Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Вредительство на Острове Сирен
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merevaik

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
И при чем тут бои ТС и ЧС? Причем вообще тут склонность? У меня и Чгука разные склонности, а проблема для нас общая, как и для других игроков и темной, и светлой склонностей.


Вам же объясняют причем, если вводить такие огарничения, то вводить везде, в командосах, в акве, в путе. Что непонятного то, так сказать, глубже надо смотреть, а не только о своей личности трепетать. Примеры же яркие приводят или только о своем кармане? Вот тут вы действительно схожи с большим змеем. Тот тоже сливает замки целенаправленно в одном городе, а в другом, когда сливают ему бежит жаловаться. Повторю, глубже проблему надо рассматривать. Ну если вы конечно о самом Мире думаете, в чем я очень сильно сомневаюсь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikeMe

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 6:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, максимум возможное выжатое из темы, в случае одобрения стройкой, будет только ввести штраф за несостоявшийся штурм, остальные ограничения по-поводу конкретного игрока это уже перебор )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_Joy_I

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж вы так расползаетесь мыслью по древу? Зачем это забалтывание, приплетание к конкретной теме совершенно не имеющих отношения к ней персонажей и событий? Хватит демагогии и бесцельного общения в стиле "сам дурак".
Конечно, можно заболтать актуальную тему кучей оффтопических постов в угоду мелкому пакостнику. Актуальность это не снизит. Народ будет агрессировать и уходить из игры.
И речь идет не о паре-тройке людей, которые не уважают камео. В конце концов уж несколько людей как то переживут присутствие этого персонажа и его пакости.
Речь идет о том, что один человек ставит свои игровые права выше прав всех других игроков. Да и ладно бы только это. Пусть бы в своём воображении этим тешился. Но ведь он ставит своей целью не давать играть другим людям. Он не приходит играть в WIW. Он приходит портить другим игру. И если кто то будет говорить, что это всего лишь использование игровых возможностей, то позвольте считать таких людей лицемерами.


Последний раз редактировалось: I_Joy_I (Пт Июл 17, 2015 9:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maradona24 писал(а):
вспомните Золотце в путе Арадона )))))) кто то вам помог с решением той проблемы? тут будет также ))) он ничего не нарушает ,как и она не нарушала))))


После многочисленных жалоб ввели ограничение на использование Армов в путешествии - не больше 1.

Merevaik писал(а):

Вам же объясняют причем, если вводить такие огарничения, то вводить везде, в командосах, в акве, в путе. Что непонятного то, так сказать, глубже надо смотреть, а не только о своей личности трепетать.

Я и предложила ввести наказание за ложный завод КАК ВО ВСЕХ ДРУГИХ замках, его нет только на сиренах и Саламандрах, если не ошибаюсь.

Просьба по вопросам коммандоса, ТС, аквапарка и т.д. заводить отдельную тему, в названии этой Остров сирен.
Также в спорах и дискуссиях не забывайте о правилах поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерашний день:

14:10 Сладкоголосые Сирены появились на острове и затянули свои чарующие песни. Штурмовать Остров могут волшебники 148-168 уровней
14:20 Остров Сирен - штурм закончился неудачей.

14:31 Сладкоголосые Сирены появились на острове и затянули свои чарующие песни. Штурмовать Остров могут волшебники 54-74 уровней
15:03 Остров Сирен захвачен! Поздравляем победителей!

15:13 Сладкоголосые Сирены появились на острове и затянули свои чарующие песни. Штурмовать Остров могут волшебники 148-168 уровней
15:23 Остров Сирен - штурм закончился неудачей.

15:33 Сладкоголосые Сирены появились на острове и затянули свои чарующие песни. Штурмовать Остров могут волшебники 148-168 уровней
15:43 Остров Сирен - штурм закончился неудачей.

15:54 Сладкоголосые Сирены появились на острове и затянули свои чарующие песни. Штурмовать Остров могут волшебники 148-168 уровней
15:56 Остров Сирен - штурм закончился неудачей.

17:44 Сладкоголосые Сирены появились на острове и затянули свои чарующие песни. Штурмовать Остров могут волшебники 54-74 уровней
17:54 Остров Сирен - штурм закончился неудачей. (не собрались после предыдущих ложных заводов)

21:14 Сладкоголосые Сирены появились на острове и затянули свои чарующие песни. Штурмовать Остров могут волшебники 54-74 уровней
21:24 Остров Сирен - штурм закончился неудачей. (не собрались после долгого перерыва)

21:34 Сладкоголосые Сирены появились на острове и затянули свои чарующие песни. Штурмовать Остров могут волшебники 54-74 уровней
21:50 Остров Сирен захвачен! Поздравляем победителей!

22:01 Сладкоголосые Сирены появились на острове и затянули свои чарующие песни. Штурмовать Остров могут волшебники 64-84 уровней
22:11 Остров Сирен - штурм закончился неудачей.

22:22 Сладкоголосые Сирены появились на острове и затянули свои чарующие песни. Штурмовать Остров могут волшебники 148-168 уровней
22:32 Остров Сирен - штурм закончился неудачей.

22:42 Сладкоголосые Сирены появились на острове и затянули свои чарующие песни. Штурмовать Остров могут волшебники 64-84 уровней
23:01 Остров Сирен - штурм закончился неудачей.


23:11 Сладкоголосые Сирены появились на острове и затянули свои чарующие песни. Штурмовать Остров могут волшебники 148-168 уровней
23:21 Остров Сирен - штурм закончился неудачей.


Итак, с 14 часов до полуночи всего два удачных штурма. И не потому, что не умеют штурмовать, не потому, что желающих не было, а потому, что Kameo ограничивал игровые возможности остальных, заводя ложные штурмы, после которых не было нормальных сборов.

Лично к самому Kameo у меня нет никакой личной неприязни, что бы он не говорил. В данном случае речь идёт только о возможности и праве всех игроков на нормальные штурмы Острова Сирен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частный Город всем в помощь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taimen

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего Вы напали на бедного Камео? Он просто возомнил себя Германом и пытается протолкаться в легенды вива. Адекватным он никогда не был и не будет --ему просто нравится мелко гадить по углам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Центроспас

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба принять меры в отношении персонажа Kameo, который постоянно заводит замок Сирены бОльшим апом и без положенного для замка кольца; либо заходит специально на замок апом бОльше положенного, сливается по тайму и потом говорит,что якобы у него фрейм белый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crixus

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
maradona24 писал(а):
вспомните Золотце в путе Арадона )))))) кто то вам помог с решением той проблемы? тут будет также ))) он ничего не нарушает ,как и она не нарушала))))


После многочисленных жалоб ввели ограничение на использование Армов в путешествии - не больше 1


Это ограничение было введено до прихода Золотки в игру Wink

Тема яйца не стоит выеденного. Весь коллектив поделится на конформистов, которые будут требовать четвертовать Камео, и на тех, кого забавят выходки новоиспеченного Робин Гуда. Шлите это все в Мэрию. Пока что вы все развлекаетесь тем, что нарушаете правила форума, пытаясь публично осуждать одного персонажа. Тему по факту закрывать можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crixus, Вы не правы. Kameo не осуждается, показывается, что использование им игровых возможностей мешает игровым возможностям других игроков. Нарушения Правил общения тут не вижу.

Раз ограничиваются игровые возможности, значит, надо что-то менять) Потому и вынесено на обсуждение. И когда наберется несколько вариантов - можно будет обращаться в Мэрию, чтобы это не было идеей одного игрока, а коллективным предложением всех заинтересованных.

Ваше мнение было услышано, пусть теперь выскажутся другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crixus

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_Joy_I писал(а):
в угоду мелкому пакостнику.
переживут присутствие этого персонажа и его пакости.


Это оскорбления в уничижительном тоне. Персонаж джой не факты констатирует, а дает оценку действиям персонажа в оскорбительной форме. Т.е. осуждает. Это то, чего вы добились, создав эту тему.
Может я тоже не люблю творчество джой как храмовника и рискую надорвать живот от смеха, когда читаю ее "проповеди" и тп, но я же прихожу на форум и не говорю - фу, что за бред, запретите ей писать, а то у меня моральная травма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, ввести штрафы за лжезаводы будет более менее приемлемым вариантом.
П.С.: не помешало бы подчистить темку от флейма и оффтопа. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merevaik

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_Joy_I писал(а):
Он не приходит играть в WIW. Он приходит портить другим игру. И если кто то будет говорить, что это всего лишь использование игровых возможностей, то позвольте считать таких людей лицемерами.


Вы думаете только о себе. А кем считать персонажа Чунгачгук, который так же сливал замки Аквапарк армами в дорикане людям, которые на нем играли, причем чисто игровыми возможностями? А тут он же требует каких то наказаний для Камео, при том, что сам также поступал. А может Камео таким образом квитается с фартовым? Smile какие то нестыковки просто. Интересные вы люди, только о себе любимых. Пока тут только 2-3 человека высказались, причем со всевозможными намеками, я думаю, ничего страшного не будет если вы покинете проект из-за камео. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merevaik, тема моя, я никому не сливала замки, я не собираюсь покидать игру, но хочу играть и получать позитив от игры, а не кучу потерянного времени. И еще раз прошу тему Аквапарка обсуждать отдельно. Эта тема по сиренам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kameo

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Merevaik"]
Kameo писал(а):

Интересно, если бы кто-то из темных тоже нарушил эти "внегласные правила", г-н Чунгачкук тоже бы появился на форуме, размахивая ксивой?


Да конечно молчал бы в тряпочку, либо просто "не замечал", один пример что-ли за богатую историю....Laughing


И это я читаю от бывшего стражника? Мде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чунгачгук

   
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю у меня тут прям фанатка появилась, в каждом сообщении вспоминает обо мне.))) Merevaik, судя по твоим сообщениям ты весьма сообразительная и умная особь, перечитай правила форума и прекращай свой ненужный флейм и провокации. Почитай тему в которой ты отписываешься и не пиши чепухи. В данной теме поставлен вопрос о принятии меры против вредительства конкретного персонажа, при чем тут аквапарки? Собери 2-3 лога с Аквы и создавай тему по поводу выселения меня из Дора, только к данной теме оно не относится.

И да, надо почитстить тему от ненужного флейма, есть конкретные факты со скринами НЕОДНОКРАТНОГО вредительства персонажем Kameo, Вредительство не нарушает правил вива чтоб подать на него в суд, но он нарушает правила игры, мешая тем самым играть другим персонажам, поэтому тема тут оправдана и нужно вмешательство администрации, дабы прекратить так званый беспредел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kameo

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taimen писал(а):
Чего Вы напали на бедного Камео? Он просто возомнил себя Германом и пытается протолкаться в легенды вива. Адекватным он никогда не был и не будет --ему просто нравится мелко гадить по углам


Ещё один любовник скорпионки? Учитывая то, что я не вижу тебя в Арадоне чуть больше, чем вечность, твой коммент - флуд и оффтоп, который не имеет ничего общего с темой.

А по поводу моей личности - об этом могут судить только профессиональные психиатры и психологи, а я что-то здесь их не вижу.
Или быть может у тебя есть диплом? Нет?
В таком случае твои слова - банальная субъективщина, которая не имеет ничего общего с реальностью.

А я по прежнему жду веских фактов по поводу нарушения мною п.п., ибо до сей поры речь здесь идет только о вашем отношении ко мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laime

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kameo писал(а):


А по поводу моей личности - об этом могут судить только профессиональные психиатры


Это правда. Тут только к психиатру) И галоперидольчику, галоперидольчику))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
орикс

   
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, не видеть Камео в Арадоне - это просто отлично. Однако, в Заорне тоже есть Путешествие, а в Дорикане - Аквапарк. То, что он говорит в чате, решается просто включением его в Игнор-лист. А вот испорченные бои в Путешествии и на замках - это действительно неприятно. Поэтому предлагаю следующее. Ввести новую метку, пусть фиолетовую, которая запрещает меченому персонажу участвовать в любых групповых боях. Пусть идет в дуэли, квесты, но один. Метку давать на основании скринов и жалоб волшебников. Срок - неделя. При повторном нарушении - срок удвоить. И так до года. Уверен, такие персонажи, как Камео и им подобные, мигом успокоятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milaya_Koshechka

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле тема наболевшая)кто-то просто уже не выдержал)))Человек(Камео) позиционирует себя,как самого умного.Раз он не нарушает прописанных правил,то может играть по не прописанным правилам, мешая этим играть другим,ссылаясь на то,что ничего противозаконного он не делает.Вся его игра состоит в том,чтоб обращать на себя внимание именно такими вещами,как сливание штурмов и порча путы.Человек,зная,что никто не пойдет штурмить сирен большим апом,специально заводит его;мало того,что на большом апе,так еще и на макс тайм,чтоб большинство,которое хотело идти на замок,просто не стали ждать нового завода и пошли заниматься другими делами.и когда Камео уходит в офф,уже нет народа,чтоб штурмить данный замок.Если бы он делал это не специально...но он публично демонстрирует,как он ловко заводит не тем апом,заходит большим апом без кольца (или в путе заходит большим апом и начинает есть,чтоб не таймили)...и главное его оправдание в том,что он ничего не нарушает,и может продолжать делать так же,т.е.мешать остальным штурмить замки и таймить в путе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taimen писал(а):
Он просто возомнил себя Германом

Вообще-то NeminiS это делал, когда это ещё не было мейнстримом и герман курил в сторонке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikeMe

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орикс писал(а):
Конечно, не видеть Камео в Арадоне - это просто отлично. Однако, в Заорне тоже есть Путешествие, а в Дорикане - Аквапарк. То, что он говорит в чате, решается просто включением его в Игнор-лист. А вот испорченные бои в Путешествии и на замках - это действительно неприятно. Поэтому предлагаю следующее. Ввести новую метку, пусть фиолетовую, которая запрещает меченому персонажу участвовать в любых групповых боях. Пусть идет в дуэли, квесты, но один. Метку давать на основании скринов и жалоб волшебников. Срок - неделя. При повторном нарушении - срок удвоить. И так до года. Уверен, такие персонажи, как Камео и им подобные, мигом успокоятся.


думаю увеличится прирост клонов, которые будут делать то же самое =) но, идея не плохая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightKalipso

   
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям распиарили Комео))) Даже в Арик захотелось, посмотреть на него, так сказать, вблизи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightKalipso писал(а):
Прям распиарили Комео))) Даже в Арик захотелось, посмотреть на него, так сказать, вблизи)))
Да не на что там смотреть. Только нервы портить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один скрин в пользу введения штрафа за ложный завод. Игроки, желающие половить звездочки, потеряли время, потому что Фейту захотелось псевдосправедливости - сорвать замок, о чем в чате прямо и писал.

13:26fate13: СИРЕНЫ! перерыв 30 минут!!!!
13:27fate13 » Lady_Sobolek: потому что 10 минут тайм, 10 минут завод и 10 еще раз тайм до следующего завода )
13:29fate13: я завожу
13:29fate13: 167 ап
13:29fate13: готовимся

13:33Lady_Sobolek » fate13: ну сейчас замок был взят))
13:33fate13 » Lady_Sobolek: а сейчас не будет )


13:35fate13: решение принято )
13:35fate13: ставок больше нет )
13:37fate13 » Саддам: красава!
13:37fate13 » Саддам: ща мы их всех тут построим )
13:38fate13: повтор чере 10 минут )


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group