй, пропишусь в этой теме на несколько дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ot_MorozzzOK

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а почему все обсуждает то что было и то что может быть будет, и ни кого не интересует то, что происходит на данный момент?

Еще раз повторяю ни кто не собирался менять правила. Мира поинтересовалось Тейраны что можно сделать, та ей посоветовала создать тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ot_MorozzzOK, создана не просто тема, а на общем форуме создается голосование, где предлагается вопреки правилам и Уставу Вашего же клана сменить главу, при том запрещается на ОБЩЕМ форуме высказываться другим игрокам.

Если будет принято решение сменить главу клана, который, как сказал Abstinenzler, привлёк в уснувший клан игроков, клан активно действовал в течение некоторого времени, то если при правлении Отморозка клан уснет, получается ЛайкМи сможет потребовать на этих основаниях, чтобы клан вновь вернули ему. Дальше посыпется масса писем о возвращении уснувших кланов одному из бывших глав. И ни один нынешний Глава клана, который по-своему пытался что-либо для клана сделать, не сможет быть уверенным, что его вот так проголосовав на форуме бывшие члены клана не захотят сместить...
Я не переживаю за свой клан, но действительно, в любом клане есть периоды затишья и активности, на мой взгляд, затишье не повод через Мэрию менять главу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ot_MorozzzOK

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все закрыли тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group